Зеленский - год керування

Портнов требует что бы Пэдро отчитался гдэ он есть на этот момент. :)
Зачем? Пэдро нет, есть Зе) например из сегодняшнего про Оман :) интересно из Буковели прямо с бани и в Оман:LOL: действительно, на Банковой пороблено
 

Attachments

  • 7B7831EF-4205-4FEB-88A4-919017C2F17A.jpeg
    7B7831EF-4205-4FEB-88A4-919017C2F17A.jpeg
    120.1 KB · Views: 21
Там ещё и фотка якобы в музее)))
867226fbbcf48764767a1946c0cd36c9.jpg
 
Зачем? Пэдро нет, есть Зе) например из сегодняшнего про Оман :) интересно из Буковели прямо с бани и в Оман действительно, на Банковой пороблено
У нас есть регулярные рейсы в Оман?
 
У нас есть регулярные рейсы в Оман?
В Дубай точно есть, думаю, в Абу-Даби тоже. Оттуда на машине примерно час, может немного дольше.
 
Вот тут сейчас нас президент...💪😎

 
Вот тут сейчас нас президент...💪😎

Отличный выбор!
 
Ну да, фигня, шо еще за 8 часов перед этим, все считали, что он в Буковеле, пока его не спалили в отеле. Пришлось быстро искать человека, который согласился сфоткаться с ним и придумывать легенду...
Но и тут зашквар - поехать в страну, типа на переговоры, а страна эта сейчас в жесской вражде со странами ЕС, поскольку является мегаоффшорной. Плюс, никто из высокопоставленных лиц сейчас ни с кем не встречается, бо султан болен и при смерти..
Короче, более "выгодного" времени на поехать в Оман для переговоров, Бубочке сложно было выбрать🤣🤣🤣
 
Тут, блин, каждый день, уже с опасением открываешь интернет - что он на этот раз отчебучил...
Но то таке..😁
 
Подумаешь поехал за свой счёт государственные дела решать :)
 
Ну да, фигня, шо еще за 8 часов перед этим, все считали, что он в Буковеле, пока его не спалили в отеле. Пришлось быстро искать человека, который согласился сфоткаться с ним и придумывать легенду...
Но и тут зашквар - поехать в страну, типа на переговоры, а страна эта сейчас в жесской вражде со странами ЕС, поскольку является мегаоффшорной. Плюс, никто из высокопоставленных лиц сейчас ни с кем не встречается, бо султан болен и при смерти..
Короче, более "выгодного" времени на поехать в Оман для переговоров, Бубочке сложно было выбрать
Для 73% объяснения зайдут аж бегом
 
Нам и объяснения не надо. Это ваш триллер, вам там и разбираться кто куда и зачем.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Еврей поехал к арабам на православное Рождество..
Мало того..Он там встретился с министром(что не есть уровень президента)который поддерживает Иран в его антиамериканской риторике..
Да нормально все!
 
Блин...можно было б и поржать с этого концерта. Но я ж тут, бляха, живу...(((
 
Кстати, там речь шла про «товарооборот», где все наши профильные министры, чиновники? :) Квартал продолжается...
 
да ситуация ржачная интересно а охрана и весь хоровод тоже за свои поехали или только один Вова?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Абаждите Вам щаз прийдут да пояснят шо к чему и шо у кого подрывает. :)
 
А, вот, зелебобики, не наче, как по две жизни намерили себе, жить. Или тревожный чемоданчик под кроватью лежит. На случай шухера...
Или я не понимаю, как можно всего этого не видеть...
 
А, вот, зелебобики, не наче, как по две жизни намерили себе, жить. Или тревожный чемоданчик под кроватью лежит. На случай шухера...
Или я не понимаю, как можно всего этого не видеть...
Не спеши ...Они Азирова тебе ещё обоснуют.
Опыта защищать бред у них не занимать..
 
Вот я одного не пойму. Ну жил чУвак ведь нормально. И крокодил ловился, и кокос рос. Создал Квартал, все чикало-брякало.
На кой ему это все сдалось, это президентство. Такая мелочь, как отдохнуть под пальмами- и та теперь порохом пропахла. Шум, вонь. Неприятно.
Жил себе чувак, сам себе хозяин. Попрезиденствовав годишку, чувак превратился в акробата-эквилибриста, короля растяжек и шпагатов. С Трампом-растяжка с прогибом, с пу- шпагат с провисом. С Беней тоже без интимных моментов не обошлось.
Вот нафиг ему это все было. Без Богдана посрать не выйти..
Власти захотелось?
 
Тут фишка в том, шо адекватные люди этого сами понять не могут. То ли они сначала дурку гнали на авось прокатит - Петра побеспокоим и хватит, себе преференции выбьем. Но когда люди вышли против Петра и они охренели от счастья (я надеюсь здесь все умные люди и понимают, шо это народ против Порошенко проголовал, а не за клоуна), то уже остановиться не смогли. Либо третья сторона начала, и до сих пор играет Владимирлександрычем свою партию с Индийской защитой....
Хреново то, шо мы, как обычно, билеты на этот спектакль не покупали, но в партере места заняли...((
 
Тут фишка в том, шо адекватные люди этого сами понять не могут. То ли они сначала дурку гнали на авось прокатит - Петра побеспокоим и хватит, себе преференции выбьем. Но когда люди вышли против Петра и они охренели от счастья (я надеюсь здесь все умные люди и понимают, шо это народ против Порошенко проголовал, а не за клоуна), то уже остановиться не смогли. Либо третья сторона начала, и до сих пор играет Владимирлександрычем свою партию с Индийской защитой....
Хреново то, шо мы, как обычно, билеты на этот спектакль не покупали, но в партере места заняли...((
Да я тоже думаю, что поначалу это был экспромт. И сериал Слуга народа изначально делался как коммерческий медиапродукт. Они его( сюжет+название), к слову, банально стырили у никомунеизвестного пысьмэнныка- гуморыста. И ни копейки, кстати, не дали человеку.
Потом уже по ходу пьесы Голобородько был превращён в быль.
Стоит особо отметить мегосерьезную работу современных политтехнологов.
А также тот факт, что в сегодняшнем мире медиаресурсы имеют мощь поболее ядерных бомб.
Моделируются ситуации/события и воплощаются в реалии.
Наша беда в том, за все эти годы на броневик так и не взобрался настоящий патриот и лидер нации.
А под этим соусом нам слепили голобородька.
Как мы теперь это все выдыхнем- хз..
 
Первичен последний пункт. Медиа и политтехнологи были в наличии у любого из первой пятерки кандидатов.
Одного понять не могу, как Петрлексеич, вроде с головой человек, а выбрал самых худших и самую унылую стратегию своей кампании, причем продолжает ее усиленно теребить, видя, что результат только в минус
 
Back
Top