Зеленский - год керування

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Первичен последний пункт. Медиа и политтехнологи были в наличии у любого из первой пятерки кандидатов.
Одного понять не могу, как Петрлексеич, вроде с головой человек, а выбрал самых худших и самую унылую стратегию своей кампании, причем продолжает ее усиленно теребить, видя, что результат только в минус
Я одного понять не могу.. Чего тебе,в Рождество, Пётр Лексееч вперся..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ты черт или просто дурак?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я такой же как и ты,только умнее и моложе...а там себе эпитеты подбирай. И вообще не тебе писал
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Еще я расеянское рождество не чествовал...весь цивилизованный мир отпраздновал Crystmas до Нового Года, один русский мир,Макс и еще один процент христин живет по старому стилю....старый новый год скоро

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Крутлявый какой персонаж. :) :) :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я такой же как и ты,только умнее и моложе...а там себе эпитеты подбирай. И вообще не тебе писал
Что моложе это факт а первый пункт спорен..
Еще я выше и красивей,а так же скромен и самокритичен..
Что уж тут поделать..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Не спорен. У меня хватает ума и словарного запаса не переходить на личности участвующих в споре, а у тебя -нет...я уже молчу,что ты как модератор в этом вопросе слабоват....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
У меня,за десять лет модерирования и беспрерывного читания и разгребания испражнений некоторых юзеров,слова иногда кончаются и очень хочется применить слова которые цензурой запрещены..
Так что я еще очччень сдержан.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
B0FBD083-DD12-4B85-B529-F64EDD785429.jpeg

Просто оставлю здесь. Завтра обсудим. Молодая команда пришла, говорили они.
Щас заживем, говорили они.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вообще берега потеряны у организма..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну так можно. 73% одобряют.
Йобантуры наивные.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А какое отношение Портнов имеет к молодой команде?И чем так он в контрах был со старой?С розыска везде сняли, дела закрыты в седые времена, все суды проиграны....
 
K

kiokiev

Guest
А какое отношение Портнов имеет к молодой команде?И чем так он в контрах был со старой?С розыска везде сняли, дела закрыты в седые времена, все суды проиграны....
А какая разница? ;)
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Новый трудовой кодекс на подходе. Надеюсь, награда найдёт своего героя)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Наконец то. Нынешний КЗоТ продукт совка, одно это должно вынуждать "патриотов" задавать вопрос "Чей КЗоТ?" и дальше продолжать предсмертную песнь зрадопоклонников)
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
640
Город
Херсон
Вот что пишет один херсонский ярый Зе-выборець...Как он поносил Пороха, как он баготворил Зе и Зе-команду, а теперь вот:


Просто "блестящее" решение Национального банка Украины про запрет ФОПам с 1-го января использовать деньги со своих расчётных счетов на свои потребности. А ради чего я, как ФОП, работаю? Открою секрет для НБУ: я работаю именно для того, чтобы удовлетворять свои потребности в еде, тепле, подарках внучке и т.п.
Я так понимаю, что это очередная попытка государства без предупреждения конфисковать у меня кровно заработанное. Видимо, бюджету Украины не нужны те несколько тысяч гривен, которые я пока плачу в качестве единого налога.
Сигнал я принял, учёл и предприму соответствующие меры...
Владимир Александрович, это мы так поддерживаем развитие предпринимательства? Ну-ну...
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Вот что пишет один херсонский ярый Зе-выборець...Как он поносил Пороха, как он баготворил Зе и Зе-команду, а теперь вот:


Просто "блестящее" решение Национального банка Украины про запрет ФОПам с 1-го января использовать деньги со своих расчётных счетов на свои потребности. А ради чего я, как ФОП, работаю? Открою секрет для НБУ: я работаю именно для того, чтобы удовлетворять свои потребности в еде, тепле, подарках внучке и т.п.
Я так понимаю, что это очередная попытка государства без предупреждения конфисковать у меня кровно заработанное. Видимо, бюджету Украины не нужны те несколько тысяч гривен, которые я пока плачу в качестве единого налога.
Сигнал я принял, учёл и предприму соответствующие меры...
Владимир Александрович, это мы так поддерживаем развитие предпринимательства? Ну-ну...
А разве нельзя сделать другой счет или карту, выводить деньги на него и спокойно пользоваться. Или там налог придется платить, но этого и стоны?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Хм...а в чем проблема забрать кровно заработанне и без этого "ужасного акта зрады"?
Другое дело,что могут ввести НДФЛ на чистый доход ФОПа-это да...давно просится.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Я мало понимаю в бух.раскладах :)
Но разве Нац.Банк это регулирует?
Да и Нац.Банк пока ВРОДЬ не под #НЕЛОХОМ. Хотят его "взять" в теплые ручки бородача, но пока вродь не получилось.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Вот что пишет один херсонский ярый Зе-выборець...Как он поносил Пороха, как он баготворил Зе и Зе-команду, а теперь вот:


Просто "блестящее" решение Национального банка Украины про запрет ФОПам с 1-го января использовать деньги со своих расчётных счетов на свои потребности. А ради чего я, как ФОП, работаю? Открою секрет для НБУ: я работаю именно для того, чтобы удовлетворять свои потребности в еде, тепле, подарках внучке и т.п.
Я так понимаю, что это очередная попытка государства без предупреждения конфисковать у меня кровно заработанное. Видимо, бюджету Украины не нужны те несколько тысяч гривен, которые я пока плачу в качестве единого налога.
Сигнал я принял, учёл и предприму соответствующие меры...
Владимир Александрович, это мы так поддерживаем развитие предпринимательства? Ну-ну...
Они просто не понимают своего счастья
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Зевыборци наконец то начали мозгом пользоваться?
Как же много нового и увлекательного их ждет)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так шо, НБУ таки настолько "реформирован", как и остальные 144 реформы светлейшего?Или можно вычеркнуть с пометкой-и тут барыга напистел
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Да проще все..Бобики думали о вселенской справедливости и что теперь бюджет будут наполнять исключительно алихархи со своих украденных у нароТа денех..А оно воно как,опять лохов развели,опять с них начали...
Непредсказуемо то как..Яфшоке прям..)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
ну нам же ж обесчали. Нет кумовству. Анти алигорхальная власть.
Ну крчь.
 
Top