Зеленский - год керування

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Я вообще не голосовал, если что.
Ещё надо подтвердить достоверность этих записей. Если поставят Юлю, будет ещё хуже.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Радует одно, что прошло буквально полгодика и начинает протрезвение голосовавших за Зе :LOL:прям напомнило старый ролик
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
На записях же слышны голоса суперпрофессионалов не залетных-Рлжкова и Маркарова. Откуда ж они появились в этом каббине, подскажите?
Так они ж старая школа, в поддавки играют, так сказать субординацию перед шефом держат. Может саботируют спецом для барыги, хотя дедлайн был в декабре - так знающие люди из СН говорили:)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
То что на записях не обсуждают коррупционные моменты, уже хорошо.
Еще бы, надо быть отбитым наглухо, чтобы обсуждать МОМЕНТЫ в кабинете очильника :) а вообще похоже, что все эти профи даже не задумываются о том, как запустить экономику. Сколько там Гончарук анонсировал рост?! 40% за 5 лет...даже не смешно
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Радует одно, что прошло буквально полгодика и начинает протрезвение голосовавших за Зе :LOL:прям напомнило старый ролик
Ты это придумал или просто желаемое за действительное выдаешь?
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ты шутишь? Человек четко сказал
Полюбому при массовой ротации прийдёт какой-то процент дебилов. Наше дело вычислить конкретных дебилов (старых и новых) и не голосовать за них следующий раз
или надо еще 100 дней дать?
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Мда.... особисто у мене Гончарук був єдиний хто хоча б якісь симпатії викликав..... навряд буде хтось кращий, якщо його знімуть
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я вообще не голосовал, если что.
Ещё надо подтвердить достоверность этих записей. Если поставят Юлю, будет ещё хуже.
Ух ты..А что,уже достоверность подтверждать надо?
Раньше элехторату хватало для выводов просто текста,даже без записей,как у Свинарчуков..
Народ на глазах умнеет..
То ли еще будет..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты шутишь? Человек четко сказал или надо еще 100 дней дать?
Хлопец написал шо не голосовал...так что мимо
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Хлопец написал шо не голосовал...так что мимо
Да что вы, что вы...вот не поленился и посмотрел, на память пока не жалуюсь :) кстати, тебя тоже отметил, вдруг ТОЖЕ скажешь, что не голосовал Безымянный.jpg
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну тогда Залмана надо прямо спросить)Он прозрел, разочарован и готов свой голос в другую колонку перенести?)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
напомнило мне ситуацию, дети просили собаку... и ты с ней стоишь в 6 утра и вспоминаешь кто первый из детей сказал что собака не его...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ты Залмана не трожь, соскочил он уже) а ты когда разочаруешься?
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Ну вот квитанции получены. Если не считать рост тарифа на интернет на 20% , то все остальные тупо без изменений . В Квитанции за отопление с барского плеча скинуто 110 грн. Почему именно столько и на каком основании - ХЗ. но то , что к тарифу или любым экономическим расчета эта цифра отношения не имеет, надеюсь, понятно
28a746ab953d12ebaec11adc61fc885e.jpg
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Цена калории отчётливо видна. 1737
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Ты реально выглядишь дураком.
Снижения тарифа НЕТ
Есть какая то невнятная подкачка
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Да что вы, что вы...вот не поленился и посмотрел, на память пока не жалуюсь :) кстати, тебя тоже отметил, вдруг ТОЖЕ скажешь, что не голосовал
Мой выбор это Зе, но голосовать я не ходил :) И я всё ещё за Зе, как президента.
Я имел в виду что в его партии есть некоторые яро поддерживающие одного владельца телеканала, за которых нелья голосовать на следующих выборах.

У меня кстати за отопление скинули 30грн, но насчитали какой-то пересчёт 800грн.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты реально выглядишь дураком.
Снижения тарифа НЕТ
Есть какая то невнятная подкачка
Ты реально сам как невменяемый, а самое главное-не внимательный. Ты сам сбросил ролик, где полролика дядя рассказывал,что тариф снизить невозможно, а вторую часть ролика о том, что можно снизить в ручном режиме путем расчета скидок. Ну то такое, если внимательность не развита,то наверно,уже и не разовьется...
У меня ИТОГО по всем квартирам -1400 грн. За что +100 в копилку новой власти
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
По киевской квартире обсяг 1.0121, калория 1654.41
Нараховано 1306.06
-368 грн.
Норм
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад,куда баллы будешь складывать когда копилка кармы переполнится?
Ты уже всех дякул оптом,один передякувал..))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я ж один, а вас тут десяток наверно...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я вот хз, не понимаю..у сторонников "светлейшего" лоботомию делают или это от рождения такое?
Из за погоды меняетмя обсяг на счетчике...есть такое устройство "калькулятор" с кнопочками, прочитай иструкцию и попробуй их понажимать...данные я привел
 
Top