Зеленский - год керування

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я вот хз, не понимаю..у сторонников "светлейшего" лоботомию делают или это от рождения такое?
Из за погоды меняетмя обсяг на счетчике...есть такое устройство "калькулятор" с кнопочками, прочитай иструкцию и попробуй их понажимать...данные я привел
Калькулятор стОит дороже экономии..
Да и бакс валится вместе с экспортерами..Цена на газ в гривне падает из за бакса..
Угробим экспорт и аграриев из за низкой цены - но то фигня по сравнению с твоей мегаэкономией в 300 гривен..
 
K

kiokiev

Guest
Я вот хз, не понимаю..у сторонников "светлейшего" лоботомию делают или это от рождения такое?
Из за погоды меняетмя обсяг на счетчике...есть такое устройство "калькулятор" с кнопочками, прочитай иструкцию и попробуй их понажимать...данные я привел
тут не только калькулятор, тут еще и физика
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Тариф изменить можно. И даже цифра озвучивается 1090 без НДС после пересчета , в соответствии с указаниями президента Зеленского))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

То,что ты уже второй раз просмотрел выложенный тобой же ролик и ничего не понял, я тоже уже заметил. Может за третьим или четвертым разом смысл дойдет?Хотя сомневаюсь....
Ждать то месяц всего-посмотрим на цифру в платежках

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Я хз кто ты, но ролик выложил ты как доказательство невозможности пересчета тарифов...Наркоман штоле?)
ты всем советуешь думать, попробуй сам, это очень увлекательно. Существующие тарифы в ролике ложь, соответственно снижение от несуществующего тарифа тоже ложь. Единственная правда это то, что тариф нужно утверждать через комиссию. именно это и будет отмазка почему не получилось. А вообще тут осталось 2 недели подождать до квитанции и всё станет Ясно
Так можно или нет? 1090 или скидка? кто там наркоман?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Калькулятор стОит дороже экономии..
Да и бакс валится вместе с экспортерами..Цена на газ в гривне падает из за бакса..
Угробим экспорт и аграриев из за низкой цены - но то фигня по сравнению с твоей мегаэкономией в 300 гривен..
ничего аграрии ужмутся

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
ничего аграрии ужмутся

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Та и то так..Только пока толстый похудеет то худой сдохнет..
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Кстате, в Киеве недвига дорожает нормально. Обычно такое перед большим шухером...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Если снизять ставки по ипотеке до 10% будет 2007 год, 2 часть.
В принципе НБУ уже заявил,что мы входим в период дешевых денег. Не всегда же экономику деньгами подымать, стимулируя экспортеров
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так можно или нет? 1090 или скидка? кто там наркоман?
Слыш, ты так всех.зайопуешь когда тебе скидку делают?На заправке тоже приколупываешься, почему на стелле одна цена, и почему можно дешевле оплатить?
Страшный человек...пиши петицию и заплати без скидки, раз такой принципиальный.Жди когда мессия вернется
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну я если честно х.з.
Тут уже стенограмму вроде выложили как проходят совещания с премьером. А все до лампочки :) ПТРЛЕКСЕЕВИЧ, папиредники. :)
Я не готов утверждать что у Гройсмэна/Азрова и т.д. совещания были ну прям уровень. У меня по ним стенограмм нет.
Но то что происходит у "мальчика на самокате", это извините, но: «Любая кухарка может управлять государством».
"а давайте будем что-то производить!"
Млять Я плачу ТОП менеджерам, что бы они создавали реальность на ближайшее, а они пистят о прилетевшем боинге с покупками на черную пятницу и каков % тех кто покупает на Троещинском рынке. СЦКа.
Стоимость минуты премьера достаточно высока, что бы МЛЯЫТь слушать всю эту ахинею. А они еще умняка давят.
Покурили бы канабису, то если бы на дурносмех не пробило, может каку стратегию бы и задвинули на умняке.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Кстате, в Киеве недвига дорожает нормально. Обычно такое перед большим шухером...

Шо опять? :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Платижка минус 300грн. :)
Дякуэмо. ЗдобулЫ.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Раньше такого не было)Вот время было....
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Слыш, ты так всех.зайопуешь когда тебе скидку делают?На заправке тоже приколупываешься, почему на стелле одна цена, и почему можно дешевле оплатить?
Страшный человек...пиши петицию и заплати без скидки, раз такой принципиальный.Жди когда мессия вернется
Понимаю, неудобно.
Но это не я нудный, а твоя команда и ты соврали.
Заправка тоже мимо кассы. На заправке скидка постоянная. А цена на стелле за единицы меняется. Любой человек в состоянии просчитать Сколько литров он получит на определенную сумму. А Не будет ползать на коленках возле кассы и просить скидку больше чем вчера
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Калькулятор стОит дороже экономии..
Да и бакс валится вместе с экспортерами..Цена на газ в гривне падает из за бакса..
Угробим экспорт и аграриев из за низкой цены - но то фигня по сравнению с твоей мегаэкономией в 300 гривен..
Можешь обьяснить,что ты имеешь ввиду "из за низкой цены"?
Курс вообще производителям побарабану, если его изменение не приходится на производственный цикл.
В этому году аграриям было больно, сеяли по 27.5 собрали по 24. Если в следующем году курс будет условно 10 целый год всем производителям побарабану. Главное ДИНАМИКА курса в пределах ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦИКЛА. Это же элементарно, не надо ВУЗ заканчивать даже
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Понимаю, неудобно.
Но это не я нудный, а твоя команда и ты соврали.
Заправка тоже мимо кассы. На заправке скидка постоянная. А цена на стелле за единицы меняется. Любой человек в состоянии просчитать Сколько литров он получит на определенную сумму. А Не будет ползать на коленках возле кассы и просить скидку больше чем вчера
А кто ползает?Сделали и ладно...+в карму и живем дальше.
Ты ж дякувал за рост тарифа в 3 раза, когда тоже было не понятно сколько платить. Даже считал это безальтернативным путем движения страны.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну тут наша власть в переди планеты всей.
При этом все кто продолжает ездить и возить на фронт говорит что раненых меньше не стало.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
А кто ползает?Сделали и ладно...+в карму и живем дальше.
Ты ж дякувал за рост тарифа в 3 раза, когда тоже было не понятно сколько платить. Даже считал это безальтернативным путем движения страны.
Ладно, зелебобикам зашло, значит цель достигнута.

Можно сюда зайти разъяснить непонятливым

 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так у аас голоаа из БПП. )
Это все обьясняет, во всех городах -20-23%, а вас как и было, даже в плюс))
Дякуй ТЕ
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Можешь обьяснить,что ты имеешь ввиду "из за низкой цены"?
Курс вообще производителям побарабану, если его изменение не приходится на производственный цикл.
В этому году аграриям было больно, сеяли по 27.5 собрали по 24. Если в следующем году курс будет условно 10 целый год всем производителям побарабану. Главное ДИНАМИКА курса в пределах ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦИКЛА. Это же элементарно, не надо ВУЗ заканчивать даже
Добавлю, производитель работает на внутренний рынок тоже, а там рост гривны в плюс по всем статьям. Выигрыш рядовых экспортеров будет в затратах на энергоресурсах, ЗП. Да у банальных ресурсных предприятиях типа продажа руды, стали, зерна снизится, Макс, тебе их жалко?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Гончарук молодец,пошел по пути усиления своих позиций и написал заяву на увольнение.
+1000
отставки естественно не будет
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Так у аас голоаа из БПП. )
Это все обьясняет, во всех городах -20-23%, а вас как и было, даже в плюс))
Дякуй ТЕ
Ну да. и порох ему каждые выходные за это бабло возит . Сам видел. Мощная роса
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я не знаю-это ж ваш голова и ваша роса. Все скидки на тепло были отданы постановой на местный уровень.
По итогу Кривой Рог на тепло -20%, цена на газ -32% (к декабрю прошлого года)
В Киеве по теплу -22% (газа нет)

Почему Ваша местная власть саботирует этот процесс-спрашивайте у нее...курс и цена на газ во всех городах +/- одинаковая
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Там вроде не все так просто. Постановление Кабмина имеет рекомендательный характер, поэтому местные берут к сведению, но могут не выполнять. Где-то ссылку видел, надо найти. Ну и это вроде относится к ТЕЦ на газу, а не на угле
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Да, постанова имела рекомендательный характер.
Да,Черниговская ТЭЦ работает на угле. Но уголь просел по цене тоже не кисло
Вот график цены по году
Уголь.PNG

так что было бы желание...
Судя по всему у местной власти в Чернигове желания нет, т.к. это не вписывается в тот концепт, который она впаривала последние 5 лет
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Гончарук молодец,пошел по пути усиления своих позиций и написал заяву на увольнение.
+1000
отставки естественно не будет
Как девочка... буду работать не буду. Я его после записей даже уважать начал не много, ...
Я бы уволил, как с человеком работать, если он в трудной ситуации сходу бросает заявление на стол, получается он не ценит свое рабочее место. Должен получить по ушам и работать дальше, если хочет реально что-то менять...
Больше проблем, как записи из святого святых, утекают, еще и в сеть ))) позорище.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Потому что без бумажки ты какашка.
Написана заява, т.е. сделан пас в сторону Рады и Президента.
Поддержка со стороны министров есть, даже МВФ уже дало положительную оценку.
После этого вес премьера вырастет на порядок.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Получается, что никто закон не нарушил, просто на моменте решили бабок больше состричь. Значит надо громаде крепить местную власть и спрашивать
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Ну как дети честное слово. Снижение тарифа не произошло ни в одном городе. Есть какая-то невнятная скидка. Кто-то может выложить сниженную цену за гигакалорию либо за квадрат?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
100%
А главное раззуть глаза....
Местная власть ТА
Если интересно, что ж там с генерацией в Чернигове...смотрим владельца-Анатолий Шкрибляк.
А что ж случилось интересного в 2018 году при власти Светлейшего...чьи уши торчат?
https://antikor.com.ua/articles/262...rnalist_uznal_o_novom_priobretenii_poroshenko
 
Top