Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так не читай, делов то...
Пока ни по доному показателю Украина не приблизилась к "разваленой экономике 2013 года"....
Хотя сорян-денежные переводы заробитчан в 3 раза выше

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Врут фошизды.
«Сейчас ни у кого нет достоверной информации, каким образом это началось, кто конкретно наступал, с какой стороны наступал, какие формирования принимали в этом участие. А уже кто-то сейчас дает политические оценки. Мне кажется, что на этом не нужно манипулировать», — сказал он.

 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
...И шутил и радовался и жизнь в мимике.
стало понятно что спрос на "cвоего пацана" начал падать
шутейки как перед выборами, уже не возбуждают большинство ЗЕ-электората.
секту свидетелей Голобородько после "зробимо їх ще раз" начинает отпускать похмелье и спрос на серъезнах адекватных политиков начинает возвращаться на круги своя....но поздно 😙😚😚
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
...а тут как рот открывает мысли куда-то утекают из головы.
а были ли мысли... :rolleyes:
больше напоминает ситуацию когда не подготовил домашнее задание и надеешься как бы протянуть до переменки
P.s а там уже можно и какой-то ютуб-ролик пульнуть для проднятия эрекции рейтинга среди электората
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Так не читай, делов то...
Пока ни по доному показателю Украина не приблизилась к "разваленой экономике 2013 года"....
Хотя сорян-денежные переводы заробитчан в 3 раза выше

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Какой экономике 2013 года?Хватит бредить..Та экономика,завязанная на мертвеющую рашку,долго еще будет нам икаться..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Какой экономике 2013 года?Хватит бредить..Та экономика,завязанная на мертвеющую рашку,долго еще будет нам икаться..
а что собственно поменялось с 14 года?
РФ скупала заводы и разваливала в последствии... Какой нефтеперерабатывающий завод работал при Януковиче? При Кучме работало 4 завода.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну и ладно))
Только даже в 2014 народ выбрал того,кто в сопровождении ковбойских жестов убедительно обещал доллар по 10, ато за недели и прочие понятные народу Украины вещи. А смена риторики привела ты сам знаешь к чему..

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Опять экономика,доллар..
Вы себе отдаете отчет что при теперешней политике внешней и политике относительно домбабве возможно через пару-тройку лет вас эти вопросы вообще волновать не будут?Причем надолго..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А возможно и нет. С вангованием у тебя слабо, поэтому можно не напрягаться...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ну и ладно))
Только даже в 2014 народ выбрал того,кто в сопровождении ковбойских жестов убедительно обещал доллар по 10, ато за недели и прочие понятные народу Украины вещи. А смена риторики привела ты сам знаешь к чему..

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
кто обещал?
Вообщем для экономики Украины произошел только плюс, народ начал повораживать голову на 180 грд. До 14 Украина была деградирующим сырьевым придатком РФ и использовалась для производства примитивных поделок. Даже от тойже РФ мы отставали по всем пунктам. Та ситуация которая произошла с Украиной это то что должно было произойти еще в 90х...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Врубель, твои речи о том, что в Украине надо наращивать высокотехнологичное производство не все "экспертами" нынешнего форума поддерживается. Некоторые вполне серьезно говорят, что Украина должна быть аграрной страной, а все остальное-это пережитки совка.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А возможно и нет. С вангованием у тебя слабо, поэтому можно не напрягаться...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Это ты у нас прорекул вяликий..Я играю только на шансы минимум 80/20,потому как своим рискую..
Это тебе хорошо,рот закрыл и место убрано..Потому и эксперементы от зека до клована тебя не пугают..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Шо опять ДолларПаВосемь? :ROFLMAO:
Епт еще до сих пор кто то вздыхает за дрюжбу и экономическое существование с РФ? :)
эРэФия сама смотрит на технологии развитого мира через щелочку :), а мы еще вздыхаем, за то шо как же ж было хорошо. :) Особенно когда РФ товары запрещала ввозить или квоты или санстанция РФ нагрянет. Прям катастроффа.
Помню сырников как госпотребнадзор РФ имел во все дыры. :) Так сказать со всей братской любовью. :)

Любое взаимовыгодное сотрудничество с РФ будет ими воспринято как рычаг давления.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Врубель, твои речи о том, что в Украине надо наращивать высокотехнологичное производство не все "экспертами" нынешнего форума поддерживается. Некоторые вполне серьезно говорят, что Украина должна быть аграрной страной, а все остальное-это пережитки совка.
тут много не согласных с моими речами ...)))
Порошенко переходной этап был и что его нужно менять никто не сомневался, но Зеленский это нечто...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну вот и сменили...к сожалению Пэ не взрастил достойную смену себе или аллтернативу, а сделал все, чтоб выйти один на один с Бойко. Даже риторику пришлось сменить за пару лет до выборов с чисто прагматичной на кислую поибень какую то, зайдя на электорат Свободы,Руха и прочих....на этом его и похороним как политика)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Это ты у нас прорекул вяликий..Я играю только на шансы минимум 80/20,потому как своим рискую..
Это тебе хорошо,рот закрыл и место убрано..Потому и эксперементы от зека до клована тебя не пугают..
)))Понимаю...потом дома упреки постоянные...)))
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
А возможно и нет. С вангованием у тебя слабо, поэтому можно не напрягаться...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Так и у тебя, Влад, не сильно...
Люди с баблом сейчас, живут, как перед ядерным взрывом. Что можно ожидать от обезьяны с гранатой в следующее мгновение...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Люди с баблом это очень растяжимое понятие, чтоб выдавливать на это скупую мужскую слезу
Более точную характеристику можешь дать?Сколько бабла,как заработано, как зарабатывается...
Потому что еще одни "люди с баблом" завели в прошлом году более 8 лярдов долларов в страну под гривню, чего не было с 2007 года. Не дураки ж такие деньги влили на 5! лет

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
тут много не согласных с моими речами ...)))
Порошенко переходной этап был и что его нужно менять никто не сомневался, но Зеленский это нечто...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
4000 долларов зарплаты учителям?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Потому что еще одни "люди с баблом" завели в прошлом году более 8 лярдов долларов в страну под гривню, чего не было с 2007 года. Не дураки ж такие деньги влили на 5! лет
"подмена понятий" detected :sneaky:
то есть то что выпуск долговых бумаг чтобы покрыть дефицит бюджета это уже заебок?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Шо ошпаренный 15ярдОв бегал что за той шапкой. :)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
"подмена понятий" detected :sneaky:
то есть то что выпуск долговых бумаг чтобы покрыть дефицит бюджета это уже заебок?
Ты ж вроде не после ПТУ....
Выпуск в этом обьеме долговых бумаг был заложен в бюджет.Еще в 2018 году доходная часть бюджета 2019 планировалась с 300+ лярдам от размещения ОВГЗ.
Просто раньше их выкупал НБУ, печатая гривну и раскачивая инфляцию до 15%, а в 2019 их выкупили за живые деньги заведенные в государство.
Я это уже не первый раз печатаю, и уверен что тут не дети читают.Кто тогда?
Думай

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Арахамия, Сивоха и прочие в СН это элита?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Ну кто-кто, а СивУха - это вообще выше моего понимания. Бл..ь, это ж какого мнения надо быть о своих избирателях, что назначить это чудо...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ну кто-кто, а СивУха - это вообще выше моего понимания. Бл..ь, это ж какого мнения надо быть о своих избирателях, что назначить это чудо...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
а что делать если со всех знакомых, донецкий только он?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Top