Зеленский - год керування

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
При чем тут 9 лет шел к цели? Узнаваемое лицо, которое в нужный момент благодаря/вопреки сериалу подсунули пиплу. Пипл же любит фуфел, популизм, влажные и розовые мечты...только год почти, а посадок нет, Квартал и другие комики пристроены, залетные долбни в Раде не отдупляющиеся, токсичные люди на местах, рыги поголовно в стране, мызамирцы, хайп какой-то сплошной, отсутствие коммуникации с населением, вранье и п....ж
а Ротердам+?
а Свинарчуки?
кортежи?
а конхветы Рошен в пайках боевиков ДНР?
а кумовство?

Шо, можно не ждать? На%балово? :cry:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Понятно.Здешний социум таки за Бойка)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Почему нет посадок?Свинарчук,Пашинский,Дубневич,Букин, и еще с десяток фамилий под залогами. Для неполного года с головой)
Остальное-вой в стиле "четырье тысьячи долларов зарплаты учителям", тупой перепост заглавий вообще без понимания темы...маргиналы такие маргиналы)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Как обычно отпетлял :) а по существу, хотя не надо - виборці СН и Президента лапшу тихонько снимают, судя по рейтингам, на которые любишь ссылаться. Там еще одни новые, молодые и прогрессивные лица от Голоса на х вообще сдулись, даже и не успев надуться. Клоунада
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Почему нет посадок?Свинарчук,Пашинский,Дубневич,Букин, и еще с десяток фамилий под залогами.
Посадки - это реальные сроки. Хотя можешь возразить - это не компетенция Президента
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Как обычно отпетлял :) а по существу, хотя не надо - виборці СН и Президента лапшу тихонько снимают, судя по рейтингам, на которые любишь ссылаться. Там еще одни новые, молодые и прогрессивные лица от Голоса на х вообще сдулись, даже и не успев надуться. Клоунада
Просто твой список является хайповым для десятка местных представителей фауны. Пока откалываются только несколько категорий избирателей, которые перетекают к Бойко...каментить нечего. Те же представители регионов разве куда то исчезали?В Украине нет ни одного открытого дела, сняты со всех международных розысков и санкций, фракция в раде помогала Блоку Петиных Прихвостней принимать законы в отсутствии коалиции, не было ни одной посадки за 5!!!! лет.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Посадки - это реальные сроки. Хотя можешь возразить - это не компетенция Президента
Есть закон. Уголовно процессуальный кодекс.
Или надо это делать не по закону, чтоб получать иски от ЕСПЧ?
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Правильно - по закону. Только лозунги популисткие были, и все это понимали, что никаких посадок и перезагрузки не будет. Далеко ходить не надо, Гончарук сегодня представил нового главу ГФС и как обычно сказал про окончательную реформу, про отсутствие коррупции. Короче очередной тупой бред, как и про таможню
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Не трогайте инвалида.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Правильно - по закону. Только лозунги популисткие были, и все это понимали, что никаких посадок и перезагрузки не будет. Далеко ходить не надо, Гончарук сегодня представил нового главу ГФС и как обычно сказал про окончательную реформу, про отсутствие коррупции. Короче очередной тупой бред, как и про таможню
Тебе обидно что Зеленский популистские лозунги печатал и стал президентом, а кто-то и лозунги писал и лярд на выборы потратил, а пролетел как фанера?)))
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Я всегда за то, чтобы люди росли и развивались во всех смыслах. Только когда это касается государства, которое находится в состоянии войны и оболванивания умелыми политехнологами населения, то здесь не до роста. Как в том фильме "мне за державу обидно"
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Политики это такие звери, которые пользуются популизмом. Популизм-это и есть инструмент политика по наращиванию рейтинга.
А люди сами разберутся, не надо так за них переживать
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
... что Зеленский популистские лозунги печатал и стал президентом...
ну хорошо что ты это трезво оцениваешь, и не ждешь как основная часть электората что наш новый мессия будет ездить на велосипеде на работу
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Зачем мне это?Кортежей в городе нет, кроме как приезды иностранных делегаций. Если он там своими двумя "велосипедами" с Грушевского на Банковую катится-это можно пережить
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
А люди сами разберутся, не надо так за них переживать
как люди разбираются отлично показывает социология
Якою мірою Ви довіряєте Президенту України?
image1.png

Количество зе-билов которые доверяли Голобородько за 6 месяцев сократилось на 25%
А кол-во тех кто не доверяет увеличилось в два раза.
Это ли не показатель того какие у нас разборчивые и полит-образованные 73% :rolleyes:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я вроде писал, и ты не дебил, чтоб режим снежинка включать.
Второй тур и 73%-это соревнование антирейтингов.
На первом туре у Зеленского было 30%, сейчас более 40.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
В Киберальянсе проводят обыски.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вот пожалуйста, сделано как все за последние 5 лет...
а рассказов было о досягненнях просто капец
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Тебе обидно что Зеленский популистские лозунги печатал и стал президентом, а кто-то и лозунги писал и лярд на выборы потратил, а пролетел как фанера?)))
Ой...А кто тут у нас,такой пушистый,опять всуе Петра Ляксеича приплел?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так я про Вону, она ж лозунгами отличилась)Не воспринимай все на счет своего идеала)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Так я про Вону, она ж лозунгами отличилась)Не воспринимай все на счет своего идеала)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Да я понял..)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Бубочка за шахтеров переживает.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А шо делать?Не спрашивают шахтеры за виру и мову...такиерастакие

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Секретарь рнбо таки готовит совместное патрулирование. НОоо сразу сказал что будут представители местной громады.
Всеммир и перестанем стрелять.
Отак ото
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Совместное патрулирование-это плагиат у папиредников. Ниче нового,кроме реакции любителейкадаипутжосско

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Совместное патрулирование-это плагиат у папиредников. Ниче нового,кроме реакции любителейкадаипутжосско

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
так зачем нуженбылновый, если все взято у старого. Мне казадось он должен чтото менять, а пока отодвинули от кормушки одни персоналии и зашли другие. И вижу я это не стацисцике а по работе, когда предлагают порешать уже новые люди.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Top