Зеленский - год керування

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Секретарь рнбо таки готовит совместное патрулирование. НОоо сразу сказал что будут представители местной громады.
Всеммир и перестанем стрелять.
Отак ото
а что плохого, пусть патрулируют, если перестанут стрелять, по мне хоть водку пусть вместе пьют, это лучше чем будут стрелять друг в друга.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Простоперестать стрелять. :)
У нас нет гражданской войны. Нет межнационального конфликта.
Какие могут быть вариации каких то совместных патрулей?
Граждане Украины с гражданами Украины?
Это очередной развод на разделение.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Простоперестать стрелять. :)
У нас нет гражданской войны. Нет межнационального конфликта.
Какие могут быть вариации каких то совместных патрулей?
Граждане Украины с гражданами Украины?
Это очередной развод на разделение.
а вот тут надо определиться, там бандиты или армия агрессора братского народа, Если мы считаем, что армия, то патрулировать нормально, если бандиты, то наверно их нужно арестовывать, накрывать ракетами.... Вот было бы не плохо услышать определение позиции от ВР. Это с точки зрения демагогии, а по факту если не будут стрелять то пусть патрулируют, особо значения не имеет. Вариантов, что бы не гибли люди не много.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Украинские депутаты внесли в Верховную Раду законопроект об использовании русского и других языков национальных меньшинств в парламенте, сообщает РИА Новости со ссылкой на соответствующий документ.

Законопроект был внесен депутатом от партии «Слуга народа» Максимом Бужанским и депутатом от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Олегом Волошиным.
Кто там пел про Порошенко и ОПЗЖ о безальтернативности выбора Зеленского против Бойко?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
а вот тут надо определиться, там бандиты или армия агрессора братского народа, Если мы считаем, что армия, то патрулировать нормально, если бандиты, то наверно их нужно арестовывать, накрывать ракетами.... Вот было бы не плохо услышать определение позиции от ВР. Это с точки зрения демагогии, а по факту если не будут стрелять то пусть патрулируют, особо значения не имеет. Вариантов, что бы не гибли люди не много.

У нас нет второй стороны конфликта.
У нас агрессия РФ.
Гляньте видео Портникова. Там много чего и по патрулям в том числе.

По поводу "что бы не гибли люди" как бы есть пару вариантов :) либо мы их либо они нас. Вот и все.
Против Украины проводиться агрессия. Агрессия проводиться с понятными целями. Пока эти цели не достигнуты, агрессия будет в разном масштабе.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кто там пел про Порошенко и ОПЗЖ о безальтернативности выбора Зеленского против Бойко?
Стоят валенки в углу...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
так зачем нуженбылновый, если все взято у старого. Мне казадось он должен чтото менять, а пока отодвинули от кормушки одни персоналии и зашли другие. И вижу я это не стацисцике а по работе, когда предлагают порешать уже новые люди.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Ты ж как сознательный гражданин Украины уже накатал заяву в ГБР и прокуратуру?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
:) По каким критериям отбора в совместные (как бы это не маразматично не звучало) будут отбирать ТУ сторону. :)
С нашей будут отъявленные фошизды и правосеки :) С нами понятно. :)

Вот допустим, есть у меня знакомый условный "сепаратист дядя Паша" :).
Он в июне/июле 2014года выехал на пару месяцев из Песок на Киев.
До выезда он был условно успешен. Перекрыл крышу в доме и вообщем "имел" не воруя 3000долларов ежемесячный доход, что его вполне удовлетворяло.
Вот этот условный дядя Паша претендует на участие в совместном ПАТРУЛИРОВАНИИ :) или НЕТ?
У него прописка имеется если шо. Лица соседей сепараторов он до сих пор помнит :) Жена его так же между прочим.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
У нас нет второй стороны конфликта.
У нас агрессия РФ.
ну замечательно, раз там агрессор, которого не можем выгнать, разбомбить или там еще чего с ним сделать, нужно принимать условия или воевать. Союзников как я понял на войну у нас нет, а те что есть, то скорее наоборот будут рады добить, большой заокеанский брат, сам не может понять нахрена оно ему все надо, при текущих внутренних проблемах. Значит нужно искать компромисс.
Ты ж как сознательный гражданин Украины уже накатал заяву в ГБР и прокуратуру?
Я не сознательный. Мне лично пох кто главарь Зеленский, Порошенко, Кучма, ... не мешайте работать, хоть в каких реалиях. Но вопрос не в этом, если пришел новый, то в этом должен быть смысл, а не наврал с три короба, обосрал попередника и с педерастическим выражением лица рассказывает, что ему никто ничего не должен, он не лох и просто ходит на работу.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
ну замечательно, раз там агрессор, которого не можем выгнать, разбомбить или там еще чего с ним сделать, нужно принимать условия или воевать. Союзников как я понял на войну у нас нет, а те что есть, то скорее наоборот будут рады добить, большой заокеанский брат, сам не может понять нахрена оно ему все надо, при текущих внутренних проблемах. Значит нужно искать компромисс.

А есть третий варик. :)
Подписывать ворох бумаг, стоять на своем и ждать пока мимо проплывет труп врага.

За январь 2019года у нас потерь меньше, чем с Бобиком и его всеммир в январе 2020. Так что как минимум можно делать вывод, что всеммир или всемвойна, агрессору до лампочки. У него есть свой путь. Надо накрошит и своих и чужих столько и даже больше сколько сможет.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А есть третий варик. :)
Подписывать ворох бумаг, стоять на своем и ждать пока мимо проплывет труп врага.
Одно другому не мешает, главное чтобы прекратились обстрелы. А глобально нужно разработать стратегию, вариант ждать не плохой, только нужно понять чего ждать и вероятность ожидания.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
...За январь 2019года у нас потерь меньше, чем с Бобиком и его всеммир в январе 2020...
то есть "просто перестать стрелять" и "договориться где-то по'середине" не проканает?
удивительно :unsure:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Эх Юльку и Бойко бы...вот те бы быстро мосты навели...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А есть третий варик. :)
Подписывать ворох бумаг, стоять на своем и ждать пока мимо проплывет труп врага.

За январь 2019года у нас потерь меньше, чем с Бобиком и его всеммир в январе 2020. Так что как минимум можно делать вывод, что всеммир или всемвойна, агрессору до лампочки. У него есть свой путь. Надо накрошит и своих и чужих столько и даже больше сколько сможет.
А за январь-февраль уже потери меньше,чем в прошлом году....хз как можно притягивать такие периоды в сравнение...мож воскресенье к воскресенью или 3 недели марта к двум неделям апреля сравнивать?

Лучше всего сравнивать 5 лет каденции

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
ну замечательно, раз там агрессор, которого не можем выгнать, разбомбить или там еще чего с ним сделать, нужно принимать условия или воевать. Союзников как я понял на войну у нас нет, а те что есть, то скорее наоборот будут рады добить, большой заокеанский брат, сам не может понять нахрена оно ему все надо, при текущих внутренних проблемах. Значит нужно искать компромисс.

Я не сознательный. Мне лично пох кто главарь Зеленский, Порошенко, Кучма, ... не мешайте работать, хоть в каких реалиях. Но вопрос не в этом, если пришел новый, то в этом должен быть смысл, а не наврал с три короба, обосрал попередника и с педерастическим выражением лица рассказывает, что ему никто ничего не должен, он не лох и просто ходит на работу.
Ну ты ж не повелся))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
))Чего?Перевыборы?Ну так все равно он номер один....
Про старых политиков можно ...высечь их имена на гранитной плите. А новых на горизонте нет, был Вакарчук, где делся не понятно.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Да и прогнозы здешних оракулов-это как ориентир, чего не случится))Уж больно заголовки разные в сми, не дают на прогнозировании сосредоточиться, а приказ "Думай" приводит к перегреву нейронов(тех нескольких,которые еще есть)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Одно другому не мешает, главное чтобы прекратились обстрелы. А глобально нужно разработать стратегию, вариант ждать не плохой, только нужно понять чего ждать и вероятность ожидания.
Ну ты ж не повелся))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
я нет...
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
А новых на горизонте нет...
ничего что коротун нарисовался только под НГ, за 6 месяцев до выборов
а учитывая сколько его каденции осталось пережить он еще не рас успеет обо$р@ться, благо делается это регулярно
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Тут же писали-он предвыборную с 2010 года вел. Да и "обсерается" он с точки зрения маргинального меньшинства.
Остается только Бойко)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Пока ОПЗЖ идет вместе с СН, разрабатывают совместные проекты.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Тут же писали-он предвыборную с 2010 года вел.
не учитывая что написано "тут" :rolleyes:
факт того что за полгода в Украине можно посадить в президентское кресло хоть черта лысого , продолжает иметь место 😚👌

P.s уже хохлы с короткой памятью и про сомнительные полеты главы государства в Оман забыли 🥴
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
не учитывая что написано "тут" :rolleyes:
факт того что за полгода в Украине можно посадить в президентское кресло хоть черта лысого , продолжает иметь место 😚👌

P.s уже хохлы с короткой памятью и про сомнительные полеты главы государства в Оман забыли 🥴
Они не забыли..Они ,как канонические тупари,своих ошибок не замечают и не анализируют,ибо нечем да и незачем..
Потом им нового петрушку нарисуют,главное новым соусом полить и прокатит..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
На этих выборах сложилась такая ситуация, что победил бы кто угодно, кроме действующего. Впрочем в 2010 году была такая же ситуация.
До января 2019 лидером списка была Вона и ,скорее всего, уже примеряла тапки преза на себя...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Они не забыли..Они ,как канонические тупари,своих ошибок не замечают и не анализируют,ибо нечем да и незачем..
Потом им нового петрушку нарисуют,главное новым соусом полить и прокатит..
Четырье тысьячи долларов учителям)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Они не забыли..Они ,как канонические тупари,своих ошибок не замечают и не анализируют,ибо нечем да и незачем..
Потом им нового петрушку нарисуют,главное новым соусом полить и прокатит..
пока ситуация в стране - футбол. Никого не интересуют реальные события, а в основном срач кто кого и кто кому больше забьёт голов.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Четырье тысьячи долларов учителям)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
И это тоже..
Зарплата врача-интерна 3 600 гривен..От они вас на эти бабки налечат и сейчас и в будущем)
Сколько там министры в молодой и честной команде зашибают?
Зубоскаль дальше..)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так уже 2 этап мед.реформы. Государство просто оплачивает услуги в определенном пакете больнице, а там уже пусть назначают хоть и миллион....
Видишь, приходится доделывать недоделки

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Слушай, а чисто информационно-зарплата интернов упала? Или старые министры плохо зарабатывали, если хватает десятки миллионов залогов оплачивать?
Или то свои, родные порохососики?)
 
Top