Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А Минск не за горами.
В вру будут решать.
Крч. 2020 блин как то начался не так.
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
з 25 січня 1978 р.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Одна крупная иностранная компания в Украине своих работников на удалённый на два месяца отправила.
і не одна, і не тільки іноземна, і навіть багато не досить великих
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ты что, ещё не понял перспективу? Тю
Сидим ровненько по домам иички чухаем
Иначе если у нас рванет как у макаронников, я даже не хочу представлять шо тут будет
Дима, полный треш будет. Население туповатое, всем пох шастают туда/сюда, ересь какую-то несут. Долбодятлы
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Чуть больше часа назад у себя в городе: АТБ, Эко-Маркет, ОККО - все работники без масок. На меня в маске смотрели, как на придурка.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Чуть больше часа назад у себя в городе: АТБ, Эко-Маркет, ОККО - все работники без масок. На меня в маске смотрели, как на придурка.
Мільйони мух не можуть помилятись.... раджу на це дивитись саме з цієї сторони))
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Когда бабки закончатся у людей, через пару недель после полного запрета, так сразу и начнут
 
  • Like
Reactions: ICQ

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Когда бабки закончатся у людей, через пару недель после полного запрета, так сразу и начнут
Я думаю, что это именно тот случай, когда пересiчний пустит под нож все загашники.
Ну а ломбарды полирнут этот процесс напослед))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Как сказал Авакян, нам надо сейчас просто пережить это время,... потом будем думать/решать, как что и кому компенсировать
Это же счас в силу чуть ли не военного положения за подписью совнаркома можно марлю брать без всяких прозоро)) Была бы у руля Вона, или Киля, - ох бы они накосили на этом пиру))
А за Зеленью интересно счас наблюдать будет. Они же- я не такая. Я жду трамвая.
Правда, все уже услышали перевод испанского грузчика, выгружавшего маски мейд ин юкрейн- у них на Украине вируса чтоли нет??…
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Я думаю, что это именно тот случай, когда пересiчний пустит под нож все загашники.
Ну а ломбарды полирнут этот процесс напослед))

У меня в городе закрыто все, кроме продуктовых магазинов, заправок, аптек, банков. Ломбарды, обменники, рынки, кафе и т.д., все закрыто. На въезд\выезд в город блок-посты. Работники АЭС, частично на карантин по домам.
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Общественный и междугородний транспорт, тоже закрыт.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ска,накрылся отпуск. Закрыли границы...хотя с другой стороны, лишний пятерик сейчас может быть очень даже))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
ничего не будет... психоз доходит до маразма
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Я думаю, что это именно тот случай, когда пересiчний пустит под нож все загашники.
Ну а ломбарды полирнут этот процесс напослед))
Вспомнился 100-летний лозунг: грабь награбленное.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Ска,накрылся отпуск. Закрыли границы...хотя с другой стороны, лишний пятерик сейчас может быть очень даже))
Влад, пока сидишь дома без отпуска, может дашь ответ - как тебе этот финт ушами с масками? Борьба с собственным дибилизмом и спортивная ходьба по граблям - наше все...(((
Это ж скоко ума надо иметь, чтоб в разгар вирусной эпидемии, сначала, продать маски в Китай, потом, шо осталось, в Испанию, а теперь, героически, импортировать все это назад из Китая...токо, уже по совершенно иным ценам. И опять зашквар - тесты едут в самолете не те, что надо...
Хотя. Можешь не отвечать. Уверен, в глубине души (где-то очень глубоко) ты уже видишь масштаб этого песца...ты ж думающий человек. Или только говоришь, что думающий.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я уверен что ко всему этому причастны простые украинцы. Даже те,что на майдане стояли и орали лозунги...
Скупали маски, продавали за границу, контрабандой их в Польшу тянули и Испанию.
Или ты открыл ,что у нас монополия на экспорт?
Я понимаю,что зрадобобы в душе уже понимают,что лепят все в одну кучу, но остановится не могут...имидж такой-зраду разгонять.
Одни волают,что зрада-ничего не делается, вторые,что делается слишком.
Я пока не понимаю,почему для маргине не включить рычаги,которые так любят их сердца-ввести доп налог на борьбу с вирусом процента полтора и построить кусок стены на границе с Польшей, лярда за 4...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А маски надо еще дороже продавать, мож хоть через копейку до некоторых в мозг что-то дойдет....хотя сомневаюсь, скорее вымрут
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Оригинальные ответы и советы..В советники президента надо попробовать пробиться..
 
Last edited by a moderator:

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Оригинальные ответы и советы..В советники президента надо попробовать пробиться..
Можно, для начала, попробоваться на советника рнбо, там скоро обосцанный место освободит...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Можно, для начала, попробоваться на советника рнбо, там скоро обосцанный место освободит...
А что уже с сивохо случилось?
Вроде чёткий маларосс
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
А что уже с сивохо случилось?
Вроде чёткий маларосс
Думаю, все же снимут. Уже стал токсичен.
 
Top