Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Лошпеты убогие это те, кто кричит '"Давай еще!" и "Дякую",когда их пердолят во все дыры, решая проблемы за их же счет. Еще и вонь подымают, когда нормальные люди с таким подходом не согласны.
А чтоб оправдать свою убогость в своих же глазах, можно и пооскорблять окружающих)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Лошпеты убогие это те, кто кричит '"Давай еще!" и "Дякую",когда их пердолят во все дыры, решая проблемы за их же счет. Еще и вонь подымают, когда нормальные люди с таким подходом не согласны.
А чтоб оправдать свою убогость в своих же глазах, можно и пооскорблять окружающих)
Ты сейчас про что?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты сейчас про что?
Я прр то,что называть чьи то мечты лоховскими,будучи самому Лохом,это чисто лоховская черта
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Чего? :)
Вроде в связке были, а дальше я запутался и забил хэ на возможность понимания...(
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Я прр то,что называть чьи то мечты лоховскими,будучи самому Лохом,это чисто лоховская черта
Ничего не понял...., ладно, проехали, видать я не в теме в ваших раскладах.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Вроде в связке были, а дальше я запутался и забил хэ на возможность понимания...(

А что тут понимать? Как их понять? Даяэбу как. А стоит ли вообще понимать?
Патриотически налаштованые выбоцы ЗэНеЛоха щиро вірили що отєтавот найкращий кандидат :)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
А что тут понимать? Как их понять? Даяэбу как. А стоит ли вообще понимать?
Патриотически налаштованые выбоцы ЗэНеЛоха щиро вірили що отєтавот найкращий кандидат :)
Еще раз - Порошенко собирается на след. выборы???, если нет - походу у вас жопа(((
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Еще раз - Порошенко собирается на след. выборы???, если нет - походу у вас жопа(((

Он свободный человек. :)
Вроде как с политической карьерой ПОКА не планирует расставаться.
А там кто знает как оно будет.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Он свободный человек. :)
Вроде как с политической карьерой ПОКА не планирует расставаться.
А там кто знает как оно будет.
Кмк он просто обязан выставиться, иначе у вас жесткач будет, ИМХО со стороны конечно)
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
При Порошенко лучше не будет. Совок с голов народа надо убирать, на это уйдёт ещё десятки лет.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
При Порошенко лучше не будет. Совок с голов народа надо убирать, на это уйдёт ещё десятки лет.
Вот тут я реально охренел...., а за кого топить то???
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
При Порошенко лучше не будет. Совок с голов народа надо убирать, на это уйдёт ещё десятки лет.
Саша, а как убрать совок с голов? Мариуполь с Градов получал, а на президентских за Бойко голосовал. На местных сейчас те же дятлы ОПЗЖ, шарии. Какой реально рецепт?! Или в Киеве Попов на 2 месте... получается овердохрена ваты в столице или тоска по крепким хозяйственникам?
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Когда у нас без камер начнут соблюдать скоростной режим, не ездить на красный и по встречке. Когда сами же люди не будут давать взятки, тогда и заживём. А пока какого президента не поставить, всем будет не то и толку не будет.
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Саша, а как убрать совок с голов? Мариуполь с Градов получал, а на президентских за Бойко голосовал. На местных сейчас те же дятлы ОПЗЖ, шарии. Какой реально рецепт?! Или в Киеве Попов на 2 месте... получается овердохрена ваты в столице или тоска по крепким хозяйственникам?
Как я вижу, никак не убрать, только естественный природный способ. Такие же совки у нас и судьи, и во власти. Пчёлам против мёда тяжело бороться.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Если Зеленского выбрали из-за сериала, то надо смотреть,кто следующий сериал снимет)Такой эффективный агитационный инструмент грех не использовать....
Сатитрическое стендап шоу кое кто уже прикупил)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Если Зеленского выбрали из-за сериала, то надо смотреть,кто следующий сериал снимет)Такой эффективный агитационный инструмент грех не использовать....
Сатитрическое стендап шоу кое кто уже прикупил)
Это был эффективный, теперь прививка кмк...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
От выборов к выборам используется одно и тоже унылое говно для агитации и каждый раз прокатывает....
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ничего не понял...., ладно, проехали, видать я не в теме в ваших раскладах.
Та он опять обосрамшись спихивает с больной головы на здоровую..Тут уже привыкли все..))
Ждём следующих выборов и нетривиальных решений основанных на диких фантазиях))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
"Все" это сплоченная команда из 5 форумных порохоботов?)))))
Все как раз махнули на эту землянку и не отписываются даже...из за "всех")))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Лошпеты убогие это те, кто кричит '"Давай еще!" и "Дякую",когда их пердолят во все дыры, решая проблемы за их же счет. Еще и вонь подымают, когда нормальные люди с таким подходом не согласны.
А чтоб оправдать свою убогость в своих же глазах, можно и пооскорблять окружающих)
Так не кричи и не дякуй,не сбивай Зе с ритма с которым он вас пердолит как хочет))Наслаждайтесь своим честным выбором,а то недолго видать осталось))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
"Все" это сплоченная команда из 5 форумных порохоботов?)))))
Все как раз махнули на эту землянку и не отписываются даже...из за "всех")))
Та да))Один ты остался из правильных.Как тот мужик из анекдота,который третий раз в дупло полез поглядеть, с предсказуемым результатом,чего там светится и чавкает ))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так наслаждаюсь)
Не у меня ж подкипает от того,что кучка лохов обижена на большинство жителей страны из за того,что их с их мессией проелозили на выборах
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Та да))Один ты остался из правильных.Как тот мужик из анекдота,который третий раз в дупло полез поглядеть, с предсказуемым результатом,чего там светится и чавкает ))
Я не остался...иногда заскакиваю посмотреть на деградацию некогда нормальных пацанов. Потом примеры потомкам приводить буду
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Так наслаждаюсь)
Не у меня ж подкипает от того,что кучка лохов обижена на большинство жителей страны из за того,что их с их мессией проелозили на выборах
Вас,большинства,уже меньше 20 процентов осталась))Так никто ещё не дристался жидко))
 
Top