Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Если будут внеочередные выборы, то будет широкая коалиция....опять 5 лет болтологии и топтания на месте. Ну или топтание в сторону мира любой ценой.
Голос в Раду не попадет....
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Так кто кому лекарь? Иметь всю полноту власти, монобольшинство после выборов и так феерично все просрать. Уметь надо
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Так кто кому лекарь? Иметь всю полноту власти, монобольшинство после выборов и так феерично все просрать. Уметь надо
БуратиНо :) что тут скажешь. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Что просрать, не понятно....отвалились желающие быстрого мира и те, кто рассчитывал на Ли Куань Ю, только в условиях демократии. Те,кто в свое время повелся на доллар по 10 и АТО за 2 недели. Вот сейчас они дружно пойдут туда ,где эти тезисы на повестке дня актуальны.
Полнота власти с 240 набранными за месяц людьми улыбнула)))По секрету-полнота власти-это диктатура, а любая форма демократии-это постоянные договорняки
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Что просрать, не понятно....отвалились желающие быстрого мира и те, кто рассчитывал на Ли Куань Ю, только в условиях демократии. Те,кто в свое время повелся на доллар по 10 и АТО за 2 недели. Вот сейчас они дружно пойдут туда ,где эти тезисы на повестке дня актуальны.
Полнота власти с 240 набранными за месяц людьми улыбнула)))По секрету-полнота власти-это диктатура, а любая форма демократии-это постоянные договорняки
Прекращай за тех, кто повёлся на Петю в 14. Ты не так давно сам тут признал, что на тот момент ему альтернативы не было, это твои слова, искать пруф не буду.
Про диктатуры- это не секрет а реалии. Даже Европа потихоньку кренится в эту степь, понимая, что демократия в том виде как есть приведёт социумы к цугундеру. По крайней мере истории с шахидами и исламистами вынуждают власть имущих брать под тотальный контроль каждого муравья в муравейнике.
Для начала в топку приватность в эфире и тд. И я считаю, что это правильно.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Если будут внеочередные выборы, то будет широкая коалиция....опять 5 лет болтологии и топтания на месте. Ну или топтание в сторону мира любой ценой.
Голос в Раду не попадет....
Если медветчуки достигнут своих целей на выборах, то про обычное топтание на месте только помечтаем.
Велкам в совок.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад выкручивается феерично,потому чего то доказывать не имеет смысла..Любая жидкость в глаза является божьей росой и бревна один хрен не вымоет))))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
интересно, чем противостояние с КС, закончится, там такой клоповник.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вот уже и депутаты набранные с улиц не вина Зе))
Чего хотеть дальше?
Кино в жизнь превратить не получилось а вот с цирком удалось .
Только зрители смеются всё реже..А за комедией и трагедия недалеко..
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
интересно, чем противостояние с КС, закончится, там такой клоповник.
Спалить для начала хату Тупицкому, потом 112 с ньюсванами. Если сейчас не поставить их на место, дальше может быть поздно
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Как об
Вот уже и депутаты набранные с улиц не вина Зе))
Чего хотеть дальше?
Кино в жизнь превратить не получилось а вот с цирком удалось .
Только зрители смеются всё реже..А за комедией и трагедия недалеко..
Ты как манипулятор в дискусси слаб даже для полтавской лесостепи...
Попробуй сформулировать свою мысль без слов "вина" и "выкручиваться", потому как я не оправдываюсь в виду отсутствия здесь авторитетов для меня, а Зеленскому вообще этот разговор не доступен и не зная о тебе,в чем уверен на 100%, он чувство винв не испытывает.
Даи в том,что кто-то пролетает на выборах виноват прежде всего он сам,а не его оппоненты, а у таких как ты чето виноваты оппоненты, что агитацию лучше провели,цели красивее обозначают, пути решения интереснее, а не твой (сорян,забыл шо ты неизбиратель,а так,потрындеть с умным видом) субъект предвыборной гонки
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Разумков просто красавец
Спалить для начала хату Тупицкому, потом 112 с ньюсванами. Если сейчас не поставить их на место, дальше может быть поздно
Мне больше нравится другой путь-восстановить законы, поднять кворум до 17 судей и убрать их финансирование...все в рамках конституции...а дальше пусть принимают что хотят при 15 судьях в наличии всего
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Спалить для начала хату Тупицкому, потом 112 с ньюсванами. Если сейчас не поставить их на место, дальше может быть поздно
Это не демократично :)
Хотя протистоять чертям Медведчуковским это что играть в шахматы, когда против тебя играют в чапаева.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Как об

Ты как манипулятор в дискусси слаб даже для полтавской лесостепи...
Попробуй сформулировать свою мысль без слов "вина" и "выкручиваться", потому как я не оправдываюсь в виду отсутствия здесь авторитетов для меня, а Зеленскому вообще этот разговор не доступен и не зная о тебе,в чем уверен на 100%, он чувство винв не испытывает.
Даи в том,что кто-то пролетает на выборах виноват прежде всего он сам,а не его оппоненты, а у таких как ты чето виноваты оппоненты, что агитацию лучше провели,цели красивее обозначают, пути решения интереснее, а не твой (сорян,забыл шо ты неизбиратель,а так,потрындеть с умным видом) субъект предвыборной гонки
Блаблабла..
Умозаключения тех кто пытается умничать опосля а не думать до - не интересны.
73 процентам перед дефекацией можно даже штаны не снимать,хуже не будет.))
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Разумков пытается уже свою игру делать, Гройсман тоже возомнил самого умного и с треском пролетел
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Вот это "хуже не будет", прям как оговорочка была.
Я ржал еще тогда. Ассоциации взывали как должника под локоток ведут куда то в уединенное место с прибаутками: Да не сцы просто поговорим. Хуже не будет.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Спалить для начала хату Тупицкому, потом 112 с ньюсванами. Если сейчас не поставить их на место, дальше может быть поздно
А как их на место поставить? В рамках закона? По беспределу всегда можно
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
интересно,а чего упоротые переполошились и перья распушили?)))))Стало хуже болезным?)))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
))думайдякуй?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты очень напоминаешь рукожопого прораба который всегда оправдает свою некомпетентность..))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты мне просто головожопого напоминаешь. Держусь из последних сил...а держусь,потому что умею на личности в дискуссии первым не переходить,в отличии от тупоголовых. Учись
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ежик стоит перед зеркалом и занимается аутотренингом:
- Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну...
ПУК!
- Это не я... Это не я...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ты мне просто головожопого напоминаешь. Держусь из последних сил...а держусь,потому что умею на личности в дискуссии первым не переходить,в отличии от тупоголовых. Учись
Та не держись..)) Уже обделался по полной со своим выбором))И не первый раз))Традиция уже))
Так что не напрягайся))Гадь,тебе-ж и в бан тут невпервой улетать именно из за сдержанности))
Меня не провоцируешь и не злишь,веселишь больше))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
В инсте :) жена прочитала что Кернес давай досвиданье.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Разумков пытается уже свою игру делать, Гройсман тоже возомнил самого умного и с треском пролетел
Он самый толковый из всей этой шоблы политической.
Не зря ему прикрутили гайки, не дают разъезжать по регионам с рабочими поездками - очкуют, что "сьест" он их всех в определенный момент.
Вся та шумиха с начальником аппарата вру очередное этому доказательство.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Разумков просто красавец

Мне больше нравится другой путь-восстановить законы, поднять кворум до 17 судей и убрать их финансирование...все в рамках конституции...а дальше пусть принимают что хотят при 15 судьях в наличии всего
Хех.. Судебная система- это государство в государстве. Они за два десятка лет всё красиво под себя прописали. Назначить/снять/поднять/опустить судью может только судья. Замкнутый круг. Это первое. Второе- а кем ты собрался восстанавливать законы, убирать финансирование, поднимать кворумы? 226 штыков у твоей молодой прогрессивной зе команды уже давно нет и в помине)))
Пока Зе будет пытаться сгрести до кучи эти виртуальные 226, эти тупицкие наделают делов по полной. Вон за мову уже быстренько взялись. Дальше за земельку вынесут свой вердикт. Напослед запретят трогать Киву с шариём))) И шо тогда???
Я ж говорю- только товарищ маузер разрулит
 
Top