Зеленский - год керування

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Высокий.
Ну то такое, главное не размер коммуналки, а доля в затратах. Реформы важнее.
разочаруются "хомячки"-значит в 2024 году победит очередной рассказыватель про дешевую коммуналку. Жизнь такая-по результатам смотреть надо.
Screenshot_7_127.jpg


но скажу в стиле местного сообщества. К Зеленскому будут вопросы, но в целом будет признан лучшим президентом))))
вот по списку уже удовлетворил 5 пунктов, еще на подходе 3...и всего за первую неделю работы новой Рады и 100 дней своего президентства
Да не просто высокий, а такой, что до 2024 можно и не дотянуть
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Да не просто высокий, а такой, что до 2024 можно и не дотянуть
Опять ванганоиды вангуют)))))Не будем упоминать о тех, кто не должен упоминаться здесь на страницах форума, но дотянул же с антирейтингом в 60+ процентов до конца и несколько процентов даже дякувалы за это...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Чего то долго. Всего лишь 5ть. :)
В понедельник Законопроекты:
1. Припинення вогню на Донбассе
2. Зниження тарифів
Ну и так далее по списку "очікуваннь".
Фсе красава. :) Манивео.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Да в ближайшее время почти все по списку. Красава
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Опять ванганоиды вангуют)))))Не будем упоминать о тех, кто не должен упоминаться здесь на страницах форума, но дотянул же с антирейтингом в 60+ процентов до конца и несколько процентов даже дякувалы за это...
Да в твоей же картинке стоит цифра 38 процентов. это фактически половина зелебобиков
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
А ты реально веришь в понижение?
Хуже будет всем. Но Раз уж 73% не могут увидеть стену, пока в неё рогом не упрутся, то Придётся подождать
Лично мне тарифы до одного места, окна ставил энергозберегающие, дом энергоэффективный, тариф день/ночь и тариф на электроотопление, полы программируемые почасово, вода своя. В квартире все тоже можно сделать по уму, кто виноват 30-летнему детине, что он ждет снижение и живет с родителями, попивая пивасик, а не работает?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Если включить мозг и прочитать, что на выбор дается 3 ожидания, то эта цифра говорит, что это одно из трех ожиданий у трети избирателей....ну такое, критично в районе 10%
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Какие?
Я знаю какие и есть план..Но не скажу..(с)
Теперь у меня,благодаря нашему Президенту, появился универсальный ответ на многие вопросы..
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
6,9,11,14,15
1,5,13
15- это "інше" на подходе?
14- что такое "запровадження народовладдя"
напомню что ЦИК, который привет коротуна к властиблагодаря демократическим выборам послан нахуй полным составом
11-об'єднання країни это возвращение Крыма и Донбасса? или что-то абстрактное ?
9-"співпраця з Россією" еще непонятно + или - для Украины
6-относительно "недоторканності" поставлю галочку когда хоть одного депутата лишат удостостоверения, пока что ни тебе ни мне от этого ни холодно ни жарко

относительно 1/5/13
1) за время Зеленского погибло 30 и ранено больше 80 человек...
3) относительно уменьшения влияния олигархов на политику....Игорь Валериевич только на днях конспекты министрам надиктовывал
13) "реформування освіти" это что-то из области "діджиталізація" "країна в смартфоні" ???
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
В квартире все тоже можно сделать по уму.
как? :oops: подскажите.
я прошлым летом закопал 500 уе на обычное утепление. Зимой окна открываем, душно и жарко. Был бы свой котел, прикрутили бы нагрев, а так в центральном отоплении батареи жарят вовсю.
Поставить стиралку на ночь на ночной тариф, соседи уже звонят - мешает спать им.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Владимир,я всегда восхищался твоими аналитическими способностями)))Ну вот прямо в точку иногда, но мимо
Запровадження народовладдя-внесение измений в конституцию
Зняття недоторканности-тудой же, брюхоголовую дописку в конце не буду комментирвоать
Объеднання страны-консолидация выборців(Зеленский и команда получили подавляющее преимущество по всей стране практически)
Спивпраця-уже есть. Оценить + или - можно будет по итогам, но виборці не хотели отмороженного состояния папиредника

По ожиданиям
за время Зеленского потери в разы ниже, может для тебя это минус, но я ставлю +, также есть стремление двигаться в этом направлении дальше в ближайшее время
перезапуск АМКУ покажет, пока ставки рентного сбора явно показывают желание разделить доход олигархов между ними и страной
реформування освіти-это реформування освіти. По итогу посмотрим

Остальное-чисто предположения, построенные на картинках порохоботских пабликов. Как уже говорил-Коломойский монструозен только для сторонников незаменимого и легендарного, который сейчас в ГБР бегает на допросы
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
как? :oops: подскажите.
я прошлым летом закопал 500 уе на обычное утепление. Зимой окна открываем, душно и жарко. Был бы свой котел, прикрутили бы нагрев, а так в центральном отоплении батареи жарят вовсю.
Поставить стиралку на ночь на ночной тариф, соседи уже звонят - мешает спать им.
Стиралка и посудомойка на ночной тариф правильно, по соседям непонятно - у вас панельный дом? Это как стиралка должна грохотать, чтобы возмущались... теплый электрический пол - маты в связке с програмируемым счетчиком на дни недели и часы, типа вкл утром и вечером, а в отсутствие выкл. Цена вопроса Nexans 2600 грн. По отоплению индивидульный счетчик на тепло, цена вопроса в Киеве 5000-6000 грн под ключ с Киевтеплоэнерго (в 2018 году было). Вода понятно по расходу. У меня температура выше +20-21 не бывает, смысла нет. Можно рекуператор приточно/вытяжной поставить, хавает мало+постоянный приток подогреваемого воздуха. Понятно, что утепление всех щелей и стен, и окна хорошие.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Индивидуальный счетчик только при горизонтальной разводке
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Во вторых отопление МОПов все равно будет раскидываться на всех. КТЭ в минусе не будет)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А вот с точки зрения местного бомонда-Юрий Бутусов порохобот или зелебобик?
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Объеднання страны-консолидация выборців(Зеленский и команда получили подавляющее преимущество по всей стране практически)
то есть как Юзык в Кривом Рогу ?
это объединение на самом деле было сформировано из десятка абсолютно разных обещаний, сформулированных благодаря грамотному анализу ЦА, а не по зову сердца и боже упаси благодаря уникальным полит.навыкам Зеленского.
По ожиданиям за время Зеленского потери в разы ниже...
потери ниже и "Припинення вогню на Донбасі" немного разные вещи
(но зелибобикам под правильным соусом зайдет ;))

перезапуск АМКУ покажет...
а перезапуск, допустим ЦВК...покажет нам интересный референдум или веселые выборы мера в недалеком будущем?
:p
-Коломойский монструозен только для сторонников незаменимого и легендарного, который сейчас в ГБР бегает на допросы
то есть компенсаций по МАУ (из свеженького) не будет?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Хз..чем больше читаю, те больше убеждаюсь, что вопросы брюха очень актуальны у местного бомонда.
Лично мне коммуналка ярко-розовая, вообще не вопрос, которым стоит заморачиваться
Нуууу у меня коммуналка нормально, но мне тоже нормально. Для меня принципиально, чтобы для предприятий снизили или до уровня хомячков довели, идеально за счет хомячков, одновременно будут в плюсе все, включая хомячков и хомяков. Пока не заработает промышленность ничего не будет. В том состоянии, что сейчас - все стоит, наверно, 10% от того что могло бы работать.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Это который
Пока не заработает промышленность ничего не будет. В том состоянии, что сейчас - все стоит, наверно, 10% от того что могло бы работать.
Там как раз рассматривают законопроект о повышении рентных платежей в горнодобывающей отрасли. Как раз там где наш экспорт, валютная выручка... собственно вопрос: а заработает она после этого, сможет наша катанка или вообще прокат конкурировать в мире или наоборот все чудесно будет? :) И самое главное, чтобы выборцям объяснили, что цена не в Украине формируется
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
В том состоянии, что сейчас - все стоит, наверно, 10% от того что могло бы работать.

Так если стоит тогда харашо :)
Все ждали выборов. Потом все продолжали ждать выборов. Теперь включили просто Ждуна. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Закон о концессии +100

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Если включить мозг и прочитать, что на выбор дается 3 ожидания, то эта цифра говорит, что это одно из трех ожиданий у трети избирателей....ну такое, критично в районе 10%
Не смеши))) 10%)))
Вот тебе еще один опрос
Убери возможность выбирать три строчки и останется коммуналка + "отобрать и поделить"
hhhhhhhhhh.png
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
то есть компенсаций по МАУ (из свеженького) не будет?
Конечно не будет)))

Вчера обыск, сегодня - окно)))

Игорь Коломойский в споре о национализации ПриватБанка, владельцем которого он являлся, готов довольствоваться сатисфакцией за обвинения в его адрес и мировым соглашением и видит для этого хорошее окно возможностей.
«Мы продекларировали, что не хотим катаклизмов, а хотим просто правовой оценки и после этого - мирового соглашения, выхода из этой ситуации. Нам не надо банк любой ценой», – сказал он в кулуарах 16-й конференции YES, организованной Фондом Виктора Пинчука в Киеве в пятницу.

 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Лично мне тарифы до одного места, окна ставил энергозберегающие, дом энергоэффективный, тариф день/ночь и тариф на электроотопление, полы программируемые почасово, вода своя. В квартире все тоже можно сделать по уму, кто виноват 30-летнему детине, что он ждет снижение и живет с родителями, попивая пивасик, а не работает?
Я как бы не совсем о том говорю. Не о том, что сделал ты или я, а о том чего ждут 73%. А они ждут)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
)О,ванганоидные способности ванговать проснулись у ванганоидов))
Вывод-значит все будет наоборот)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Основная разница сейчас.между сторонниками Зеленского и упоротыми порохоботами в том,что первые хотят чтоб страна изменилась в лучшую сторону для всех, а вторые хотят, что первым наступила жопа, чтоб доказать свою ущербную позицию. Всего то...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Top