Зеленский - год керування

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Опять скажу..Мы спорим ниАчем..Проявит себя новый президент - будем говорить..А пока это стук лысиной по паркету..Как проявит то другой вопрос...Но что то я очкую..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вот даже Макс, к которому отношусь с уважением,написал "обещания")))Заразился наверно
Да перестань..Заразился)Ты же знаешь что я даже с чертями в аду договорюсь что б мне пиво в котел вместо смолы налили..
Так,разговор поддерживаю и троллю потихоньку..
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
но обещаний нет
были разговоры вокруг да около, а некий процент из 73 на это повелся как на обещания
до сих пор по офису бегают в надежде что с 21/05 заживем
можно теперь сделать детализацию 73% - часть голосовали против ПЕ, часть голосовали ушами за те необещания но разговоры, а часть как человека не из системы но рукой в заднем проходе

кстати, кукловод уже в Украине, аккурат к выдаче булавы, совпадение?
Когда Петю выбирали, я тоже уши развесил и на что-то надеялся. Результат налицо...
А как красиво заливал...:(
Опять скажу..Мы спорим ниАчем..Проявит себя новый президент - будем говорить..А пока это стук лысиной по паркету..Как проявит то другой вопрос...Но что то я очкую..
Не лысиной и по клавишам)))
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Говорят, сегодня в Одессе подсмотрели)
676825
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну такое...вышиванку напоминает,только если ну очень абстрактное видение))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Какие им вышиванки выдали такое и выложили..
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Здравствуй, Украина, я вернулся!

D6uFmPaXYAAOQ8K.jpg
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
:D россия, пошли кофе пить
Чай идем пить? :)
Ска где же мы так набокопорили, шо карма нас обухом по темечку уже пару сотен лет.
Ска анекдот:
Сгрешила жена.
Бог ей нунуну.
Она ему: Прости первый и последний раз.
Ну так на третий раз, Бог ей смотри еще раз в ад отправлю.
Ну блин не удержалась, сгрешила. Сидит стремается и тут оппа путевка в круиз по морям.
Ну думает ОК. Отдохну. Отчалили. В море штормы, лайнер тонет.
Она к небу руки: За что Господи? Ну ладно я там грешна, но все остальные за что?
Бог: Долго я Вас в одном месте собирал.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Когда Петю выбирали, я тоже уши развесил и на что-то надеялся. Результат налицо...
А как красиво заливал...

На что ты надеялся, на какой результат!?
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Радуйся радуйся :)

скажите а он будет ложить руку на библию или на тору?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
скажите а он будет ложить руку на библию или на тору?
в його випадку - це куй на піаніно.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
скажите а он будет ложить руку на библию или на тору?
А я тут каким боком?
И правильно отметили, что на пианине было бы виднее на какую книгу ему по вероисповиданию руку ложить :)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Народный Фронт вышел из коалиции. Там вроде 30 дней дают на создание новой, если нет, то Президент имеет право на роспуск Рады. У Зеленского как таковой партии нет, ячеек партийных нет - как собираются баллотироваться нипанятна
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
А я тут каким боком?
И правильно отметили, что на пианине было бы виднее на какую книгу ему по вероисповиданию руку ложить :)
может знаете уже
может кукловод специально поэтому приехал, привез тору
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
может знаете уже
может кукловод специально поэтому приехал, привез тору
На пианине будет все видно. :)
Инавгурацию на Республиканском. По центру пианино. В 3Д максе провести съемку начала 4го сезона риалити шоу: Таки слуга народу.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Народный Фронт вышел из коалиции. Там вроде 30 дней дают на создание новой, если нет, то Президент имеет право на роспуск Рады. У Зеленского как таковой партии нет, ячеек партийных нет - как собираются баллотироваться нипанятна
И? 73% населяющих эту территорию жаждут ветра перемен.
Вродь вступил на скользкую тропу политики еще один безусловно одаренный человек из искусства.
Остается подтянуть в политику людей из циркового и флеш рояль. Или как его там.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Понятно, что это не в Турции концерты давать) с 20 числа репа жестко зачешется, кстати вчера Рада по бляхам отсрочку за штрафы до 24 августа ввела, стоило опять кучке ущемленных злочинной владой Грушевского перекрыть, так и результат есть 🤦‍♂️
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Понятно, что это не в Турции концерты давать) с 20 числа репа жестко зачешется, кстати вчера Рада по бляхам отсрочку за штрафы до 24 августа ввела, стоило опять кучке ущемленных злочинной владой Грушевского перекрыть, так и результат есть 🤦‍♂️
Та по бляхам они сами себе голову сделали. Мешали эту тему. А в ИТОГЕ все равно продлили/растянули. Но прикол в том, что 8500 платят как добровільний внесок. Не как штраф. :) Бо что бы штраф оплатить надо штраф выписать :) А штраф еще обжаловать можно. Да и на кого выписывать. Пупкин не является владельцем, а только наездником.
Корочь. Не за то мова.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Месяц назад Зеленский получил 30% голосов, рейтинг партии СН позавчера-40%(при полном отсутствии персоналий) и нулевой агит.компании. Из агитации только говнофонтаны порохоботов. Продолжайте набрасывать-это помогает))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Народный Фронт вышел из коалиции. Там вроде 30 дней дают на создание новой, если нет, то Президент имеет право на роспуск Рады. У Зеленского как таковой партии нет, ячеек партийных нет - как собираются баллотироваться нипанятна
Да. Но вродь как за пол года до очередных низзя распустить. ВРОДЬ как. Но можно с КС кофе попить и таки распустить.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Месяц назад Зеленский получил 30% голосов, рейтинг партии СН позавчера-40%(при полном отсутствии персоналий) и нулевой агит.компании. Из агитации только говнофонтаны порохоботов. Продолжайте набрасывать-это помогает))
Честно. Хлопчик. Ты бы сходил проверился у специалистов. Вечно ты то за гавно то за место из которого гавно выходит.
Мания фекальная у тебя. Она хоть на поедание этого тебя не доводит?
Ну честно. Беспокоишь.
Был бы я задротом вьедчивым, вывел бы % твоих постов в которых ты сцылаешься то на гавно, то на пуканы всякие.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну уж извини, можешь это называть мятным мармеладом или шоколадным безе, я говорю что оно есть на самом деле.
Хлопчик)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну уж извини, можешь это называть мятным мармеладом или шоколадным безе, я говорю что оно есть на самом деле.
Хлопчик)
Я не специалист. Но если ассоциативный ряд вот такой. То что по делаешь он такой. Это все на подсознании.
А может это не худший ряд. :) Кто скажет что правильно а что нет. :)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Да. Но вродь как за пол года до очередных низзя распустить. ВРОДЬ как. Но можно с КС кофе попить и таки распустить.
Если бы нельзя, то чего об этом гундосили постоянно? Выиграть пару месяцев? Кохфе решает вопросы :D
 
Top