Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вот ты,Влад,все так складно и правильно пишешь..Только теперь Зесистема играет против него..Наобещали с три короба,зарплат заоблачных,перестать стрелять и Сватов вернуть..Получилось только последнее,но не спасает..
Никто не хочет понимать что ты пытаешься обьяснить,а за кассовые аппараты поняли ВСЕ..
Менять систему нужно аккуратно и вдумчиво,какая она ни была но она работала,а сейчас может вразнос пойти..
Аматор в шторм у руля(даже очень честный и с благими намерениями)не лучшее решение..
Да и начали опять не с того,бизнес шерстить..Ой не с того..
Вдумчиво, как было все 28 лет?))
И еще раз-их выбрали за то,что НЕ обещали, упоме того,что прикладут максимум усилий для того,чтобы изменить страну.
И тютя в тютю идут по программе.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А что мешает фопу соблюдать закон?
вопрос стоял о равных правах...
Сразу перешел в другое русло.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,890
Город
Киев

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
вопрос стоял о равных правах...
Сразу перешел в другое русло.
Равных правах среди ФОПов.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вот к примеру фоп торгующий табачкой с наценкой 15% и фоп торгующий кока-колой с наценкой 100%, оба в киоске. Почему у них разные условия?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А вот и пазлик сложился)И.В. получит дешевую энергию и продаст ее через частные компании таким как я,без лимитов и прочих ограничений,бери сколько хошь только плати вовремя..
Несколько упрощенно но где то так и будет..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Реформа прокуратуры +100

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А вот и пазлик сложился)И.В. получит дешевую энергию и продаст ее через частные компании таким как я,без лимитов и прочих ограничений,бери сколько хошь только плати вовремя..
Несколько упрощенно но где то так и будет..
Тсю, тебе ж все ясно было еще в декабре, когда появилась первая голосовалка на форуме))А точнее вообще все ясно

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Тсю, тебе ж все ясно было еще в декабре, когда появилась первая голосовалка на форуме))А точнее вообще все ясно

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Дак разве одному мне ясно? Тебе яснее ясного кто во всем виноват..
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
он, звідки обіцянки...
п.с. і ні слова про Пороха.

А было ж время...)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Равных правах среди ФОПов.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
фопа и тов...
у фопа и так права равны, среди одной группы

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Мне вот интересно, как человек претендующий на обладание мозгом, может ссылаться на "Обозреватель" Бродского? Хотя не удивительно...валяйте дальше, нескольким процентом прокатит...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
фопа и тов...
у фопа и так права равны, среди одной группы

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Там ниже пример неравенства

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Мне вот интересно, как человек претендующий на обладание мозгом, может ссылаться на "Обозреватель" Бродского? Хотя не удивительно...валяйте дальше, нескольким процентом прокатит...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
С таким же успехом он может тоже вопрос задать, как можно ссылаться на Корреспондент Курченко? 😎
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я ж поэтому и стараюсь с Цензора насыпать...авторитетное сми со времен хороводов у сторонников оных

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
Мне вот интересно, как человек претендующий на обладание мозгом, может ссылаться на "Обозреватель" Бродского? Хотя не удивительно...валяйте дальше, нескольким процентом прокатит...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

а по смыслу написанного ответить слабо ?
п.с. пишу по-русски, чтоб было понятно.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Я ж поэтому и стараюсь с Цензора насыпать...авторитетное сми со времен хороводов у сторонников оных

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
А у нас есть авторитетное СМИ? Может есть рейтинг, кто джинсу не публикует?
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
п.п.с.

 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,890
Город
Киев
п.п.с.


Да какая разница :) звоните вас там выслушают. :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Все таки Влад красава..Не,ну правда..Один тут,как дырочка в попе, наш темный мир освещает лучами светлого и не только светлого..
Может мы все идем не в ногу а он один задает верный шаг?
Немного смущает что ранее регионалами так же восхищался..Но то такое,нельзя же бить в молоко все время но при этом быть уверенным что лупишь точно в яблочко,но не огорчаясь иллюзиям а искренне гордиться ими...
Мы просто что то не понимаем..Я - так точно..
Что то в этом есть..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты до сих пор считаешь события 13-14 года случайным волеизьявлением народа?И его результатом?
Свою позицию я не менял. То,что было с 10 по 13 год-это было лучшее из того,что было в наличии. Надо было и дальше петлять внеблоково и многовекторно, выбирая удобный момент чтоб сделать ноги, а не напролом, через самую густую колючку.
Звучит конечно не так пафосно как у сторонников тех событий, но для страны лучше

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Все таки Влад красава..Не,ну правда..Один тут,как дырочка в попе, наш темный мир освещает лучами светлого и не только светлого..
Может мы все идем не в ногу а он один задает верный шаг?
Немного смущает что ранее регионалами так же восхищался..Но то такое,нельзя же бить в молоко все время но при этом быть уверенным что лупишь точно в яблочко,но не огорчаясь иллюзиям а искренне гордиться ими...
Мы просто что то не понимаем..Я - так точно..
Что то в этом есть..
.. это называется *стойкие мировоззренческие идеалы*
Не всем дано ими обладать.
.. где-то с полгода назад, когда прочитал у Влада что-то типа наш пропор, наша краiна, неделима ( не дословно, но по сути), чуть не прослезился.
Ибо хорошо помню, какие черновики Вадиму Колесниченко он тут выдавал ранее...
Да и дуэт с телом по имени еугений, с тем, который прилетайте ещё помницца....
А тут чуть ли не слава Украине выдаёт
Вот же стержень какой в человеке)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Слушай, если я до сих пор есть на форуме, то это как минимум говорит о том,что о посягательстве на территориальную целостность страны никогда не посягал.Потому как были тут форумчане, гораздо ближе "к телу" чем яа забанены.Причем некоторые вообще не за свои посты на форуме.
Моя же учетка пострадала, когда имел наглость пересказывать официальную позицию генелального плокулола по событиям в Княжичах...не свое имхо, а тупо то,что этот святейший человек говорил в отношении разбойников. Причем некоторых это запаяло так,что даже год в бане не смог искупить сей злейший проступок

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,890
Город
Киев
Ты до сих пор считаешь события 13-14 года случайным волеизьявлением народа?И его результатом?
Свою позицию я не менял. То,что было с 10 по 13 год-это было лучшее из того,что было в наличии. Надо было и дальше петлять внеблоково и многовекторно, выбирая удобный момент чтоб сделать ноги, а не напролом, через самую густую колючку.
Звучит конечно не так пафосно как у сторонников тех событий, но для страны лучше

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Обалдеть. :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ты до сих пор считаешь события 13-14 года случайным волеизьявлением народа?И его результатом?
Свою позицию я не менял. То,что было с 10 по 13 год-это было лучшее из того,что было в наличии. Надо было и дальше петлять внеблоково и многовекторно, выбирая удобный момент чтоб сделать ноги, а не напролом, через самую густую колючку.
Звучит конечно не так пафосно как у сторонников тех событий, но для страны лучше

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Вот щас огорчил..Особенно второй частью спитча..Петляем с 1991-го,думал что в 2014 даже конкретно тупые поняли что допетлялись..Нет,не напетлялись..,Таки глупость бесконечнее Вселенной,Энштейн прав..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Пафосно)Но собственно народ уже оценку поставил, так что наши тутошние прения-это чисто переливание из пустого в порожнее...
Можно продолжить про думающую часть населения...элиту так сказать, но мне чисто лень заходить на двадцать восьмой круг

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Да не до пафоса...
Обещали зарплату врачам и учителям а подняли прокурорам..
Ты и отплюсовать уже успел
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ошибаешься)Реформа прокуротуры проплюсована)
Ну а остальное-це твоя хвора уява)Кинешь ссыль,где Зеленский обещает это-готов признать твою правоту)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,890
Город
Киев
Ну теперь все понятно.
Петлять :) как в анекдоте буду есть соль. Неее. :)
Ну как принято у Хохлов. :)
 
Top