Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Аууу. Фсе. ПетяГудбай. Булава ужо на ответ хранении. Ветер перемен. Новая кровЪ. Новые лица.
Сколько он там настриг? В 82РАЗА :) ясельная группа радостно хлопает в ладоши.
Теперь вынимаем игрушку Ждуна и ждунем пока посодють. Ведь есть за шо. Или нет? Или Да? Да какая разница. :)
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Толк в том что ты на сегодня не в окопе гниешь на форуме подваниваешь..
Слышь герой- а тебе не кажется что ты воняешь на много больше чем я??? Правильный сильно...на словах...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Слышь герой- а тебе не кажется что ты воняешь на много больше чем я??? Правильный сильно...на словах...
Правильный,конечно,может на словах,может на деле..Я тут не признавался в ныканиях налогов в отличии от тебя,нелюбителя воров и корупционеров..
А вот кто тут воняет - решаю именно Я и мои коллеги..Так что свои ,,слышь” оставь,ну если хочешь тут общаться.
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Правильный,конечно,может на словах,может на деле..Я тут не признавался в ныканиях налогов в отличии от тебя,нелюбителя воров и корупционеров..
А вот кто тут воняет - решаю именно Я и мои коллеги..Так что свои ,,слышь” оставь,ну если хочешь тут общаться.
От того что я признался ,что не плачу все налоги- у меня хоть смелости хватило в отличи от тебя..
Решаешь или нет- то понятно,все как у нас в стране- Прав тот у кого больше прав..
Но...на хамство я отвечаю таким же хамством,в не зависимости от того что ты твм решаешь
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
От того что я признался ,что не плачу все налоги- у меня хоть смелости хватило в отличи от тебя..
Решаешь или нет- то понятно,все как у нас в стране- Прав тот у кого больше прав..
Но...на хамство я отвечаю таким же хамством,в не зависимости от того что ты твм решаешь
В отличии от меня..Да ты меня в глаза не видел,что ты пытаешься утверждать?Или ты всех под одну гребенку?
Может я вообще пенсионер на минималке или бот придуманный администрацией(с)цитата от ЛешиКГБ..?
Как у вас все просто..
Насчет хамства тебе показалось,ну подванивает от твоих постов..Уж извини,как есть.
Но твои посты не чистятся и не удаляются,так как право на мнение ты имеешь..
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
В отличии от меня..Да ты меня в глаза не видел,что ты пытаешься утверждать?Или ты всех под одну гребенку?
Может я вообще пенсионер на минималке или бот придуманный администрацией(с)цитата от ЛешиКГБ..?
Как у вас все просто..
Насчет хамства тебе показалось,ну подванивает от твоих постов..Уж извини,как есть.
Но твои посты не чистятся и не удаляются,так как право на мнение ты имеешь..
Ты заднюю не включай- а прочитай свой пост,где было сказано лично мне- подваниваешь....
По поводу минималочки и пенсионера- если так и есть,то при всех Прошу прощения...
А если уж нет- то...ты просто не имеешь смелости признать ,что не платишь все налоги ...как то так
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ты заднюю не включай- а прочитай свой пост,где было сказано лично мне- подваниваешь....
По поводу минималочки и пенсионера- если так и есть,то при всех Прошу прощения...
А если уж нет- то...ты просто не имеешь смелости признать ,что не платишь все налоги ...как то так
Я тебе напрямую сказал - от твоих постов подванивает..Где задняя?Тебя я ,понятное дело, не нюхал и планов таких нет..Или ты буквально воспринимаешь?Ну так это не моя проблема..
Я,конечно,не пенс и не самый правильный но я не требую этого и от других.Есть такая пословица про рожу кривую и зеркало..Вспомни ее и жить станет проще.
Я закончил.
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Я тебе напрямую сказал - от твоих постов подванивает..Где задняя?Тебя я ,понятное дело, не нюхал и планов таких нет..Или ты буквально воспринимаешь?Ну так это не моя проблема..
Я,конечно,не пенс и не самый правильный но я не требую этого и от других.Есть такая пословица про рожу кривую и зеркало..Вспомни ее и жить станет проще.
Я закончил.
Прочитай свой пост 180,где сказано про пост???.
Так же закончил,не интересно
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
статья гавно и не отражает происходящего.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
"Палатка напоминает о том, что в стране идет война и мы тут собираемся стоять пока война не закончится, пока не оккупируется Донбасс и Крым, пока не будут выведены войска. Сейчас идет смена власти - Порошенко сейчас уйдет, Зеленский пока не пришел, и я так понимаю, Кернес хочет в этот промежуток времени убрать палатку, которую он хотел убрать уже несколько лет подряд", - заявил журналистам координатор палатки Борис Редин.
Читаем по строкам. Они считают, что сейчас они не оккупированы и стоит это сделать?)))
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Експерт з банківської діяльності в команді обраного президента України Володимира Зеленського Вікторія Страхова повідомила, що допускає виплату Ігорю Коломойському 2 мільярдів доларів компенсації у формі "взаємозаліку боргів" за кредитами, які компанії Коломойського не виплачують "ПриватБанку".


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
А при чем тут Беня? То не реформированная ПЕТЕЙ судебная власть все :)
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
Толк в том что ты на сегодня не в окопе гниешь на форуме подваниваешь..
Вот не начинай про окопы. Тебе конечно из Полтавы виднее,но я тебе еще раз скажу-пуйло отхапал то,что отдали.
Ты конечно видел видео,читал авторитетных блогеров да и сам не дурак. Вот только я везде при этих событиях присутствовал,я за свой город говорю. Триколоры не пустили люди и олигархи. А не хрена ни петя, ни прочие обосранные яценюки.
Испуг от санкций тоже оставь своим интернет аналитикам. Да и то это было уже позже.
А вот ты. Лично ты. В окоп когда бы полез? Когда под твоим забором бтр с бурятами деревца подавил? Или когда?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я не могу понять: "но я тебе еще раз скажу-пуйло отхапал то,что отдали."
Пуйлу насильно отдали? Или он взял что смог взять. То что не смогли уберечь, то и отдали?
Или был подписан план Барбароссы. Где кровавый пастор красным карандашем прочертил линию: Это Вам ВладВладимирович, а это нам.
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Я не могу понять: "но я тебе еще раз скажу-пуйло отхапал то,что отдали."
Пуйлу насильно отдали? Или он взял что смог взять. То что не смогли уберечь, то и отдали?
Или был подписан план Барбароссы. Где кровавый пастор красным карандашем прочертил линию: Это Вам ВладВладимирович, а это нам.
Ну ты же взрослый и прекрасно понимаешь- Если бы захотели,то оттяпали и тогда(при той армии) и сейчас( при нынешней) столько,сколько захотели бы...
Скажу на перед- я не Заоттяпали
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Зачем оттяпывать,если есть Минские соглашения. Из хроники-Путин диктовал,Меркель подписывала. Победа побед Педралексеича, с которой хз что делать
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну ты же взрослый и прекрасно понимаешь- Если бы захотели,то оттяпали и тогда(при той армии) и сейчас( при нынешней) столько,сколько захотели бы...
Скажу на перед- я не Заоттяпали
Ну ну. Самая сильная в мире армия за поребриком :)
А какие танки самолеты?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вот не начинай про окопы. Тебе конечно из Полтавы виднее,но я тебе еще раз скажу-пуйло отхапал то,что отдали.
Ты конечно видел видео,читал авторитетных блогеров да и сам не дурак. Вот только я везде при этих событиях присутствовал,я за свой город говорю. Триколоры не пустили люди и олигархи. А не хрена ни петя, ни прочие обосранные яценюки.
Испуг от санкций тоже оставь своим интернет аналитикам. Да и то это было уже позже.
А вот ты. Лично ты. В окоп когда бы полез? Когда под твоим забором бтр с бурятами деревца подавил? Или когда?
Это всего лишь твое мнение,кто кого и куда не пустил..На самом деле процесс происходил немного в более широких масштабах..Если ты думаешь что пуйла и людей его уровня интересует мнение народа то ты наивен..
На остальные вопросы из твоего поста оставляю за собой право не отвечать..Причин не обьясняю,так как не хочется тебя обидеть..Тот кто хотел видел ответ вчера.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ну ты же взрослый и прекрасно понимаешь- Если бы захотели,то оттяпали и тогда(при той армии) и сейчас( при нынешней) столько,сколько захотели бы...
Скажу на перед- я не Заоттяпали
Взяли ровно столько сколько смогли удержать не больше ни меньше.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Как беня изящно говном кормит тех кто хотел "кинец бидности")
Это население уже даже не жалко. Я бы еще тарифы вдвое поднял)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Как беня изящно говном кормит тех кто хотел "кинец бидности")
Это население уже даже не жалко. Я бы еще тарифы вдвое поднял)
Беня пресс конференцию дал?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Взяли ровно столько сколько смогли удержать не больше ни меньше.
Тссс. Могучая армия Мордора ЕСЛИ БЫ захотела, до Вашингтона на марше дошла бы. :)
Не надо рушить мирововзгляд.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Беня пресс конференцию дал?
Не знаю.
Смотрел краем глаза несколько интервью.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Как беня изящно говном кормит тех кто хотел "кинец бидности")
Это население уже даже не жалко. Я бы еще тарифы вдвое поднял)
Та ты шо..Это при Порошенко ведь геноцид был и хунта..Щас все будет по бахатому и главное что честно..Всем все повысят и раздадут..
РС.Поговаривают что даже у кого повис давно то щас поднимут..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
))))Шо, вот так вот среди дякул и говорят?
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Тссс. Могучая армия Мордора ЕСЛИ БЫ захотела, до Вашингтона на марше дошла бы. :)
Не надо рушить мирововзгляд.
Ты кще суажи что наша армия самая сильная в европе)))
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Наконец то 20.05 ЗЕ получит булаву))))
 
Top