Зеленский - год керування

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
просто пустую породу заливал поверх мазутом и отправлял как уголь :)
что то новое...
Мазут, дорогая хрень, откуда он на Бамбасе, проще с углем мешать,... не?)))
Это в цензоре такое было? :ROFLMAO:
Схема что мне известна, мешают антрацит с отходами отвалов или низкосортным углем.

КС вывел НКРЕКП из под юрисдикции президента...т.к. орган относится к исполнительной ветке власти то будет под кабмином или вообще расформирован, т.к. и был создан только для Роттердама+.
Голосуй за Голос)))Вакарчук приде-порядок наведе)))
Сам за него голосуй. Вакарчук - тряпка. И тот разброд, что сейчас происходит в части его вина.
У Зеленского, есть все рычаги кроить законодательство под себя, но кроит он видимо под Беню...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Если сейчас Народный Фронт начнет на этом пиарится,пытаясь поднять свой нулевой рейтинг, то не такая уж и "неосторожность"...тем более офицер, при чистке своего оружия...фантастика
"неосторожность" - бред. Поднять рейтинг НФ тоже бред, он не подымаем. Или криминал, или месть.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
что то новое...
Мазут, дорогая хрень, откуда он на Бамбасе, проще с углем мешать,... не?)))
Это в цензоре такое было? :ROFLMAO:
Схема что мне известна, мешают антрацит с отходами отвалов или низкосортным углем.

Я не в схемах :) Там и своих достаточно.
Было общение с Донбасскими шахтерами успевшими и на Расии повкалывать.
Очень познавательное общение было. Расставило многое в голове за шахтеров.
Теперь я мало проникаюсь вздохами и ахами: Воу. По пол года без зарплаты шахтеры.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Молодые. Опытные. Специалисты в своей сфере говорили они. А тут оппа и

И Глава СБУ продюсер корпоративов :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Отличный тренд за месяц до выборов!) 677882
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Зрада чи Не?
- Вся наша робота має бути дорогою з двостороннім рухом, всі процеси повинні відбуватися виключно на засадах обопільності. Тільки після повернення українських активів в українське правове поле може йтися про перегляд рішення РНБО щодо впровадження торгівельних обмежень по відношенню до ОРДЛО, - зазначив Леонід Кучма.

Кто прояснит: повернення українських активів в українське правове поле
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Зрада чи Не?
- Вся наша робота має бути дорогою з двостороннім рухом, всі процеси повинні відбуватися виключно на засадах обопільності. Тільки після повернення українських активів в українське правове поле може йтися про перегляд рішення РНБО щодо впровадження торгівельних обмежень по відношенню до ОРДЛО, - зазначив Леонід Кучма.

Кто прояснит: повернення українських активів в українське правове поле
Регистрация предприятия в Украине, уплата налогов в бюджет Украины, налоги с сотрудников в соответствующий бюджет на контролируемой территории
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Регистрация предприятия в Украине, уплата налогов в бюджет Украины, налоги с сотрудников в соответствующий бюджет на контролируемой территории
Так це ж торговля на крови. Не? Шо то пропустил? Так можно? Не создадитцца куча коррупционных схем и возможностей?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Так нужно.
Так це ж крававі бариги. Не? Вже так треба.

А что там по промышленности то осталось людское или вообще было? :)
Знал только продукцию Донецкого вентиляторного. Хорошая продукция. Уж как издевался а они все работают.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну к примеру все шахты с антрацитом, металлургические заводы, коксохимы...дохрена там чего было
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну к примеру все шахты с антрацитом, металлургические заводы, коксохимы...дохрена там чего было
антрацид тот который на глубине +1км? :)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Шо то этот Герус п=======т.
Зэбил вносит в ВРУ законопрект заместить Роттердам+ на Роттедам-. Т.е. без доставки в Украину.
Т.е. я так понял Роттердам+ продолжает работать, только по какой то причине это назвали отмену Роттердама+.
Герус уже сказал когда снизят обещанные тарифы или коротун такого не обещал/его неправильно поняли итд... :unsure:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Уже снизили на эелектроэнергию и на газ....ты пропустил)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад,а чему ты радуешься?Посмотри на кандидатов от Зе..Сплошь неизвестный народ(но то ладно,обновление)но они почти все со средним образованием и выпускники ПТУ,множество безработных или свежих типа бизнесменов с регистрацией этого года..Кухарки будут управлять государством?Уже научились?
За жопозицию на втором месте и речи нет..
Радуешься возможному третьему майдану?
Так он будет последним ...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
антрацид тот который на глубине +1км? :)
я когда в нархозе учился, еще при Кучме, уже тогда была проблема куда девать шахтеров и в какую дырку засунуть Донбасс. Мало того что бандитизм 90х там до конца не вышел по сей день, основные шахты были убыточны. Не убыточны они, если в частных руках, где забивают болт на безопастность, хозяин четко регулирует доброс мусора и уголь из копанок. Но если к этому добавить субсидии то любая шахта - шоколад. А в текущих условиях, черной дыры, это клондайк. Если авария хохлы виноваты.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну к примеру все шахты с антрацитом, металлургические заводы, коксохимы...дохрена там чего было
И ПРИШЛИ ЗЛЮЩИЕ Бендеровцы и выризали этот чудо край на металл. А ТАКАЯ прамышленность была :) Бамбасс кормил :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Влад,а чему ты радуешься?Посмотри на кандидатов от Зе..Сплошь неизвестный народ(но то ладно,обновление)но они почти все со средним образованием и выпускники ПТУ,множество безработных или свежих типа бизнесменов с регистрацией этого года..Кухарки будут управлять государством?Уже научились?
За жопозицию на втором месте и речи нет..
Радуешься возможному третьему майдану?
Так он будет последним ...
Я надеюсь, что коалиции не потребуется.
Ты опять считаешь,что в рейтинге оппоблока не виновата политика последних 5 лет? Но у них кстати и не сильно большой рост-с 9.5% до 11.5....
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я надеюсь, что коалиции не потребуется.
Ты опять считаешь,что в рейтинге оппоблока не виновата политика последних 5 лет? Но у них кстати и не сильно большой рост-с 9.5% до 11.5....
Да срать на оппоблок..
Тенденция набора кандидатов от Зе не радует..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну идти в депутаты может сподвигнуть или хотя бы не уменьшение дохода или уже когда доход не важен(при условии отсутствия схематозов).
Я, к примеру, позволить себе пойти в депутаты не могу...
Зато в пролете все вангования порохоботов,что в слуге народа будут все бывшие регионалы.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ага еще добавь на разной глубине и в разную толщину :)
АнтрацидЪ 😂
АнтрациТ....на разной глубине и разной толщины)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Кстати,как я и предполагал-вопрос по Богдану закрыт)
https://m.censor.net.ua/news/3133288/zelenskiyi_izdal_ukaz_o_sozdanii_ofisa_prezidenta
Не уж то так будет? :)
890f3e06a8bf40c8a0ef0cf0e7f6.jpg
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
От ска Зэбил :) Нет шоб хоть ровненько гладенько. Так нет через пень колоду. :)
Помпезно въехать в музей Ленина из-за того что на Банковой плохая аура.
А в музее Ленина она классная. :) Мы будем жить по новому :)
ЗэВыборци ему подскажите. Может на мост Кличковский хай перевезет ОФИС ПУ? Че там еще за 250лямов поверх тент натянут будет ОК.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вообще то это Украинский Дом)
Вообще уже ж решили-если 5% (пока) недовольны, то направление выбрано верное).
Бывший музей ленина видишь ли смущает, а здание ЦК Компартии Украины нет)Баба Яга против))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Въехать в музей что бы из того из чего выехал сделать музеем. :) Логика.

Ваши еже сообщительные намеки на статистические данные уже начинают быть заметными :) Еще пару сообщений и будут даже выглядывать :)

ДавайТе включим логику. Жона Зебила ранее поговаривала шо на Банковой ней не особо нравицца аура.
ОК. Что то новенькое. Лично Я ждал постройку Века админ квартала, где то за городом. Это как бы шаг в перед Инновации :) Красота. Бабос в строительство. Громадный прожэкт. Инженеры и архитекторы мира. Куча стекла, зелень на крыше. Зоны отдыха как в Гугле :)
А тут оппа На. Музей Ленина. Гы. Офигенчик. Обои поклеим и будем жить :)
Пшик не более.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну такое...если человек пришел на один срок, то переклеить обои самое правильное решение.
Параллельно с назначением Богдана разрешилось, он теперь на должности не входящей в список,подпадающих под люстрацию.Молодцы
 
Top