Зеленский - год керування

просто пустую породу заливал поверх мазутом и отправлял как уголь :)
что то новое...
Мазут, дорогая хрень, откуда он на Бамбасе, проще с углем мешать,... не?)))
Это в цензоре такое было? :ROFLMAO:
Схема что мне известна, мешают антрацит с отходами отвалов или низкосортным углем.

КС вывел НКРЕКП из под юрисдикции президента...т.к. орган относится к исполнительной ветке власти то будет под кабмином или вообще расформирован, т.к. и был создан только для Роттердама+.
Голосуй за Голос)))Вакарчук приде-порядок наведе)))
Сам за него голосуй. Вакарчук - тряпка. И тот разброд, что сейчас происходит в части его вина.
У Зеленского, есть все рычаги кроить законодательство под себя, но кроит он видимо под Беню...
 
Если сейчас Народный Фронт начнет на этом пиарится,пытаясь поднять свой нулевой рейтинг, то не такая уж и "неосторожность"...тем более офицер, при чистке своего оружия...фантастика
"неосторожность" - бред. Поднять рейтинг НФ тоже бред, он не подымаем. Или криминал, или месть.
 
что то новое...
Мазут, дорогая хрень, откуда он на Бамбасе, проще с углем мешать,... не?)))
Это в цензоре такое было? :ROFLMAO:
Схема что мне известна, мешают антрацит с отходами отвалов или низкосортным углем.

Я не в схемах :) Там и своих достаточно.
Было общение с Донбасскими шахтерами успевшими и на Расии повкалывать.
Очень познавательное общение было. Расставило многое в голове за шахтеров.
Теперь я мало проникаюсь вздохами и ахами: Воу. По пол года без зарплаты шахтеры.
 
Молодые. Опытные. Специалисты в своей сфере говорили они. А тут оппа и

И Глава СБУ продюсер корпоративов :)
 
Отличный тренд за месяц до выборов!)677882
 
Зрада чи Не?
- Вся наша робота має бути дорогою з двостороннім рухом, всі процеси повинні відбуватися виключно на засадах обопільності. Тільки після повернення українських активів в українське правове поле може йтися про перегляд рішення РНБО щодо впровадження торгівельних обмежень по відношенню до ОРДЛО, - зазначив Леонід Кучма.

Кто прояснит: повернення українських активів в українське правове поле
 
Зрада чи Не?
- Вся наша робота має бути дорогою з двостороннім рухом, всі процеси повинні відбуватися виключно на засадах обопільності. Тільки після повернення українських активів в українське правове поле може йтися про перегляд рішення РНБО щодо впровадження торгівельних обмежень по відношенню до ОРДЛО, - зазначив Леонід Кучма.

Кто прояснит: повернення українських активів в українське правове поле
Регистрация предприятия в Украине, уплата налогов в бюджет Украины, налоги с сотрудников в соответствующий бюджет на контролируемой территории
 
Регистрация предприятия в Украине, уплата налогов в бюджет Украины, налоги с сотрудников в соответствующий бюджет на контролируемой территории
Так це ж торговля на крови. Не? Шо то пропустил? Так можно? Не создадитцца куча коррупционных схем и возможностей?
 
Так нужно.
Так це ж крававі бариги. Не? Вже так треба.

А что там по промышленности то осталось людское или вообще было? :)
Знал только продукцию Донецкого вентиляторного. Хорошая продукция. Уж как издевался а они все работают.
 
Ну к примеру все шахты с антрацитом, металлургические заводы, коксохимы...дохрена там чего было
 
Ну к примеру все шахты с антрацитом, металлургические заводы, коксохимы...дохрена там чего было
антрацид тот который на глубине +1км? :)
 
Шо то этот Герус п=======т.
Зэбил вносит в ВРУ законопрект заместить Роттердам+ на Роттедам-. Т.е. без доставки в Украину.
Т.е. я так понял Роттердам+ продолжает работать, только по какой то причине это назвали отмену Роттердама+.
Герус уже сказал когда снизят обещанные тарифы или коротун такого не обещал/его неправильно поняли итд... :unsure:
 
Уже снизили на эелектроэнергию и на газ....ты пропустил)
 
Влад,а чему ты радуешься?Посмотри на кандидатов от Зе..Сплошь неизвестный народ(но то ладно,обновление)но они почти все со средним образованием и выпускники ПТУ,множество безработных или свежих типа бизнесменов с регистрацией этого года..Кухарки будут управлять государством?Уже научились?
За жопозицию на втором месте и речи нет..
Радуешься возможному третьему майдану?
Так он будет последним ...
 
антрацид тот который на глубине +1км? :)
я когда в нархозе учился, еще при Кучме, уже тогда была проблема куда девать шахтеров и в какую дырку засунуть Донбасс. Мало того что бандитизм 90х там до конца не вышел по сей день, основные шахты были убыточны. Не убыточны они, если в частных руках, где забивают болт на безопастность, хозяин четко регулирует доброс мусора и уголь из копанок. Но если к этому добавить субсидии то любая шахта - шоколад. А в текущих условиях, черной дыры, это клондайк. Если авария хохлы виноваты.
 
Ну к примеру все шахты с антрацитом, металлургические заводы, коксохимы...дохрена там чего было
И ПРИШЛИ ЗЛЮЩИЕ Бендеровцы и выризали этот чудо край на металл. А ТАКАЯ прамышленность была :) Бамбасс кормил :)
 
Влад,а чему ты радуешься?Посмотри на кандидатов от Зе..Сплошь неизвестный народ(но то ладно,обновление)но они почти все со средним образованием и выпускники ПТУ,множество безработных или свежих типа бизнесменов с регистрацией этого года..Кухарки будут управлять государством?Уже научились?
За жопозицию на втором месте и речи нет..
Радуешься возможному третьему майдану?
Так он будет последним ...
Я надеюсь, что коалиции не потребуется.
Ты опять считаешь,что в рейтинге оппоблока не виновата политика последних 5 лет? Но у них кстати и не сильно большой рост-с 9.5% до 11.5....
 
Я надеюсь, что коалиции не потребуется.
Ты опять считаешь,что в рейтинге оппоблока не виновата политика последних 5 лет? Но у них кстати и не сильно большой рост-с 9.5% до 11.5....
Да срать на оппоблок..
Тенденция набора кандидатов от Зе не радует..
 
Ну идти в депутаты может сподвигнуть или хотя бы не уменьшение дохода или уже когда доход не важен(при условии отсутствия схематозов).
Я, к примеру, позволить себе пойти в депутаты не могу...
Зато в пролете все вангования порохоботов,что в слуге народа будут все бывшие регионалы.
 
Ага еще добавь на разной глубине и в разную толщину :)
АнтрацидЪ 😂
АнтрациТ....на разной глубине и разной толщины)
 
Кстати,как я и предполагал-вопрос по Богдану закрыт)
https://m.censor.net.ua/news/3133288/zelenskiyi_izdal_ukaz_o_sozdanii_ofisa_prezidenta
Не уж то так будет? :)
890f3e06a8bf40c8a0ef0cf0e7f6.jpg
 
От ска Зэбил :) Нет шоб хоть ровненько гладенько. Так нет через пень колоду. :)
Помпезно въехать в музей Ленина из-за того что на Банковой плохая аура.
А в музее Ленина она классная. :) Мы будем жить по новому :)
ЗэВыборци ему подскажите. Может на мост Кличковский хай перевезет ОФИС ПУ? Че там еще за 250лямов поверх тент натянут будет ОК.
 
Вообще то это Украинский Дом)
Вообще уже ж решили-если 5% (пока) недовольны, то направление выбрано верное).
Бывший музей ленина видишь ли смущает, а здание ЦК Компартии Украины нет)Баба Яга против))
 
Въехать в музей что бы из того из чего выехал сделать музеем. :) Логика.

Ваши еже сообщительные намеки на статистические данные уже начинают быть заметными :) Еще пару сообщений и будут даже выглядывать :)

ДавайТе включим логику. Жона Зебила ранее поговаривала шо на Банковой ней не особо нравицца аура.
ОК. Что то новенькое. Лично Я ждал постройку Века админ квартала, где то за городом. Это как бы шаг в перед Инновации :) Красота. Бабос в строительство. Громадный прожэкт. Инженеры и архитекторы мира. Куча стекла, зелень на крыше. Зоны отдыха как в Гугле :)
А тут оппа На. Музей Ленина. Гы. Офигенчик. Обои поклеим и будем жить :)
Пшик не более.
 
Ну такое...если человек пришел на один срок, то переклеить обои самое правильное решение.
Параллельно с назначением Богдана разрешилось, он теперь на должности не входящей в список,подпадающих под люстрацию.Молодцы
 
Back
Top