Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я так понял у самого активного Зэтопителя Петрлексеевич лично отобрал сосательную конфетку. Шо так прям шо Зэбил торчок то такЭ но главное Петрлексеевич в минуса уходит.
Это так у все Зэвыборцив?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
ХЗ как у Зе выборцив, т.к.общение в реальной жизни о политике обычно заканчивается на первой-второй фразе,т.к. Пэ выборець это реликт, встречающийся только в инете на некоторых форумах или ФБ. Но точно известно,что Пэ выборец брюхоголовый, для которого важна стабильность и шоб линия партии продолжалась, курс чтоб на месте был и картинка кучерявая.
А ожиданий от Зеленского как от промывочного масла-достаточно будет,если выметет к хренам всех,кто имел отношение к власти в 2014-2019 году.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я так понял у самого активного Зэтопителя Петрлексеевич лично отобрал сосательную конфетку. Шо так прям шо Зэбил торчок то такЭ но главное Петрлексеевич в минуса уходит.
Это так у все Зэвыборцив?
Если перебрал .Пора спать..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
ХЗ как у Зе выборцив, т.к.общение в реальной жизни о политике обычно заканчивается на первой-второй фразе,т.к. Пэ выборець это реликт, встречающийся только в инете на некоторых форумах или ФБ. Но точно известно,что Пэ выборец брюхоголовый, для которого важна стабильность и шоб линия партии продолжалась, курс чтоб на месте был и картинка кучерявая.
А ожиданий от Зеленского как от промывочного масла-достаточно будет,если выметет к хренам всех,кто имел отношение к власти в 2014-2019 году.
Я понял
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
ХЗ как у Зе выборцив, т.к.общение в реальной жизни о политике обычно заканчивается на первой-второй фразе,т.к. Пэ выборець это реликт, встречающийся только в инете на некоторых форумах или ФБ. Но точно известно,что Пэ выборец брюхоголовый, для которого важна стабильность и шоб линия партии продолжалась, курс чтоб на месте был и картинка кучерявая.
А ожиданий от Зеленского как от промывочного масла-достаточно будет,если выметет к хренам всех,кто имел отношение к власти в 2014-2019 году.

Так ты Пэтрлексеевича просто ненавидишь. Сложилась такое мнение. Как личное прям.

А про Зэ чистящего конюшни :) прям полу бог.
Чистить надо. Но БэняЗэля ну не про это.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Эвоно как... каждая прессуха превращается в подобие Квартала, смешно реально смотреть, но народ требует и любит "пожежче" :) для информации, сегодня товарисч Бойко, Рабинович и Медвечук опять/снова в Москве переговоры ведут, только я не вижу этой фразы "Ща позвоню Баканову по поводу этого черта" :) может объяснишь,художник, как так получается? Барыги у власти нет, а качели все те же... и
что конкретно нужно объяснить? С момента прихода Зеленского меня пробивает на дикий ржач, когда вижу Зеленского , особенно в роли главнокомандующего.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так ты Пэтрлексеевича просто ненавидишь. Сложилась такое мнение. Как личное прям.

А про Зэ чистящего конюшни :) прям полу бог.
Чистить надо. Но БэняЗэля ну не про это.
Еще раз-какие либо эмоции я испытываю только к упоротым сторонникам бывшего президента...именно из-за упоротости и сеянию оскорблений вокруг. К самому Педтрулексеичу абсолютно ровно-он ведет себя настолько предсказуемо, что можно предугадывать за полгода все.И ничего удивитального он не делает-ровно то,что от него и ожидают
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Т.е. тебе надо удивления в поведении института президента Украины.
Ну наш Зэ твоё желание сполна удовлетворит. Я в этом уверен и не сомневаюсь.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
У Володи яйки не той прочности, чтобы даже за промывку сойти))
Так что ржем остальные 4,9 года
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
У Володи яйки не той прочности, чтобы даже за промывку сойти))
Так что ржем остальные 4,9 года

Говорят есть диагноз Наполеона.
Коротуны в успехе злющие. :) им по природе надо. Правда смотря какая цель поставлена.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
У Володи яйки не той прочности, чтобы даже за промывку сойти))
Так что ржем остальные 4,9 года
притрется, Алексеич тоже не фонтан в начале был.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
У Володи яйки не той прочности, чтобы даже за промывку сойти))
Так что ржем остальные 4,9 года
Я пока не видел ни одного события,которое бы говорило об мягкотелости Зеленского
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Мне лично пофиг Зеленский , Порошенко, главное чтобы эти ... не прошли.
Россия готова вернуться к обсуждению создания консорциума для управления украинской ГТС при участии российских компаний после выборов в Верховную Раду. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с лидером партии Оппозиционная платформа - За життя Юрием Бойко и членом политсовета партии Виктором Медведчуком.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Но точно известно,что Пэ выборец брюхоголовый, для которого важна стабильность и шоб линия партии продолжалась, курс чтоб на месте был и картинка кучерявая.
Не так давно уже нелестно отзывались о "любителях стабильности". И кто же это мог быть?))
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
Я пока не видел ни одного события,которое бы говорило об мягкотелости Зеленского
а чи можете Ви сказати - чи бачите в діях Зе якісь помилки, які саме ?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
О. Как будто Зэ читает эту тему. :)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Да, понятно))) ждите развёрнутый ответ :LOL:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я писал уже-все делает правильно. Так или иначе его деятельность одобряет более 65% населения, пригорает и коробит что то около у 15%..это отличный показатель
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Энергичная деятельность рассчитана на кухонно-базарную аудиторию/полуватного избирателя, мечтающего о снижении коммуналки парень-то из простого народа :) прессухи в стиле бытового хамства
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вы лучше подумайте,какой вас ботвой кормили, если ЕС сегодня снял санкции с Яныка и его ближайшего окружения.За 5 лет безальтернативная команда Петралексеича не смогла доказать ни одного преступления, ставшего двигателем толпы в центре Киева 2013-2014 года....5! целых лет
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Опять сейчас послышаться осуждающие голоса из лакшари виайпи прошарка населення, которые думайдякую)
Пройдет время и будете сначала с грустью, а потом со стыдом вспоминать, за что топили)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Так чего ЕС санкции сейчас снял, а не вовремя каденции прошлого Президента? Он же вроде как за внешнюю политику отвечает или разнос секретарям устраивает? По расследованиям Майдана согласен, нечего комментировать
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Санкции сняли,потому что никаких доказательств противоправной деятельности Украина не предоставила.До сих пор...и кстати, МИД и ГПУ у нас хранители стабильности-команда ПЭ
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Не нашли доказательств на яныка..Да фигней всякой маялись типа войны,смеретей..Не было времени заняться королем быдла,которое бздливо здрыснуло,батей..
Ты уже краев не видишь..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вся генпрокуратура в количестве 2000+ человек, включая самого непревзойденного генпрока?)))
Макс,шо ты лепишь?
Пойдем от обратного-а что генпрокуратура довела до конца за 5 лет
 
Top