Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Или такой. Сидит в бане. Приходит нукер. Иван Степанович мы тут за недорого табличек намутили. Он такой: Блииин. Ну не пропадать же ж табличкам. А давайТе тогда спорт площадку. Ну не пропадать же ж табличкам. А себе уже забацал. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Интересно а в Нью Йорке от Джулиани скока табличек?
Или они не в курсе шо спортивные площадки построенные за счет бюджета горожан или по какой то гос.программе необходимо метить ТАБЛИЧКАМИ.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
И вообще. Чем больше ТАБЛИЧЕК тем эффективнее местная власть.
У Нас Кривой Рог по табличкам на каком месте в рейтинге?
А количество табличек от местной власти как то влияет на онко заболевания этого места? Если да. То тут на лицо саботаж.
Целый ПУ сказал шо онко заболевания РАСТУТ в ГОРОДЕ. Значит ТАБЛИЧЕК не достаточно.
НАДО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТАБЛИЧЕК.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Капец,покемоны))))Кто первый за таблички заговорил?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Капец,покемоны))))Кто первый за таблички заговорил?
У нас с Вами общение давнешнее :) и за таблички от Вилкула Вы как бы первые ранее говорили.
И єто еще тогда меня порвало на истерику.
Про таблички:
ТАБЛИЧКА от местной власти на бюджетные деньги, то это одно надо понимать.
ТАБЛИЧКА от успешного земляка, который поездил по миру, добился социального успеху, ощущая что социального успеху добиваются избранные и такой приехал на малую родину и тут оппа видит через один онкобольного ЗЕМЛЯКА и достает из широких штанин карточку МастерКард и ОБЕСПОКОЕННЫЙ возникшими трудностями земляков делает свой личный СОЦИАЛЬНЫЙ ВНЕСОК бо наболіло. Бо он не местная власть которая ОБЯЗАНА это делать по своей задумке происхождения. Его просто мама ТУТ родила. А человек как животное стадное, всегда стремиться отождествлять себя с каким то стадом :) + детские воспоминания радужные и оранжевого цвета :)

И прикольненько: Ну есть пока СБУ. Отправим СБУ.
Ты чего не понимаешь что отправили с четкой задачей доимется? Хоть к столбу хоть к освещению.
Ты вообще понимаешь, что кинули "предьяву" на уровне Чернобыля. В тренде собственно опять с недавних пор. Теперь за такой чугунной "предьявой" должно ШОТО произойти ну ни как по весу не менее чугунной чушки закинутой в Арселор.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
И поговаривают шобы достигнуть этих цифер 4,4пришлось юным красногвардейцам даже какую то крышачку снимать с еще не смонтированного оборудования.
Т.е. к действующему оборудованию собственно претензий НУЛЬ. :) И наверное какой то юный младший офицер СБУ где то уже дырявит дюрочку в погонах. Пока. :)
Бо раскрыл страшную тайну жадного индуса по ядерной катастроффе в солнечном городе Кривом РогЕ.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вообще то я писал про Александра Вилкула, который больше подходит под "успешного земляка". От мэра как от местной власти табличек нет.
От Зеленского табличек нет, с вашей точки зрения это крах?)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
ТАБЛИЧКИ собственно не от того Вилкула. :) ФУУх.

Надо ТАБЛИЧКАМ дать национальный Праздник и выдать табличку табличке. А то блин как то не отмечены таблички табличкой.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Вообще то я писал про Александра Вилкула, который больше подходит под "успешного земляка". От мэра как от местной власти табличек нет.
Если будете в Кривом Роге, сфоткайте ТАБЛИЧКУ. ПЛЗ. И объект таблерирования.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
И прикольненько: Ну есть пока СБУ. Отправим СБУ.
Ты чего не понимаешь что отправили с четкой задачей доимется?
нет конечно
Потому что пока у Зеленского в обойме только СБУ...
то есть ни о какой функциональной нагрузки ведомств нет и речи, кто на коротком поводке-того и отправляем ;)
ведь "непридворные" экологи могут приехать и окажется что на новом предприятие с экологией дела обстоят лучше чем в самом Кривом Роге
Бо раскрыл страшную тайну жадного индуса по ядерной катастроффе в солнечном городе Кривом РогЕ.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
"В Одесі на 135-му окрузі кандидат від «Слуги народу» переміг Ківалова і Дарта Вейдера"
всех монстров победил :ROFLMAO:
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Приношу извинения всем читающим эту тему за тот поток моего сознания за таблички. :)
Меня тема "ТАБЛИЧКИ" крепко затягивает в "раздумья" :) :) :)
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Приношу извинения всем читающим эту тему за тот поток моего сознания за таблички. :)
Меня тема "ТАБЛИЧКИ" крепко затягивает в "раздумья" :) :) :)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Приношу извинения всем читающим эту тему за тот поток моего сознания за таблички. :)
Меня тема "ТАБЛИЧКИ" крепко затягивает в "раздумья" :) :) :)
Я таблички увидел в Крыму в 2010, меня тогда это проняло до слез. Жаль фото не сделал. Парк от ВФ Януковича. 15 палок в диаметре по 20мм, торчащие под разными углами.
Каждый раз, 2 раза в день, проезжая с с.Летоки через Троещину на Борщаговку, хочу видеть только одну табличку с фотографией, того человека, который это все придумал с ремонтами дорог, можно "братскую табличку" всего КМДА.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ремонты дорог нужны - ДА.
Ремонты дорог часто делают по идиотскому - ДА
Ремонты дорог делают на мой взгляд дольше в раза два чем мне кажется - ДА
В Киев понаехали :) - ДА
Киев и так стоял в заторах в час ПИК и без ремонтов дорог - ДА
Что с этим делать? Я х.з.
Как минимум понимая всю тяжесть и отсутствие рычагов влияния на данный факт, стараться минимизировать нервы :) выбирая окольные пути и время езды.

Борщаговку вообще такое чувство что в этом году проклял бог всех ремонтников дорог:
Скоростной перекрыт в двух местах, пр.Победы перекрыт, Петровка перекрыта, остается окружная :)

Я с Дарницы еду в Пущу через Вышгород :)
Я стараюсь не ездить в условные часы ПИК.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Скоростной перекрыт в двух местах, пр.Победы перекрыт, Петровка перекрыта, остается окружная :)
Окружная перекрыта!

Киев и так стоял в заторах в час ПИК и без ремонтов дорог - ДА
Киев и так стоял в заторах в час ПИК и без ремонтов дорог - нет , моя дорога с дачи 60км составляла 1:10, теперь 2:10, а теперь еду туда и обратно.
Что с этим делать? Я х.з.
С головой делать, по очереди, ощущение у наших "хозяйственников" табличка вместо головы. Я блин, уже 10 лет в состоянии стресса. ))) То скоростной модернизировали, потом Святошино, потом, Гната Юры делали, потом Нивки, теперь вообще глобальная жопа пришла.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
С головой делать, по очереди,

Ага.....по очереди....
Оно все одновременно пришло в негодность, ибо двадцать лет никто толком ничего не делал)
Все киевские мосты и путепроводы в аварийном состоянии.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Но когда мост на лепсе через скоростной делали лять больше года это капздец скорость.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Шулявку тоже делают не как в Китае)))
может конечно не так качественно как у нас...)))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Почалося. :) В лом искать програмульку Дискавери, как в Пендосии делали окружную крупного южного города.
Прибил момент, когда главный инженер этой стройки по завершению проекта, сказал примерно следующее:
"Я горд проведенной работой и я горд, что к этому обьекту вернуться уже мои внуки не раньше чем через 40лет."
Бальной шо ли? :) Какие 40лет. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Каждая вторая новость о том,что кого то приняли....антикоррупционные органы поняли ЦУ буквально, даже до Вовка в окружном суде добрались, чего даже Петрлексеич себе не позволял...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ага.....по очереди....
Оно все одновременно пришло в негодность, ибо двадцать лет никто толком ничего не делал)
Все киевские мосты и путепроводы в аварийном состоянии.
оно в этом состоянии лет 10-15. А отремонтировать решили в одновременно с выборами... совпадение?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
оно в этом состоянии лет 10-15. А отремонтировать решили в одновременно с выборами... совпадение?
Причем здесь выборы!?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
"Я горд проведенной работой и я горд, что к этому обьекту вернуться уже мои внуки не раньше чем через 40лет."
Бальной шо ли? :) Какие 40лет. :)
Нууу... у них условия на юге штатов другие. Относительно сухая погода, бетонн, который с возрастом становится крепче, нет снегоуборочной техники, да и фуры ездят без перегруза.
В Германии постоянно ремонтируют автобаны, тк "нагрузка" и асфальт не сильно дружат.
Я в Швеции видел дорогу, которой наверно 40 лет, без единой латки. Но по ней 10 машин в день проезжает.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Сегодня 100 дней?
Кроме шаурмы и отдыха чего-то здобулы?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Сегодня 100 дней?
Кроме шаурмы и отдыха чего-то здобулы?

Главную задачу Зэ реализовал: Сплошные "Юзики" в ВРУ.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Top