Зеленский - год керування

На Петровке чистое освоение бюджета, смысла там, глобально менять никакого не было. Готов голосовать за Юзика на место Виталия.
 
Так вроде ж ремонтировали Патона под евро2012....опять?
 
Я про сто дней тупанул походу. Посчитал от выборов, а не инаугурации. Ещё месяц есть, хот-дог покушать или отдыхать поехать
 
Сделал максимум по всем направлениям.
Молодец на 100%
Реакция оппонентов только подтверждает это.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Сделал максимум по всем направлениям.
Молодец на 100%
Реакция оппонентов только подтверждает это.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Так у оппонентов не должна быть влажная реакция.
ОППОНЕНТ — (лат., от opponere возражать). Лицо возражающее, оспаривающее, напр. при диспутах, научных или политических
Это прерогатива Зэкакбыэтоегонаписать :)
На ругал таможенников вау маладэц :) Уволил всех и вся :) Ой блин харашо.

Скоростным экспрессом расставляет молодых технократов из новой волны :) ниразу небывших во власти по местам.
Сейчас на симпозиуме ЗэКовцев выучат три кнопашки и отработают синхронное плаванье.
Узурпація та гєноцидЪ :) нее. Это все барыга.
 
Ааа да. Барыга давайдасвиданья. Все. Новая ЭРА.
Ждем"с.
 
Именно...
А зачем учить людей кнопки нажимать,которые отвалили по 2 ляма за место в списке и 300 штук за мажоритарку?
Интересно как себя чувствуют Свидетели дефолта, которые пару месяцев назад в кеш вышли по курсу 27.2?Опуипительно?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Именно...
А зачем учить людей кнопки нажимать,которые отвалили по 2 ляма за место в списке и 300 штук за мажоритарку?
Интересно как себя чувствуют Свидетели дефолта, которые пару месяцев назад в кеш вышли по курсу 27.2?Опуипительно?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Я так понял, Вы все в гривне ? :)
 
Именно...
А зачем учить людей кнопки нажимать,которые отвалили по 2 ляма за место в списке и 300 штук за мажоритарку?
Интересно как себя чувствуют Свидетели дефолта, которые пару месяцев назад в кеш вышли по курсу 27.2?Опуипительно?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Исходя из того, что команда молодых и талантливых планирует приватизацию госбанков, жалеть они об этом точно не будут
 
об Порошенко вже и Гройсман ноги вытер. Заявив что он политикновой формации и Порошенко ему не дал сделать все намеченное...
 
А шпагат у Борисыча больно широкий получился :) ещё чуть-чуть и порвётся
 
об Порошенко вже и Гройсман ноги вытер. Заявив что он политикновой формации и Порошенко ему не дал сделать все намеченное...
это был для него единственный шанс остаться на плаву
иначе антируйтинг шоколадного гетьмана Гройсмана потянул бы за собой 😗
 
Как сообщают источники увольнение Богдана было условием США для встречи Зеленского с президентом США Дональдом Трампом.
 
Очередной прикол от Зэ? :)
Посмотрите окажеться фейком это заявление.
А Петя за бабло :) встречался. Потом это стало уже не точно. Но пипл сьел.
 
Так уже анекдот) замглавы Офиса в шутливой форме, типа КВН, передал инфо СМИ об отставке. Журналюги отнеслись серьёзно, типа источник из команды, как же не поверить, Богдан или Андрей сказал, шо то все происки врагов/спецслужб, тока нипанятна каких :) гарант подтвердил, шо заява была, но без даты... прям Лига Смеха, тем более сегодня пятница, но ниче, как правильно заметитили скушали:) а еще сегодня сказали нардеп готовь 175 налом на аэропорт, а то в области самолетики не летают, как в классике « а мы к вам профессор, и вот по какому делу»
 
вже не смішно і не цікаво.
брехун бикуватий. ці дві якості пояснюють третю - сцикун.
 
Сцикун-это другой персонаж, бегавший с баночками как страдающий энурезом))
Чето активность сторонников безальтернативного падает)))Уже неделями ни одного фонтана, наверно оплакивают уехавшего курортника...Вернется хоть или уже будет дистанционно показания даватт?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ты реально к Пороху имеешь дело :LOL:
Забудь за него уже, лучше за Зе расскажи, 100 дней скоро, пора отчёт готовить :)
 
Тут просто форум специфический-в кого ни ткни пальцем, упоротый порохобот.Все ж помнят результаты голосовалок,отражающих местню виртуальную реальность)
А отчет перед кем?Перед вами штоль?)))Не смешите мои лапти,пора попускаться...выберите себе кого нибудь-с него отчет и требуйте

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
:) я ни кому ни чего не должен. :)
А шо такое? Идем чай пить. :)
 
Так выбрали уже :) не переживай
 
Ну вот и спрашивайте отчет со своего выбора,мож что скажет кроме "Не помню" и "Оказываюсь давать показания против себя")

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Тут просто форум специфический-в кого ни ткни пальцем, упоротый порохобот.Все ж помнят результаты голосовалок,отражающих местню виртуальную реальность)
А отчет перед кем?Перед вами штоль?)))Не смешите мои лапти,пора попускаться...выберите себе кого нибудь-с него отчет и требуйте

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Нормальный форум, просто у большинства в гардеробе нет лаптей)))....смешим ваши)))
 
Интересно куда Зеленский побежит после срока?
Порошенко, сбежал 100%, по крайней мере до вступление в силу новой ВР, видимо перспектива СИЗО замаячила.
 
Я понял одно,мои надежды на.12кБ в месяц рухнули(
Он никому ничего не обещал..(
 
Одно радует,я то и надежд никаких не питал..Долго живу и в отличии от некоторых в лоховское счастье не верю..
Напрягает немножко оптимизм тех кто то за быдлозека голосует то за шутников..Даже не их оптимизм а то что их большинство..Впрочем - ничего удивительного,законы природы..
 
Как может напрягать чей то оптимизм?У меня это еще в 2014 прошло, но остался же мизерный процент (а на этом форуме половина от оставшихся), которого не попустило даже последующие 5 лет жесткой реальности.
Зеленский со своей партией уже сделал главное-показал старым политикам,что есть политическая ответственность.Если докажет,что есть еще и уголовная-его имя можно вписать золотыми буквами в историю Украины.
)Улыбает...бубубу...лохи оптимисты....бубубу...проголосовали....бубубу...живу давно....бубубу...весь мир повидло....100 дней...бубубу...ничего не сделано...


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top