Зеленский - год керування

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
На Петровке чистое освоение бюджета, смысла там, глобально менять никакого не было. Готов голосовать за Юзика на место Виталия.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так вроде ж ремонтировали Патона под евро2012....опять?
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Я про сто дней тупанул походу. Посчитал от выборов, а не инаугурации. Ещё месяц есть, хот-дог покушать или отдыхать поехать
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Сделал максимум по всем направлениям.
Молодец на 100%
Реакция оппонентов только подтверждает это.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Сделал максимум по всем направлениям.
Молодец на 100%
Реакция оппонентов только подтверждает это.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Так у оппонентов не должна быть влажная реакция.
ОППОНЕНТ — (лат., от opponere возражать). Лицо возражающее, оспаривающее, напр. при диспутах, научных или политических
Это прерогатива Зэкакбыэтоегонаписать :)
На ругал таможенников вау маладэц :) Уволил всех и вся :) Ой блин харашо.

Скоростным экспрессом расставляет молодых технократов из новой волны :) ниразу небывших во власти по местам.
Сейчас на симпозиуме ЗэКовцев выучат три кнопашки и отработают синхронное плаванье.
Узурпація та гєноцидЪ :) нее. Это все барыга.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ааа да. Барыга давайдасвиданья. Все. Новая ЭРА.
Ждем"с.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Именно...
А зачем учить людей кнопки нажимать,которые отвалили по 2 ляма за место в списке и 300 штук за мажоритарку?
Интересно как себя чувствуют Свидетели дефолта, которые пару месяцев назад в кеш вышли по курсу 27.2?Опуипительно?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Именно...
А зачем учить людей кнопки нажимать,которые отвалили по 2 ляма за место в списке и 300 штук за мажоритарку?
Интересно как себя чувствуют Свидетели дефолта, которые пару месяцев назад в кеш вышли по курсу 27.2?Опуипительно?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Я так понял, Вы все в гривне ? :)
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Именно...
А зачем учить людей кнопки нажимать,которые отвалили по 2 ляма за место в списке и 300 штук за мажоритарку?
Интересно как себя чувствуют Свидетели дефолта, которые пару месяцев назад в кеш вышли по курсу 27.2?Опуипительно?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Исходя из того, что команда молодых и талантливых планирует приватизацию госбанков, жалеть они об этом точно не будут
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
об Порошенко вже и Гройсман ноги вытер. Заявив что он политикновой формации и Порошенко ему не дал сделать все намеченное...
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
А шпагат у Борисыча больно широкий получился :) ещё чуть-чуть и порвётся
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
об Порошенко вже и Гройсман ноги вытер. Заявив что он политикновой формации и Порошенко ему не дал сделать все намеченное...
это был для него единственный шанс остаться на плаву
иначе антируйтинг шоколадного гетьмана Гройсмана потянул бы за собой 😗
 
K

kiokiev

Guest
Как сообщают источники увольнение Богдана было условием США для встречи Зеленского с президентом США Дональдом Трампом.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Очередной прикол от Зэ? :)
Посмотрите окажеться фейком это заявление.
А Петя за бабло :) встречался. Потом это стало уже не точно. Но пипл сьел.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Так уже анекдот) замглавы Офиса в шутливой форме, типа КВН, передал инфо СМИ об отставке. Журналюги отнеслись серьёзно, типа источник из команды, как же не поверить, Богдан или Андрей сказал, шо то все происки врагов/спецслужб, тока нипанятна каких :) гарант подтвердил, шо заява была, но без даты... прям Лига Смеха, тем более сегодня пятница, но ниче, как правильно заметитили скушали:) а еще сегодня сказали нардеп готовь 175 налом на аэропорт, а то в области самолетики не летают, как в классике « а мы к вам профессор, и вот по какому делу»
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
вже не смішно і не цікаво.
брехун бикуватий. ці дві якості пояснюють третю - сцикун.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Сцикун-это другой персонаж, бегавший с баночками как страдающий энурезом))
Чето активность сторонников безальтернативного падает)))Уже неделями ни одного фонтана, наверно оплакивают уехавшего курортника...Вернется хоть или уже будет дистанционно показания даватт?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ты реально к Пороху имеешь дело :LOL:
Забудь за него уже, лучше за Зе расскажи, 100 дней скоро, пора отчёт готовить :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Тут просто форум специфический-в кого ни ткни пальцем, упоротый порохобот.Все ж помнят результаты голосовалок,отражающих местню виртуальную реальность)
А отчет перед кем?Перед вами штоль?)))Не смешите мои лапти,пора попускаться...выберите себе кого нибудь-с него отчет и требуйте

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:) я ни кому ни чего не должен. :)
А шо такое? Идем чай пить. :)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Так выбрали уже :) не переживай
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну вот и спрашивайте отчет со своего выбора,мож что скажет кроме "Не помню" и "Оказываюсь давать показания против себя")

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Тут просто форум специфический-в кого ни ткни пальцем, упоротый порохобот.Все ж помнят результаты голосовалок,отражающих местню виртуальную реальность)
А отчет перед кем?Перед вами штоль?)))Не смешите мои лапти,пора попускаться...выберите себе кого нибудь-с него отчет и требуйте

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Нормальный форум, просто у большинства в гардеробе нет лаптей)))....смешим ваши)))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Интересно куда Зеленский побежит после срока?
Порошенко, сбежал 100%, по крайней мере до вступление в силу новой ВР, видимо перспектива СИЗО замаячила.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я понял одно,мои надежды на.12кБ в месяц рухнули(
Он никому ничего не обещал..(
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Одно радует,я то и надежд никаких не питал..Долго живу и в отличии от некоторых в лоховское счастье не верю..
Напрягает немножко оптимизм тех кто то за быдлозека голосует то за шутников..Даже не их оптимизм а то что их большинство..Впрочем - ничего удивительного,законы природы..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Как может напрягать чей то оптимизм?У меня это еще в 2014 прошло, но остался же мизерный процент (а на этом форуме половина от оставшихся), которого не попустило даже последующие 5 лет жесткой реальности.
Зеленский со своей партией уже сделал главное-показал старым политикам,что есть политическая ответственность.Если докажет,что есть еще и уголовная-его имя можно вписать золотыми буквами в историю Украины.
)Улыбает...бубубу...лохи оптимисты....бубубу...проголосовали....бубубу...живу давно....бубубу...весь мир повидло....100 дней...бубубу...ничего не сделано...


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Top