Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
За шо сажать планируете? :)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
самое главное кого?
Екс гарант на "отдыхе" в той стране, которая США нах посылает ли вы думаете он Мальдивы на Турцию сменил из-за олинклюзива.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Как может напрягать чей то оптимизм?У меня это еще в 2014 прошло, но остался же мизерный процент (а на этом форуме половина от оставшихся), которого не попустило даже последующие 5 лет жесткой реальности.
Зеленский со своей партией уже сделал главное-показал старым политикам,что есть политическая ответственность.Если докажет,что есть еще и уголовная-его имя можно вписать золотыми буквами в историю Украины.
)Улыбает...бубубу...лохи оптимисты....бубубу...проголосовали....бубубу...живу давно....бубубу...весь мир повидло....100 дней...бубубу...ничего не сделано...


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Зеленский должен быть благодарен Порошенко, только за возможность проведения действительно демократических выборов. Ни кто илизий не питал что Порошенко ангел, каждая последующая власть должна быть чище. Но сажать предыдущего президента - это позор нации и страны в целом.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я чето не видел ощущение позора за свою страну у итальянцев, израильтян или даже вот соседей грузин. Законы написаны?Да...есть там исключение "кроме бывших политиков"?Нет...в чем позор не пойму.
Задача построитт работу следственных органов так,чтоб их работа пользовалась доверием.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Сделал максимум по всем направлениям.
Молодец на 100%
мое самое любимое это
1) создать за бюджетные деньги русскоязычный телеканал, чтобы зарабатывать на русскоязычном контенте своего приватного продакшна.
2) показушно слетать поплескаться с богдАном в Одессу рейсовым самолетом, отправив жену и охрану двумя государственными.
3) изменить название администрации президента на нигде законодательно не прописанный "офис" президента, чтобы ее мог возглавить люстрированный чиновник Януковича.
4) рассказывать о защите бизнеса от государства, одновременно натравив на крупнейшего иностранного инвестора (АрселорМиталл) СБУ.
5) создать вокруг себя атмосферу постоянной неопределенности, слухов, напряженности. Богдан то ли написал заявление, то ли не написал, то ли просто пошутил. Сам президент то против военного парада, то за, а то за парад, но чтобы был концерт.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну кто-то армию поднял, чтоб обеспечить заказы на свои заводы...то такое-будет коррупция,будут делаться выводы....
А про жену и охрану сведения НЕПРОВЕРЕННЫЕ (даже те источники, которые ты читал, так и написали. А учитывая, что ни одной фото жены Зеленского с тех выходных нет, и все авто сопровождения с одесскими номерами-скорее всего как обычно, для нахождения в тонусе 8% проголосовавших...
5 пункт вообще радует, что так пристально следят за атмосферой вокруг президента...
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Ну кто-то армию поднял, чтоб обеспечить заказы на свои заводы...то такое-будет коррупция,будут делаться выводы....
та все, кто-то отошел с политической арены, надо выдохнуть и перекрестится
тем более что со своих заводов налоги все таки платятся в бюджет страны, а вот с продакшена Сватов?...
выбирая между киношками для дегенератов и заказами для заводов оборонки лично я выбираю второе
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну кто-то армию поднял, чтоб обеспечить заказы на свои заводы...то такое-будет коррупция,будут делаться выводы....
А про жену и охрану сведения НЕПРОВЕРЕННЫЕ (даже те источники, которые ты читал, так и написали. А учитывая, что ни одной фото жены Зеленского с тех выходных нет, и все авто сопровождения с одесскими номерами-скорее всего как обычно, для нахождения в тонусе 8% проголосовавших...
5 пункт вообще радует, что так пристально следят за атмосферой вокруг президента...

Та епт. Можно даже дальше пойти. Это тот который и развязал войну с гордыми малоросами :), шо бы обеспечить СВАИ заводы и параходы.
Так сказать агрессор шоколадный. :)
По поводу 5го пункта, так у нас АДИН президент :) на всех. АДИН. :) И ранее так было.
За Мальдивы было много ора. :)
Кушать будем дружно, то что "наварит" обранец.
Наварит щей, вместо борща, есть большая надежда что получит ляща. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну кто-то армию поднял, чтоб обеспечить заказы на свои заводы...то такое-будет коррупция,будут делаться выводы....

Таки поднял. Гыыыыыыыы.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Кто то таки армию поднял :) а кто то сватов "вернул". :)
Так сказать, чем богаты тем и рады. :)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Тарантино, епсель )))
Я бы такие сериалы запрещал не из-за актеров, а из-за отсутствия смысловой нагрузки...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Тарантино, епсель )))
Я бы такие сериалы запрещал не из-за актеров, а из-за отсутствия смысловой нагрузки...
Это называется цинзура. :)
А ее не должно быть у нас. Сложности становления демократии в неокрепших пост тоталитарных обществах. :)
Хочеться крепкой партийной линии НО без узурпации и геноциду. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
— Вам близок образ, который выписан в сериале?

— Если вы про то, украл ли я деньги МВФ, то это был не я.
Весь смысл в этой фразе))))))
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
..... А учитывая, что ни одной фото жены Зеленского с тех выходных нет...

Серьезный аргумент))))))......это все выдумки Порохоботов)))))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Дак это... Вернулся
 
K

kiokiev

Guest
:)
С президентом Украины кандидат Зеленский говорил на камеру дерзко, круто.
Эдакий альфа-самец, йуный лев, бросающий вызов старому и ржавому главе прайда.
Он шел на камеру, двигая плечами бросая рваные, резкие фразы, доносился отчетливый звон стальных яиц и разбегался из-под ботинок зазевавшийся персонал.
А с очевидным врагом Украины Путиным президент Зеленский говорит, как сопливый мальчик, которому пообещали конфетку за минет, но обманули.
Где дерзкий Вова?
де Вова, бросающий вызов?
Где этот успокаивающий звон стальных яиц?
Что ты блеешь про «ту сторону» и «инцидент»?
Почему от тебя за версту несёт истерикой и слабым мочевым пузырем?
Главком…Гетьман…. Обнять и плакать.
И да, кстати, дефицит бюджета перевалил за 1 млрд. гривен.
Учителя, пенсионеры, готовим карманы для выросших зарплат и пенсий.
Хотя нет. Вам уже насыпали туда охуительных историй, этого достаточно. Улыбаемся и машем(с)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Наш президент лицедей.
Повлияйте на ту сторону. На какую ту? Как повлиять? Отобрать привезенное из РФ оружие?
Уже прицепом вкидывают инфу, что грозный Вова из Кремля распарядился найти, наказать и убрать тех идиотов.
Я не удивлюсь, что под вечер пятницы найдут того забуханого гранатометчика и грозно накажут, показав в эфире Скабеевой.
Ну Вот. Все так просто. Позвонил. Вова услышал и разабрался. Все просто.
Безусловно смерть 4х наших бойцов это трагедия. НО за июнь или июль (уточните сами) погибло 14 наших солдат.
Я не слышал что бы Зэ 14 раз звонил Пу с просьбой повлиять не ту сторону.
СМИ такую "движуху" не заряжало. Просто сухо констатировали и на этом все.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Так там ещё персонажи прибежали со своей резервации, парламентарии так называемые, а проще террористы, находящиеся в розыске😎 мало того что зашли, так права качают подлецы, а мы им ну-ну-ну пальчиком. Кстати, а шо там с экологией, говорят мировую подписали😎 был Чернобыль, а стал о.Хайнань вмиг
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:)
А что с этим делать?
https://censor.net.ua/news/3138978/...li_istochnik_povyshennoyi_radiatsii_sbu_video

Если хлопаем в ладоши от явно бандитского поведениня СБУ, то блин получается правильной дорогой идем товарисчи. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Украина и ,в частности, Кривой Рог не в убытке...в конце концов, я не вижу киевских активистов митингующих в Кривом с требованием не снижать выбросы и не ивестировать в экологию и город.
Чай не в убытке Лакшми с таким уровнем зарплат персонала

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Украина и ,в частности, Кривой Рог не в убытке...в конце концов, я не вижу киевских активистов митингующих в Кривом с требованием не снижать выбросы и не ивестировать в экологию и город.
Чай не в убытке Лакшми с таким уровнем зарплат персонала

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Тебе я вижу близка система: имея ресурс, доиметься до столба, а потом подписать мировую. :)

Надеюсь эта "мировая" Кривой Рог превратит в город сад .
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
А должны киевские активисты митинговать в Кривом :) пацаны быстро реквизиты поменяли
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
9LjTDrl.jpg
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Классика) рейс из Хургады или Антальи, обычно на регулярке такого нет
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Зеленского избрали ведь нищеброды и халявщики,а не те,кто может самолетами летать)ПЕС ведь чего еле в Раду пролез-все сторонники разлетись в отпуска...
А на Кривой Рог посмотрим, если Арселор выполнит договоренность, то город станет чище и ярче 100%

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Top