Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Зеленского избрали ведь нищеброды и халявщики,а не те,кто может самолетами летать)ПЕС ведь чего еле в Раду пролез-все сторонники разлетись в отпуска...
А на Кривой Рог посмотрим, если Арселор выполнит договоренность, то город станет чище и ярче 100%

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Прикол в том что пока живого документа мировой ни где не видно.
Ну что бы вот так вот цифры грязного выбросу на момент подписи и вот к дате такой -50% обязы.
То что обязались :) то сисями по воде писями.
Но будем верить и ждать и конечно надеятся.
Конечно экология это важно. И будет суппер если таки ДА а не как с заявлением о увольнении по собственному. Пиплу зашло а юристы ржут слезы вытирают.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кому зашло увольнение Богдана?Для кого то это влажные мечты,что под новость и потеребонькать можно?))
А то я даже как то за новостью не следил, чисто зафиксил,что у нескольких процентов подгорело, и у нескольких журналистов прям Везувий на ее фоне...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Давай по теме а то опять начинаешь свою шарманку за подгорело везувий. :)
Когда Альпы будут завидовать воздуху Кривого Рога?
Дай дату. А мы как бы в мемориз эту дату.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты ж тему увольнения Богдана развел, наверно животрепещущая для тебя...а оказывается это не по теме.
И причем тут Альпы?Достаточно отсутствия смога над городом и пыли на всем в палец.
Про запись сроков улыбнул)Эдакий председатель порохоботской комиссии записывает сроки за Зеленским)))Интересно, На следующих выборах кумир 8% повторит судьбу Ляшка и Самопомочи или теплится надежда,что будут помнить как Вону?Как того,за кем можно было обещания и сроки записывать

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
K

kiokiev

Guest
 
K

kiokiev

Guest
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Он учится..Он обязательно научится и у него все получится..
Террористам потом станет стыдно,над Кривым Рогом будет голубое небо а быдло научится думать головой а не жопой..Все будет..Когда-то..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
СБУ открывает дело по статье экоцид против СевГОКа, крупнейгего добывающего предприятия Метинвеста Ахметова...
Возмущения киевлян по этому поводу будут?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
СБУ открывает дело
ну и открывает, в результате мы увидим решение проблем?
На каждого госслужащего верхнего ранга было по несколько уголовных дел при Януковиче, не слышал чтобы хоть кто-то сел. Так будет и здесь проведут к черте, а потом счет дадут для перевода денег.
Посмотрим результат. Но думаю его проще закрыть чем сделать экологически чистым.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
СБУ открывает дело по статье экоцид против СевГОКа, крупнейгего добывающего предприятия Метинвеста Ахметова...
Возмущения киевлян по этому поводу будут?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Какое возмущение? Просто ИВК пошёл в атаку на Рината, все просто... или зелепузики все думают, шо Гарант про всех печётся? Так весна закончилась уже, ми ïx зробили :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Порохотропы этим не довольны?Ну так запилите хоровод с плакатами "Руки прочь от Рината!" , а то еще прицепом всякие бизнес-партнеры по ДТЕК попадут под каток

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Где ты увидел, что не довольны и возмущены?) у тебя паранойя какая-то, может к Максу обратись, он специалистов порекомендует
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Макс стоматолог,детский,вообще то..
Но посмотреть могу(с)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
СБУ открывает дело по статье экоцид против СевГОКа, крупнейгего добывающего предприятия Метинвеста Ахметова...
Возмущения киевлян по этому поводу будут?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
В фейсбуке головы СБУ искать?
 
K

kiokiev

Guest
1565620283_44caae45845e8e791f785d74f9955729.jpg

В сети уже прокомментировали данный инцидент.

"Самое печальное, что это уже не за прошлое, это за настоящее. Предложения сотрудничества, которые он им озвучивал, были только общего плана. С точки зрения бизнеса это таки клоунада", "Дожились", "Правильно и написали", - пишут пользователи социальных сетей.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Сегодня трубили шо Зэ обеспокоен за янтарь :)
На прошлой неделе знакомец ездил в янтарные места. :)
Янтарщики еще тогда сказали что уже приезжали от новых спасателей. Был хорал.
Но это конечно не точно.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Пора запилить петицию "Руки прочь от янтарных мест!" Негоже так с наследием великого и безальтернативного кандидата на допрос с полиграфом))
Кстати,кто то в митингах в поддержку допрашиваемого участвует?Рамку на Фейсбуке "Дякую" не обновляете?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:) Так есть определенная обеспокоенность :), что "обеспокоенность" Зэ, вызвана исключительно относительно реквизитов, а не экологией и каким то приведением в порядок взаимоотношений янтаря и гражданина. :)
Но это не точно. Так как фотографии жены нет :)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Новый глава Житомирской области
Зашибись, что сменили. Не знаю, что поменяется посмотрим. Суки вырубили часть дубовой рощи, которой несколько сот лет в несколько сотен гиктар. возле Корнина, просто бандитским образом.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Может кто-то объяснить, что делает на фото мародер, участник коррупционных схем рядом с гарантом? :) 803B1CAD-CE21-4844-9453-E1DE99DB9BA9.jpeg
 
K

kiokiev

Guest
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Надо в нашей стране ТВ запретить,лохторат слишком внушаем и доверчив..А так ,глядишь,со временем и со скрипом научатся соображать сами своими балбешками а не хавать готовые помои..
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Надо в нашей стране ТВ запретить,лохторат слишком внушаем и доверчив..А так ,глядишь,со временем и со скрипом научатся соображать сами своими балбешками а не хавать готовые помои..

Не научатся.
Нынешние выборы сделало исключительно ТВ.
Кто больше пообещает, то и выиграет.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Мыльная опера продолжается, дальше заигрываем
 
Top