Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
По максимум-это
можно предметно, плиз
что из вышеупоменутого, кроме "Подати законопроект "Про імпічмент Президента України" выполнено :rolleyes:
про ЗЕ-зашквары и про шоколадного гетьмана не будем, просто что есть по максимуму...
По максимуму-это не растерять свой рейтинг до парламентских выборов. Больше никто ничего не ожидал (кроме порохотропов, которые сами себе навыдумывали)...Страна у нас такая, которая жить должна по законам,а законодательная власть-это Рада. 60% за Слугой народа.
Кто ожидал чего либо от президента, который не может ни одного министра назначить при враждебно настроенной ВР, тот просто идиот или прикидывается
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
По максимум-это

По максимуму-это не растерять свой рейтинг до парламентских выборов. Больше никто ничего не ожидал (кроме порохотропов, которые сами себе навыдумывали)...Страна у нас такая, которая жить должна по законам,а законодательная власть-это Рада. 60% за Слугой народа.
Кто ожидал чего либо от президента, который не может ни одного министра назначить при враждебно настроенной ВР, тот просто идиот или прикидывается
что я только что прочитал :oops:
где-то я это слышал :unsure:....ах да, вспомнил
679802

P.s а ВР должнабыть ручной (ну как СБУ которая трусит Арселор по звонку) ?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Конечно. А ты как думал?
Только не ручной,а занимать конструктивную позицию. В бывшей Раде этого не было даже в отношении главы крупнейшей фракции
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Даже некоторые отъявленные порохотропы занимают иногда правильную позицию. Берите пример
500x209.jpg
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Что дает хоть какую то надежду так это Владовский Аптитмизм и непокобелимость :ROFLMAO:
Реалии,правда,говорят что радоваться нечему,но читая Влада становится аж сладко до липкости,что есть такие верующие люди..К этой энергии еще бы смысла здравого - цены не было бы)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Сейчас видно,что человек в проблемы лично вникнуть хочет, а не слушать окружение.
Шотам про Ленина?:LOL:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
так мало ж бути 73%, нє ?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Достаточно....негативная оценка только от порохотропов и сторонников русского мира)И тем и тем события развиваются недостаточно интенсивно

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ага..Восточные и южные регионы всегда ,,правильно“ голосуют..Такой себе оплот совка...Не живется без крепкого хрена,извините,СТЕРЖНЯ в жопе,голова пустая по ветру шатается..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Людей попускает потихоньку

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Та тут как раз не попускает. :) Наоборот новая волна прихода. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Чето всегда думал,что те кого тянет куда то прислониться, больше в стержне нуждаются,а оказывается по полтавски-тем кто хочет самостоятельным быть...у вас там созрело что-то забористое?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Это не те,случайно,самостоятельные которые новосроссию чуть не запилили?
Вам и забористого ничего не надо что б перло,своей дури манкуртской хоть отгружай
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Чето всегда думал,что те кого тянет куда то прислониться, больше в стержне нуждаются,а оказывается по полтавски-тем кто хочет самостоятельным быть...у вас там созрело что-то забористое?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Все бы было бы :) хорошо, если бы Украина поменялась географией своего расположение с Австралией.
Да без вопросов. Красота. Соседи разве что белые акулы да птицы на миграции :)

Внеблоковость :) Ну да. Тебе что еще надо что бы РФ сделала в отношении Украины?
Да и открою страшную ТАЙНУ. Путь в НАТУ, это не путь просто в НАТУ, это в первую очередь приведение "обороноспособности страны" к стандартам НАТЫ.
А примут или нет, то 50/50. Или ДА или НЕТ.
А 60летний вздыхающий пипл, +/- 5/10ть лет и по могилкам разбредется. Им то до лампочки собственно. Им НАТА это агрессивный блок империалистов :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад,ты уж извини..Ну какой майонез нужно в башке иметь что б эту ссылку сюда притянуть..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
А то как Росеюшка учит самый ядерный электорат совкодр****ров, то думаю максимум за 5ть лет порешает. :)
Говорят проблему Украинского угольного Данбасса быстро решает. :)
Украине бы дооолго пришлось это тянуть. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Очень уж специфический тут контингент на форуме)))Эдакий заповедник, тупо оторванный от реальности...ладно,попустит...было уже в истории не раз
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Да,люди тут специфические,для твоего восприятия..Ты даже не замечаешь со своим токованием что ты тут один такой..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Конечно. Остальных поглотила селекция 2014-2018 годов))))Ну и есть часть, которая думает,но молчит...
Все ж от президента зависит, каким флагом машет, тем и свита подмахивать начинает
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
тупо оторванный от реальности

А ну обрисуй реальность?
А то действительно вдруг оторваны. А ты шо тот Епштейн видишь цепочки атомов, а мы тут ржом находясь в безграмотном неведении.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Думает?Последние выборы четко показали каким местом электорат думает..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Включается режим "объясни мне"?Тут залетали такие, которые выяснить что-то хотели...к сожалению,человека убежденного в своей правоте, знакомить с реальностью бесполезно-она все равно воспринимается через призму убеждений
Думает?Последние выборы четко показали каким местом электорат думает..
Головой Макс, головой...в отличии от небольшого процента тех,кого ПеПа чпокнул в мозг
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Хотя бы относительно внеблоковости. Не. Я не говорю за то что будешь переубеждать.
Тут больше интересна твоя картинка мира. Хоть в этом вопросе.
А то так и будем из разных миров перекрикриватся. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так а что там рассказать?
Стандарты НАТО-гуд, хотя лучше стандарты Израиля. Финансирование оборонки-не менее 5%.
Но не вступать в любые блоки. посередочке быть...голову держать самостоятельно, а не с помощью СТЕРЖНЯ
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад,причем тут ПеПа..Походу он только тебя тут торкает в мозг..Тут никто кроме тебя о нем и не говорит..Ваша ненависть к Пороху довела вас до того что вы в Раду людей с улицы понабирали..
И после этого ты мне втираешь что вы головой думаете?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
посередочке быть...голову держать самостоятельно, а не с помощью СТЕРЖНЯ

По седедочке типо в промежности :)

Уж на сколько КучмА был изворотлив, держа Украину в промежности , но Тузла случилась с появлением в Кремле маладых КГБшников жаждущих реваншу величайшей трагедии.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:) А путину то 66лет :)
Вот то самое по пояс отбитое поколение . :)
Поколение проигравших. :) Жаждущих отмщения.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А надо только людей из касты депутатов туда набирать? Шото не сильно это за 28 лет результат показало...
Или где то есть в Украине заповедник нетронутых профессионалов законотворческой деятельности?У вас в Полтаве?
 
Top