Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Это типа просто вопрос лично тебе)Конспиролог блин

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

А я тут при чем? Мы Вовку нашего в школу собираем. Тьфу в Нормандский формат. :)
reshetnikov8.jpg
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Если Зеля под натиском "общественности" выйдет из минска-будет ему громадный плюс.Плохо,что санкции с раши снимут
Вот тут плюсану. А санкции пусть снимают, нужно потихому начинать сопротивляться самостоятельно. Как минимум запретить всю продукцию с РФ, причем абсолютно, включая индезиты, зануси, самсуги и прочее что имеет отношение к РФ.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
не та картина.
Эта называется опять двойка, если не ошибаюсь.

Ну чуток рано для этой картины. :) Вернеться наш Вовочка с Нормандского тогда будет актуальна.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Кто в курсе? Встреча в столовке уже начата? Красные линии из роллов Филадельфия выложены?
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Зеленский пожаловался, что ему не дают договорится с Коломойским. Так и говорит, хотел бы договорится. Но не дают ему. Хотел, мол, защитить Украину от страшного Коломойского. Но не дают. Не дают сказать, что Украина ничего не должна Коломойскому и договорится с ним об этом.
Праведный гнев просто таки. Гневаемся вместе с президентом.
Надо уточнить только надо, почему не дают. Не дает МВФ. И не дает потому, потому что Коломойский должен Украине, а не наоборот. И сойтись тут посередине означает простить Коломойскому 5,5 млрд долларов. И президент Украины готов простить Коломойскому 5,5 млрд долларов. А вот МВФ не готов. Удивительное рядом. Злой МВФ, душитель народов, заботится о налогоплательщиках Украины. А президент Украины хочет договорится.
Приходится пока договариваться с Коломойским по мелочам. Тут в Центрэнерго сошлись пополам, Коломойскому прибыли, государству убытки. Там сошлись попалам в цене на электричество для заводов Коломойского. Мелочь, но приятно....
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Опять цитаты чужого мнения?))
Би-127 не ответил, где прячутся другие автоботы, за что Блицвинг вырвал у противника голосовой модуль и сбросил его с горы.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
По словам российского министра, "есть ощущение, что украинская сторона требует проведения нормандского саммита с тем, чтобы пересмотреть договорённости предыдущих встреч лидеров России, Украины, Германии, Франции".
Лавров что-то чувствует?))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
...мне это определенно нравится-Зе заговорил о заморозке конфликта
Песков говорит- мы имеем канешна рычаги на дыру, но они вправе быть сами с усами ( типо.. бугага)
Мы говорим- так у нас в стране ни у кого тоже рука не подымется на волонтеров в Золотом. Переставайте стрелять мать вашу))
Ну и пока, дыра.
Следующие годы копаем ров. Закупаем через прозорро крокодилов и акул.
Никакого восстановления дыры, ни копейки.
Эти бабки на ров, на подъёмные тем, кто с ненькой решил..

Конечно же президент сожалеет, наша земля, Украина едына, тырыпыры.. будем бороться, будем возвращать..
Но для нас это наилучший выход имхо
Пусть идут с богом.
Их нельзя подпускать к себе ни под каким соусом.
Это троянский конь.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Идеально было бы миротворцев на линию разграничения, мать иво так, даже беларусов, только чтоб стрельба прекратилась. Я думаю от такого финта Путин примерзнет

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
хоть и не считаю Арестовича экспертом,т.к.большинство его оценок и прогнозов - буем в молоко, но в этот раз может кто то и подсказал

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
И вроде бы гладко стелит, и вроде бы и может так оно и быть, но
Не одним нацкорпусом богата сегодня Украина
Мне кажется, что после того, как спичка зажглась, дальше идёт сплошной экспромт
До какого-то момента кто-то думает, что он умнее всех, но в этом деле всегда наблюдаецца ещё одна закономерность- на каждую хитрую жопу всегда находится болт с винтом))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так надо быть болтом просто, а не жопой...вот и весь рецепт успеха)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Что нужно принимать что б 12 часов трещать в эфире без устали?
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
После сегодняшнего интервью одни маты. Без бумажки это просто дебил. Передавайте Привет тем кто погиб в бабьем Яру
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Что нужно принимать что б 12 часов трещать в эфире без устали?
14 часов.
Ну теперь как то неловко будет заявлять, что Зеленский с прессой не любит общаться....300 журналистов перелюбил)) Скала
Качество вопросов прессы конечно на полчаса разговора, одно и тоже по кругу....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
чера целый день катался по городу, за одно слушал Зеленского на радио Столица. Президент - играет роль фееричного президента, причем с нотками откровенного гея. "Разбойник уйди противный". Напомнил мне мою бухгалтершу, которая, если не понимает вопроса, отвечает набором связанных слов не имеющих никакого смысла. В какието моменты к концу ответа на вопрос, видимо включались суфлеры и речь становилась более связанной.
Потом выступал какой-то соратник "слуги", который коментировал, то Зеленский на рассказывал, заключительный его монолок был "пошел в дупу, я тебе ничего не должен". Шикарно, чего уж там. Посмотрим, чем все закончится, может это у меня только такие странные ассоциации.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Скала

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
будем надеяться количество перейдет в качество.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Надо найти хоть одного человека в Украине кто прослушал это все от начала до конца и хоть что то понял..Да,и дать ему не сертификат рекорда Гинесса а сразу премию,например Дарвина..
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Что нужно принимать что б 12 часов трещать в эфире без устали?
Шаурму. Не зря же место выбрал
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
14 часов.
Ну теперь как то неловко будет заявлять, что Зеленский с прессой не любит общаться....300 журналистов перелюбил)) Скала
Качество вопросов прессы конечно на полчаса разговора, одно и тоже по кругу....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Скала - в смысле такой же тупой?
На сколько его хватило бы с Соколовой, допустим?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Не знаю, я эту хохлоскабенину не смотрю.Может для порохотропов оеа и моральный авторитет, но какгрицца-какой потребитель такая и продавщица пирожков.
Вообще констатирую классный хайп со стороны Зеленского-тупо событие века, все сми только об этом говорят и пишут, даже оппоненты провели целый день слушая этот марафон)В то время как речи попередника слушают только чтоб сравнить-говорит он одно и тоже или уже перевернулся другим боком)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Скала - в смысле такой же тупой?
На сколько его хватило бы с Соколовой, допустим?

Зебилоид все же крепкий парень. 14часов извергать поток слов, это я Вам скажу надо в КВНе диплом получить. :)
От тупости некоторых "журналистов" был в шоке. НО само вот это все действие ни чем другим не могло закончится, как ни чем.
Кинули тех журналистов на демократию :) сами там разъе...бтесь, но у Вас на толпу есть 30минут :) А толпа шо? Правильно в лучших традициях толпы создала балаган.

ИТОГ каков? Есть бумажка про рекорд :)
Вовка Путлер завидуй. :) Я надеюсь наш Вовка возьмет эту бумажку в Нормандию :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Прес-марафон Зеленського побив світовий рекорд
Уря товарисчи. :)
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Упоротосочувствующим этому рекордсмену пора справки без очереди выдавать
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
та да, это не мешки ворочать

Так ото ж. :)

Отмечу, что ЗэКо красиво размазывает общество. Широкими мазками. Хорошо пишут. Как долго? Да все равно.
Еще такого с Украиной не делали :) А что есть опыт нового? Это то что ты уже пережил и понимаешь чем все закончится. То есть не страшно.
Переживем? Переживем. Как? Вот тут я лично х.з. странная увереность что ни очень. :)
Сейчас нашего хлопчика будут склонять :) на компромис. Станет ли наш Зэ Чемберленом привезшим мир поколениям :) х.з. 50/50 может/не может.
Дайте мальчику попробовать.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Так ото ж. :)

Отмечу, что ЗэКо красиво размазывает общество. Широкими мазками. Хорошо пишут. Как долго? Да все равно.
Еще такого с Украиной не делали :) А что есть опыт нового? Это то что ты уже пережил и понимаешь чем все закончится. То есть не страшно.
Переживем? Переживем. Как? Вот тут я лично х.з. странная увереность что ни очень. :)
Сейчас нашего хлопчика будут склонять :) на компромис. Станет ли наш Зэ Чемберленом привезшим мир поколениям :) х.з. 50/50 может/не может.
Дайте мальчику попробовать.
ЗЕ - говорящая голова, рупор, вопрос только кто туда фразы закидывает...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Top