Зеленский - год керування

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Так что-то изменилось в капитуляции или просто картоха,дачи там...погода теплая?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Деньги у пороха кончились. Да и вообще пошло мнение, что это зелёный специально договаривается чтобы орки не прекращали обстрелы и разведение не случилось.
А вот тебя реально не понимаю. ты правда такой фанат сериала или осознанный враг?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я с сериала пару серий смотрел мельком, в отличии от большинства здесь (есть тема со следами))
Ну если ты против самостоятельной и процветающей Украины, то да-враг....осознанный...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
))Кстати просмотрел тему-практически все порохотропы отметились в просмотре, еще и в более-менее положительных оценках)))Видать просто пласт людей такой, которых пропаганда торкает)))
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
))Кстати просмотрел тему-практически все порохотропы отметились в просмотре, еще и в более-менее положительных оценках)))Видать просто пласт людей такой, которых пропаганда торкает)))
Пропаганда это как раз про зелебобиков. Искусственно навязанная картинка из фильма.
Здесь единомышленники. Это немножко другое
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Я с сериала пару серий смотрел мельком, в отличии от большинства здесь (есть тема со следами))
Ну если ты против самостоятельной и процветающей Украины, то да-враг....осознанный...
И как в эту замечательную картинку самостоятельности вписывается покупка угля и электроэнергии в РФ? Создание всякого рода автономии на территории страны?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
))))Ага...единомышленники...))))Гибриды отобранные путем кропотливой селекции)))
Пока я вижу, что одним из первых сериал посмотрел ты...даже какой то рейтинг он у тебя в голове занял...
681076
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
И как в эту замечательную картинку самостоятельности вписывается покупка угля и электроэнергии в РФ? Создание всякого рода автономии на территории страны?
Пока я не вижу особой разницы с точки зрения потребителя, покупать электроэнергию у Ахметова, сгенерированную на 60% из угля купленного в Беларуси(раши и дамбаса), оплачивать тепло сгенерированное из газа "реэкспортного" из Европы, но на самом деле из раши, заправлять машину горючкой сделанной на 100% из нефти раши....а тут вдруг такие исключения...
Это как поезд в москву-хорошо и выгодно, а самолет-зрада зрадная....понятно сие только тонкому "интИллекту" людей с транспарантами
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
10:36 а кде очередной подвиг от команды Зе?
Ну нопремер)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
ресурс конечно не ахти

Военную кафедру вспомнил, ОСА - жесть. Наверно с 50х годов, ей только боинги сбивать можно на сегодня м то наверно не все.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Мля, опять из-за гвалта порохотропов пришлось гуглить и смотреть этот номер с хором веревевки...лучшего промоушена кварталу и не найти)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

realden

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
180
Город
Винница
Мне больше всего нравиться: "Выступить в номере "Квартала 95" о Гонтаревой предложил нардеп от "СН" Корявченков, - руководитель хора имени Веревки, Коринец".
Вот так вот "бешеный принтер" все успевает и концерты организовать, и за народ подумать!
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Все херня. ))) Не знаю или сюда или в картинки.
1571662033-4963.jpg
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
По ходу "кролики", жестко лоханулись, что выступают в РФ, тут бы могли стать к примеру советником министра обороны или Авакова подменять, по праздникам.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Все херня. ))) Не знаю или сюда или в картинки.
1571662033-4963.jpg
Да в юмор надо :) Вангую, что обьявят шо таки вборос и Зелебобики опять начнут сцыкатся от ржаки.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Блин, Сивоха на ходячего мертвеца похож..((
Физкультурой занялся бы.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
))))Ага...единомышленники...))))Гибриды отобранные путем кропотливой селекции)))
Пока я вижу, что одним из первых сериал посмотрел ты...даже какой то рейтинг он у тебя в голове занял...
View attachment 681076
Мимо кассы. Отзыв был об украинском проекте, как о юмористическом сериале. Кстати, дальше не зашёл. Слишком примитивный. Хотя быдло оценило. Мой личный рейтинг ясно видно по моей позиции
 
K

kiokiev

Guest
Блин, Сивоха на ходячего мертвеца похож..((
Физкультурой занялся бы.
не там скоро будет петь хор Верьовки......
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вообще как то вяло...есть стойкое ощущение,что порохотропы устали топить за своего безальтернативного против альтернативного)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Блин, Сивоха на ходячего мертвеца похож..((
Физкультурой занялся бы.
Да занимался он физкультурой.
Один мой знакомый дохтор занимался им...
Грит, стоко крови этот сивоха выпил
Одним словом дэмон

Не устаю поражаться отделом кадров у Зе команды..
Красапет на красапете красапетом поганяет))
 
K

kiokiev

Guest
так тут за Пороха уже давно не топят, тут в основном против ЗЕ ;)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
так тут за Пороха уже давно не топят, тут в основном против ЗЕ ;)

И тут не достаточно точно.
Не против Зэ, а против "Сивох с ксивой" на достаточно важном "фронте" нашей страны.
Мне как бы до лампочки, Зэ Бэ, Пэ в президентах, если будут шаги к развитию моей страны.
Если Зебелики проглотили Богдана, главу СБУ, то Сивоха то уже так чисто поржать и посотрясать "хФейсбуки" :)
Но он честно пообещал не подвести. Дайте йому спробувати :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Собственно он всего лишь советник из местных. Судя по каментам выше по ссылке-местные от него в восторге)))Пусть советует
 
K

kiokiev

Guest
И тут не достаточно точно.
Не против Зэ, а против "Сивох с ксивой" на достаточно важном "фронте" нашей страны.
Мне как бы до лампочки, Зэ Бэ, Пэ в президентах, если будут шаги к развитию моей страны.
Если Зебелики проглотили Богдана, главу СБУ, то Сивоха то уже так чисто поржать и посотрясать "хФейсбуки" :)
Но он честно пообещал не подвести. Дайте йому спробувати :)
я имел ввиду ЗЕ, как обобщенное название, но Зебелики, тоже нормально
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
я имел ввиду ЗЕ, как обобщенное название, но Зебелики, тоже нормально

Зэ это гуру. Мастер Йода, сваливший Великого Повелителя Ситх и барыг чьорного лорда Пэ. (Оппа, а мастер Йода то зеленый, о как)
А Зебелики, это приверженцы Зэ. Зелебобики, это юные падаваны. А Зелеблики это юдлинги :)
:) :) :)
 
K

kiokiev

Guest
«Офис президента выдвинул подозрение 11 народным депутатам Украины от партии «Слуга народа». Их обвиняют в получении 30 тысяч долларов каждому за голосование против одного антикоррупционного законопроекта на заседании Комитета Верховной Рады (по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики – ред.)»
 
Top