Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Опять кум)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Ниц. Не кум. А просто хороший парень. :) Очередной. :) И как ни кому уже не странно просто сын основателя канала 1+1 :)
роднянский который собственно есть надежда снимая на Рашке всякие Левиафаны подтачивает вражину изнутри :)
Да хай попробует. Господи. Пишут шо чуть ли не Йель закончил :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ключевое "1+1"?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ключевое "1+1"?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Не. :) Господи. Бывают в жизни совпадения. :) Тем более вумный. Англиканские шулы заэндил :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Адвокат Порошенко объявил,что в офисе президента обсуждали яркие посадки "чтоб понравились людям" и называлась фамилия папиредника...Вот и весь результат 5 лет-посадка персонажа, для народа, радость)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А шо там обсуждать? Сажать нада. "Людям понравицца".
Тока полиграфом еще надо по голове побить. Все равно не умеют пользовацца. :)
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Красавчик
fd639658f53564b61b0422250535d26b.jpg
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А мог бы шапку сбить и за нос дернуть)))))
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Красавчик
fd639658f53564b61b0422250535d26b.jpg

Конечно не какой-то....особенный...препиздент все-таки)))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Шо я, лох какой то....(с.))

Сказочный гидрант..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
... но лучше всего удались разговоры с бабушками.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Уже и киношку сняли. Бабушки рулядЪ.
 

Anubis

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,540
Город
Киев
Ще трошки почекати залишилось!
15597742_d74cf6b9.jpg
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ще трошки почекати залишилось!
15597742_d74cf6b9.jpg
Вам, ботвоедам, еще ждать и ждать)Пока не перестанете фильтровать то,что в мозг попадает...)Хотя стоп, попадает в голову...мозг там еще иметь надо

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Дааааа ужжжж... закуситься с добровольцами на ровном месте- и кто его умным назовет сейчас?...
Ярош все сказал.
И кто бы что ни говорил, но у меня бооольшие сомнения, что у всу найдётся хоть один человек, способный выполнить команду фас на добровольцев.
Зе, как оказывается, заблуждается в простейших вещах.
Ужос нах
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А зачем фас?Оружие вывезли, а находится в любом месте Украины вродь не запрещено

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А зачем фас?Оружие вывезли, а находится в любом месте Украины вродь не запрещено

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Так для этого надо было идти буром на воина, и чтобы страна этот разговор увидела-услышала?
Я более чем уверен, что после таких публичных высеров Зе от него потроху отпадает выборэць. У кого осталось хоть немного серого вещества в бестолковке))
Это же апофеоз маразма- чувак, который реально косил в своё время от призыва, советует 23летнему воину, который с 18 лет на войне в добробате идти на службу в всу.....
 

Anubis

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,540
Город
Киев
Вам, ботвоедам, еще ждать и ждать)Пока не перестанете фильтровать то,что в мозг попадает...)Хотя стоп, попадает в голову...мозг там еще иметь надо

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ну так логично, любые слова гидранта обозвать ботвой. 😁😆
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Скорее прилипает. В Украине для большинства населения слово "активист", да еще вкупе с камуфляжем стало ругательным.
Когда строил завод в Днепре, так в одно время там протесты были,в 10 км от города, на участке с целевым "Земли промышленности", студенты и люди в камуфляжах были против стройки. Причем местные жители поселка вели себя примерно как бабульки Золотого.
Когда чего то занадто то оно оскому набивает

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
K

kiokiev

Guest
Так для этого надо было идти буром на воина, и чтобы страна этот разговор увидела-услышала?
Я более чем уверен, что после таких публичных высеров Зе от него потроху отпадает выборэць. У кого осталось хоть немного серого вещества в бестолковке))
Это же апофеоз маразма- чувак, который реально косил в своё время от призыва, советует 23летнему воину, который с 18 лет на войне в добробате идти на службу в всу.....
какой там бур, голые понты...... :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну так логично, любые слова гидранта обозвать ботвой. 😁😆
Вот то, что он сказал относительно дорог
Глава держави, своєю чергою, доручив привести стандарти будівництва і ремонту автодоріг в Україні до європейських норм до 1 листопада 2019 року.
А картинку склепали тебе как животному, которое не проверяя лопает все, что в ведре подадут...
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
А картинку склепали тебе как животному, которое не проверяя лопает все, что в ведре подадут...
такие картинки зеленые перед выборами клепали, животным насыпали, а те слопали, причем вместе с ведром.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Четире тысячи долларов зарплата учителям....
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Там несколько ситуаций. Билецкий дал 10 дней, они какгбе прошли - дальше что? Президент приехал на передок, якобы не предупредив местных и ВСУ, приехал с аппаратурой для сьемки: местные бабки/вата за мир, ВладимирСаныч мы за вас, Владимир Александрович заночевал у местного, в разговоре неоднократно проскальзовало, что все поутихло, обстрелов нет, все хорошо...хотя спецом читал выборку по 72 бригаде, УДОшникам и писали, шо реально была жесткая стрелкотня с применением гранатометов, мин и стрелкового оружия, но почему-то по ICTV в репортаже этого не показали и бабки не сказали. Почему, потому что красивая киношка, тем более из-за поребрика донеслись стоны, что наша сторона не может развести ВСУ. Касательно добровольцев, никто не отнимает того, что люди воевали, но нужно разграничивать боевой АЗОВ на фронте и политическое крыло Азова и НК, соответственно попахивает опять же киношкой со стороны Авакова и Президента, рядом постоянно Троян сидел. Если посмотреть видео с телефонов, то канешна диалог Президента в стиле пацика с райончика уже давно не удивляет, опять же по телевизору этого не показали (по ICTV вчера видел)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
:) в сюжете эти 2 красавицы были учителями в школе, за Украину как они сказали. В принципе ничего нового, как был разводняк, так и остался
 
Top