Зеленский - год керування

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
1.gif
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
вчера свинью принесли под ВР, сегодня зализниця и профсоюзы - в вреде "дякующих" ВладимируСсанычу пополняется каждый день. :)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
вчера свинью принесли под ВР, сегодня зализниця и профсоюзы - в вреде "дякующих" ВладимируСсанычу пополняется каждый день. :)
не обращайте внимания
это все происки Шоколадного гетьмана, не иначе :cautious:
бубочка с каждым днем приближает Украину к княжеству Монако, вот посмотрите 🥰
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А вы думали будет сиси мять как папиредник?
Зализнычники хотят нового директора, больше денег, остаться в гос.собственности, не хотят разделения на 3 операторов и не лишать не профильных активов. Т.е. оставить все как есть.
Порохотропы-отголосуйте, кто восхищен работой Укрзализныци на данный момент))
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
А вы думали будет сиси мять как папиредник?
Зализнычники хотят нового директора, больше денег, остаться в гос.собственности, не хотят разделения на 3 операторов и не лишать не профильных активов. Т.е. оставить все как есть.
Порохотропы-отголосуйте, кто восхищен работой Укрзализныци на данный момент))
можно делить хоть на 3, хоть на 10 операторов - от этого толку не будет. а если УЗ останется у государства то толку не будет никогда от нее.
ее или продать надо, лучше частями, при этом сохранив контроль за инфраструктурой, или пустить на рынок частные компании, например, Польши, Чехии и тп. Там даже найдут деньги на раздвижные колесные пары ради такого большого рынка пассажиров. Если УЗ не хочет развиваться то пусть умирает. На ее место придут другие.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Энергетику продали и дальше?
Должен прийти стратегический инвестор, а не портфельный, тогда будет толк. А сейчас дробить на несколько мелких предприятий, чтобы была возможность у мелкого спекулятивного инвестора набить портфель на будущее и получить заплатку в бюджет смысла не много.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Почему все спокойно живут с тем, что у Укравтодора нет своей компании дальнобоев и пассажирских автобусов?
Как раз и надо разбить, чтоб вход в жд первозки был доступнее-это залог конкуренции
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Шо толку в дроблении я х.з.
Есть колия. Пустите на нее людей умеющих.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
так у них и дорог нет в прямом и переносном смысле. Метод аналогий не всегда работает.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Шо толку в дроблении я х.з.
Есть колия. Пустите на нее людей умеющих.
кусок здоровый по капитализации нашим барыгам проглотить сложно.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
кусок здоровый по капитализации нашим барыгам проглотить сложно.
Наши барыги сцатся от открытии Украины миру.
Игорь Валерьевич максимум подносил бы кохфэ.
А так закрыли страну и избирает ИВ клоуна на царство +250дыбилов в ВРУ.
 

realden

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
180
Город
Винница
Гончарук: "Для нас с вами сейчас... То есть, нам надо в следующем году показать, например, большую дорогу, это приоритет у президента номер один, он постоянно, когда мы встречаемся, говорит – смотрите, нам главное строить дорогу". 😁

ну старается, же Вова))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
что не Вова то Наполеон... Традиция с Владимира крестителя. Ленин, Щербицкий, Путин, Зеленский...
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Энергетику продали и дальше?
Должен прийти стратегический инвестор, а не портфельный, тогда будет толк. А сейчас дробить на несколько мелких предприятий, чтобы была возможность у мелкого спекулятивного инвестора набить портфель на будущее и получить заплатку в бюджет смысла не много.
энергетика продана/сосредоточена в руках одного человека,
p.s. хотя несколько участников на рынке всеравно смогут договорится, как пример, топливный рынок. у долара/евро -4 грн уже сколько месяцев, а топливо и на копейку на подвинулось + если подорожание то синхронное. антимонопольный комитет в принципе ничего и не делает в Украине.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Почему?Вот влепил АМКУ штраф табачным компаниям и их монопольному дистрибютору штрафов на 6,5 млрд.грн.
Что началось?Отдельно упоротые личности даже на страницы форума это принесли.
Влепят тем, кто горючкой занимается-воя будет в 10 раз больше, а местные "авторитеты" будут пафосно писать про инвестиционный климат в Украине.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
клоуна на царство +250дыбилов в ВРУ.
Не согласен,категорически.Надо писать дЕбилов а не дЫбилов..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Почему?Вот влепил АМКУ штраф табачным компаниям и их монопольному дистрибютору штрафов на 6,5 млрд.грн.
Что началось?Отдельно упоротые личности даже на страницы форума это принесли.
Влепят тем, кто горючкой занимается-воя будет в 10 раз больше, а местные "авторитеты" будут пафосно писать про инвестиционный климат в Украине.
Та правильно..Подумаешь половина Прилук без работы осталось и за акциз ранее уплаченный вернуть 505 млн нужно..Делов то..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Да не уйдет табачка при любом раскладе.Обыкновенный шантаж в условиях падения спроса.
Слушай,так может настроим хранилищ ядерных и хим.отходов?Рабочие места,занятость, налоги, бабло с экологического сбора+дружба со всему,кому это говно девать некуда...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Да не уйдет табачка при любом раскладе.Обыкновенный шантаж в условиях падения спроса.
Слушай,так может настроим хранилищ ядерных и хим.отходов?Рабочие места,занятость, налоги, бабло с экологического сбора+дружба со всему,кому это говно девать некуда...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
У тебя беда с ассоциациями..
Табачку быстро заменит контрабанда..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты уже заметил пустые полки с продукцией Прилук?Я лично нет...это говорит о том,что склады завалены не реализованной продукцией.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ты уже заметил пустые полки с продукцией Прилук?Я лично нет...это говорит о том,что склады завалены не реализованной продукцией.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Я Прилуки не курю..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Прилуки-это Бритиш Америкен табакос...полприлавка табачки

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ага..Кент,Лаки страйк,Данхил,Ротманс..Пробовал но не мое..
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Ага..Кент,Лаки страйк,Данхил,Ротманс..Пробовал но не мое..
А какие если не секрет курите. Мне из наших, когда курил, из наших как раз фабрика БАТ больше всего нравилась, ихние Sobranie и Camel.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А какие если не секрет курите. Мне из наших, когда курил, из наших как раз фабрика БАТ больше всего нравилась, ихние Sobranie и Camel.
Парламент сильвер,какие секреты.. Ещё любил Боркум Риф, сигариллы,но они исчезли бесследно,причем даже за бугром((
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ска...до слез просто...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ска...до слез просто...
Еще бы музочку из шоу Бенни Хилла :)
И тут без Бени ни как :)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Тому що не розміновувати там потрібно, а заміновувати, як найбільше, а ще рів вирити глибиною 6 м и шириною 3 і колючий дріт з кулиметниками. Рюсскій варварськи мір він такий....
 
Top