Зеленский - год керування

sedna

Пользователь
Joined
Jan 17, 2016
Messages
41
Age
41
Страна
Украина
Город
Киев
Противоречишь сам себе..Налоги тут платишь,типа,а на пенсию и страховку надежды нет..Странно как то..
Бесплатное образование есть,бюджетники в ВУЗах тому доказательство,да и школы на 95 процентов бесплатны.
Медицина по ургенции бесплатна,дальше по выбору..
Ты или не в курсе,или бот,или потерялся..
Школы бесплатны?! Ха ха!,( у вас дети есть , школьного возраста?) какое образование, если отраслей толком нет. Образование, стало само-коммерцией, стране не нужны специалисты , да их и нет , много кто выехал.
Медицина бесплатна)))
Мой рабочий диплом, официально стоит около 5000 долларов)) это самая высокая цена в Европе), как раз некоторые тут копят на машину столько)
 

sedna

Пользователь
Joined
Jan 17, 2016
Messages
41
Age
41
Страна
Украина
Город
Киев
А кто накопления стырил? Не совок?
Копни биографии лидеров наших, узнаешь)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Героя,ввозителя денег,из себя не строй..На себя же тратишь заработанное НЕЗАКОННО,под чужим флагом там, без налогов..А то щас пильщики Карпатского леса в зарабатывальщики и тратящие ТУТ нарисуются..
Много вас тут,героев труда капиталистического,вздыхающих по совку..
 

sedna

Пользователь
Joined
Jan 17, 2016
Messages
41
Age
41
Страна
Украина
Город
Киев
Да всех, у них все родственники из КПСС,))
 

sedna

Пользователь
Joined
Jan 17, 2016
Messages
41
Age
41
Страна
Украина
Город
Киев
Героя,ввозителя денег,из себя не строй..На себя же тратишь заработанное НЕЗАКОННО,под чужим флагом там, без налогов..А то щас пильщики Карпатского леса в зарабатывальщики и тратящие ТУТ нарисуются..
Много вас тут,героев труда капиталистического,вздыхающих по совку..

А флот законно распилили и остальные заводы, землю законно дерибанят
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Да всех, у них все родственники из КПСС,))
А могло быть по другому,если ты в совок, а значит в КПСС,веришь?
 
K

kiokiev

Guest
А могло быть по другому,если ты в совок, а значит в КПСС,веришь?
нам сонця не треба
нам партія світить
нам хліба не треба
роботу давай
:) ;)
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
638
Город
Херсон
Я вам так скажу - на пароходах таких как тов.SEDNA 80%, вечно ноют что все плохо, что Порох их ограбил и вааще везде зубожиння... А у самих по 2 машины, дом, квартиры и все время выбирают себе путевки в "Таиланд".
👋:sneaky:

Интересный дизайн судна на котором работает SEDNA, немного напоминает крейсер Аврора
 

Attachments

  • SYMPHONY_SPACE.jpg
    SYMPHONY_SPACE.jpg
    42 KB · Views: 24

sedna

Пользователь
Joined
Jan 17, 2016
Messages
41
Age
41
Страна
Украина
Город
Киев
А могло быть по другому,если ты в совок, а значит в КПСС,веришь?
Бред, то что происходило после 1953, а в особенности после 1985, тупо предательство высших чиновников, сдача интересов народа, при помощи запада, скидывание их валюты к нам.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Бред, то что происходило после 1953, а в особенности после 1985, тупо предательство высших чиновников, сдача интересов народа, при помощи запада, скидывание их валюты к нам.

Хоспади, чувак тебе к врачу срочно)):eek:
Какой нахер 53 год!? o_O
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
И шо?Когда ты едешь вместо Тая боротся с ненавистным нарушителем всех мыслимых и немыслимых законов Рашкой в окопе или другими методами?
каждый должен заниматься своим делом
желательно выполнять его максимально качественно
[SPOILER]
maxresdefault.jpg
[/SPOILER]
Кста, если транзит по бороде, то как там твоя работа?Название поменяете на Укрнетрансгаз?
назавается также как и раньше
так или иначе остается внутренний транспорт, а вот то сколько недополучит Украина денег из-за отсутствия транзита ...
есть еще МагистральныеГазопроводыУкраины, Оператор а так же ПСГУкраины 🙄
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Бред, то что происходило после 1953, а в особенности после 1985, тупо предательство высших чиновников, сдача интересов народа, при помощи запада, скидывание их валюты к нам.
Тупишь и конкретно..За 1953 говорить не буду,не жил тогда,а с чужих слов глупо..Но то что было с 1985 по 1991 помню хорошо..
Такие как ты,вздыхатели,дружно поддержали линию партии про ускорение и перестройку,дружно хаяли застой и стремились к рынку даже не понимая что это такое..Но оно баранам ни к чему понимать,партия сказала НАДО,народ ответил ЕСТЬ..Таких баранов и сейчас 73 процента,кстати..
А в 1991 проголосовали ДА,ДА,НЕТ,ДА и похоронили Союз,сваливши все на трех старцев в беловежской пуще..Все это под вопли ХВАТИТ УКРАИНЕ КОРМИТЬ СОЮЗ..Не напоминает про кормящий бамбасс?
Времена идут а бараны не умнеют,только тупеют..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
каждый должен заниматься своим делом
желательно выполнять его максимально качественно
[SPOILER]
maxresdefault.jpg
[/SPOILER]

назавается также как и раньше
так или иначе остается внутренний транспорт, а вот то сколько недополучит Украина денег из-за отсутствия транзита ...
есть еще МагистральныеГазопроводыУкраины, Оператор а так же ПСГУкраины
А чнм этот денежный поток отличается от авиаперевозок, где Украина сейчас недополучает или, в принципе, от любой другой темы зарабатывания денег с оккупантом?Зачем тогда вообще санкции, если где то можно недополучить?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
А чем этот денежный поток отличается от авиаперевозок, где Украина сейчас недополучает
поясни
какие у нас авиалинии принадлежат государству
сколько народа (с периферии, конечно) пойдет на%у# когда отсутствие транзита перестанет покрывать производственные затраты по эксплуатации МГ
последний вопрос, ты именно против каких-либо газовых торгов с рашкой, или торгов с рашкой как таковых?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я против диссоциативных расстройств у части населения, которые говорят одно, а когда касается собственной жопы-другое.
По твоей логике с оккупантом зарабатывать может только государство?Авиаперевозкам нет а поездом-да,этож госпредприятие. Купуєш російське-спонсоруєшь окупанта, купуешь реверсний російскій газ або паливо на 99% з російської нафти-"патріот"
Дуализм украинского "патриотизма")

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Дуализм украинского "патриотизма")
не, Влад, "так мы домик не построим"
ты против каких'либо торгово-рыночных отношений с рашкой, в том числе транспортного сообщения.
или исключительно против взаимодейстрий НАКа и Газпрома, который между прочим должен как бы немножко денежек, в том числе и тебе (как налогоплатильщику)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я против гибкой позиции в этом вопросе. Если Украина в состоянии войны в рашкой, значит границу на замок, пересекать только родственникам на похороны, топливо только с Норвегии, газ только из США, уголь только из ЮАР. И тогда кричим на каждом углу про войну и показываем всем пример.
А так...прогондонил всех о непатриотизме, заправился белорусской горючкой, заплатил ДТЕК за тепло с "росиянского" угля или такого же газа, и поехал на работу газ российский качать за денюшку...
Флексибл позишн
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
ты против каких'либо
Если ты будешь за, то я буду против )))
Это "гибкая позиция" и всегда есть о чем поговорить :)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Влад, напишу коротко
Должны ли мы идти на поводу у ГазПрома-нет
Необходим ли нам транзит в объеме, чтоб МГ не превратилось в железо - да.
Стоит ли ради этого списывать миллиардные долги - нет.
Будут ли Зеленскому впаривать комплексное решение (мир на Донбасе+транзит) - да.
Стоит ли мешать энергетику с политикой - нет.

Энергетика это физика и экономика.
Как только в этот коктейль добавляют политику, качественно страдает либо 1 либо 2.
 
  • Like
Reactions: RAI

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так это прагматичный подход, а не патриотический.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Так это прагматичный подход, а не патриотический.
патриотический это как бы отстаивать интересы государства,
в данном контексте интересы государства, это как раз за пару лет не превратить транзитный бизнес в металлолом, а жителей многих поселков-сателлитов, которые образовались вокруг компрессорных или подземок безработными.

а прагматичный это как раз делать бизнес пока того позволяет рашка.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Т.е. бизнес с оккупантом-вполне имеет место быть, если это немного с деьгами связано...так?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Я против гибкой позиции в этом вопросе. Если Украина в состоянии войны в рашкой, значит границу на замок, пересекать только родственникам на похороны, топливо только с Норвегии, газ только из США, уголь только из ЮАР. И тогда кричим на каждом углу про войну и показываем всем пример.
не здогадувався що таке можливо, але в цьому аспекті повністю підтримую. До сраки та ГТС та всі її сателіти. На всякий випадок там вже другий десяток тисяч загиблих на сході, які в біса відносини з покидьками??? Та територія повинна для нас стати просто чорною плямою на карті, як мінімум до моменту повернення всіх захоплених територій та виплати всіх репарацій.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Вот как вовремя (y) :D
Не, ну я не против науки, но как то совсем не в ту степь))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Подібний законопроект розробляв і минулий склад Кабміну. Але на те, щоб його прийняти, політичної волі не вистачило. Ідея проста: гроші держави – це спільні кошти всіх платників податків і розподілятися вони повинні справедливо. Якщо хтось бреше в декларації і заробляє “в конверті”, то отримувати допомогу за рахунок того, що може бути заробляє менше, але чесно платить податки, він не повинен.


Потенции не было

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так а шо не так?
Чи так, абы для поддержания имиджа недовольных погундеть?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Top