Зеленский - год керування

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
:) Даже перхоть гомосека и "на Рассее никто", видит команду "дагаварицца".
НО. 73% щирих патриотов Украины хотели "просто перестать стрелять". Тю. Клацнул рубильник и все.
Значит будут дагаваривацца. Законно обраный путем демакратического волеизьявления выражает собою :) чаянья народу. :)
ГОВОРЯТ, хотя это не точно, что на Вене (город такой) хотят заменить Украине 3,5ярда деньгами поставкой газа из Мордора. :)
Посмотрим как дагаварицца с Мордором. По истории как то это все не хорошо заканчивалось. За то БАМ построили. :)
Долг реструктуризируют на несколько лет и отдадут егазом, для газпрома это мелочи, под приправой "мы гже друзья"
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
От этот хфэйсбук и его братия. :)
Пока хфэйсбучная братия обсасывает очередные зашквары Беня с Зебелей дела делают. :)
Вон уже изыскали -50% по коммуналке. Схэрали? От куда?
Явно в Вене договорнячек соорудили обменяли 3.5ярда денег на бартер.
Ну и конечно же в унитаз спустил. :)
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
На выходных сдавал кое какую недвигу в Кривом Роге.Сдал за час почти в два раза дороже того, на что изначально рассчитывал.Прямо оживление рынка, впервые за много лет

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Да-а-а-а! Кривой Рог уже не тот)))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Удалено модератором.
 
Last edited by a moderator:

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад..Ты белены обожрался?Фильтруй базар.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А шо такое?Где то были оскорбления ранимых творческих натур?Тут же вроде другие персонажи собрались...
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Благодаря этой ДРГ, как ты сказал, сотни ребят на передке вернулись домой и не попали сводки, потому что это одна из лучших пар специалистов в своём деле погибла, что подтверждено неоднократными победами среди снайперов не только у нас, но и международных. И не хаотичные мины, как бравый вояка Бутусов пишет, а прилетело. Но тебе не понять, так как в ватных головах все по-другому. Так и по Танкисту тебе не понять, что каждый воин с боевым опытом, тем более как у Адама, который выезжал на ДАПе, где другие не могли - это наша наибольшая ценность. Посмотрим чего мирный президент наколядует через пару дней.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Там характеристика написана на заместителя начальника по подготовке, не на бравого танкиста. Но это пустоголовым не понять, для которых это одно и тоже.
А по поводу ДРГ чего слюни потекли?Я там где то их характеристику написал или миражи в голове спокойно читать не дают?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Как то в тексте сделан упор в тексте на том, что дамбасовцы нарушают и с повязками СЦКК находятся в серой зоне и сильно мало внимания уделили объяснению, что делала наша ДРГ в серой зоне, причем без повязок СЦКК наверно.

В натуре. Сфигали. Нарушаем епересете. Нихарашо.
Это не там стреляют где разводят, а где не разводят там стреляют. :)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Действительно фильтруй, а то начинаешь уже берега путать
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А шо такое?Где то были оскорбления ранимых творческих натур?Тут же вроде другие персонажи собрались...
Отдохни пару дней.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Конечно готовы, только у них нет большинства для изменения конституции.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев

Люблю читать заголовками. :) Знайшли кандидата :) Ну ОК. Знайшли так знайшли. И шо?
:) Абажди. А #МАМАЛЮБИТСКОРОСТЬ как же?
А как же очкастый воглавлятель 1+1 , который живет в х.пойми каком доме незаконно, а может и нет. Да какая вх. й разница.
Главное же: Таки нашли первого кандидата. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Конечно готовы, только у них нет большинства для изменения конституции.

В этом им поможет при том с радостью ЖоппаБлок.
В них там парт.дисциплина все Ок.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Люблю читать заголовками. :) Знайшли кандидата :) Ну ОК. Знайшли так знайшли. И шо?
:) Абажди. А #МАМАЛЮБИТСКОРОСТЬ как же?
А как же очкастый воглавлятель 1+1 , который живет в х.пойми каком доме незаконно, а может и нет. Да какая вх. й разница.
Главное же: Таки нашли первого кандидата. :)
Все правильно. Главное есть вид бурной деятельности. Все меньше и меньше различий с "папиредниками".
Вот уже и потолкаться успевают: Депутати знову почубилися в Раді: "Слуга" напав на "слугу"
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
У нас провели соцопрос за мэра города..На первом месте зеленый депутат из нововыбранных,на втором быший мэр,на третьем ЛЮБОЙ,виртуальный кандидат если он зеленый..
Так нам и надо..
Р.С.Зеленые по области набирают сейчас 39 процентов,было 90 на выборах в Раду..
 
Last edited:
K

kiokiev

Guest
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Народный депутат от фракции "Слуга народа", председатель комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Герус получает деньги за лоббирование поправки, которая открыла импорт электроэнергии из России, поэтому такую возможность не закрыли и при голосовании 4 декабря за новый законопроект с правками в закон о рынке электроэнергии. С таким заявлением выступила исключенная из фракции "Слуга народа" нардеп, член этого же комитета Анна Скороход,
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Новости все "веселее", каждый день.....
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Новости все "веселее", каждый день.....
16.04.2019_vinnytsia_bilbordy_zelenskyi_2.jpg
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
638
Город
Херсон
Борислав Береза

Встреча в Париже началась тревожно. Путин традиционно опаздывал на 30 минут. Макрон и Меркель дискутировали кто из них больший лидер и у кого яйца больше. И несмотря на физическое отсутствие тестикул у одного из них, но выходило, что у Меркель они были больше. И тверже. Владимир Александрович смотрел на потуги европейских коллег и ему явно не хватало Ермака, который бы легко и аргументированно доказал всем присутствующим, что именно у Зеленского они крупнее, потому что он «один из величайших лидеров современности». Этот аргумент чуть-чуть поднял настроение президента Украины. Но в этот момент двери кабинета открылись и зашел Путин. Настроение Зеленского вернулось в исходную точку.
- Бонжур, месье Макрон, гутен таг, фрау Меркель, приветствую, тезка, йопта - обратился кремлевский диктатор к присутствующим и сразу продолжил, - Давайте мы сразу перейдём к делу и поговорим с Владимиром один на один. Тем более, что и он хочет. Владимир, Вы же хотите со мной поговорить?
- Я? Хочу? - переспросил Зеленский.
- Или не хотите?
- Я? Не хочу? - продолжал определяться шестой президент Украины.
- Так хотите или не хотите? Вы же не лох. Должны были уже определиться. Или не смогли? - спросил Путин.
- Я... Я думал, что мы вместе пообщаемся. Так сказать, узким кругом ограниченных людей ...- попытался пошутить Зеленский.
- Думать будем вместе. А с ограниченными людьми Вы у себя в ОП еще не наобщались? Давайте пообщаемся все же один на один. Вы же не против, Владимир? Как одному из величайших лидеров современности - это Вам по плечу, - завершил Путин.
- Мне это по плечу, а Вы по плечо Макрону, - продолжил в привычном для себя стиле Зеленский.
Путин злобно улыбнулся, посмотрел на Макрона, потом на Зеленского и сказал:
- Не завидуйте. Когда-нибудь и Вы дорастете до этого уровня. Так мы говорить будем?
- Будем, - удрученно согласился Зеленский.
- Тогда, господа, мы с тезкой удалимся, а вы нас подождите тут десять минут и мы через час вернемся, - и не дожидаясь согласия остальных участников встречи Путин двинулся в соседний кабинет. Зеленский с надеждой посмотрел на Макрона и Меркель.
- Зроби його разом, герр Володимэр, - сказала Меркель и повернувшись к Макрону продолжила свой сравнительный анализ потенциального превосходства.
Владимир Зеленский понял, что поддержки он не дождётся и двинул вслед за Путиным. Ему очень не хватало Богдана за левым плечом, но только Богдану хватило ума не ехать с ним. Войдя в кабинет Зеленский увидел, что Путин уже сидит в кресле. Сев напротив него Зеленский сказал:
- Владимир Владимирович, я мира хочу.
- Понимаю Вас, Володя. И я хочу. Кто ж его не хочет? - согласился Путин.
- Так давайте закончим эту войну. А? - обрадовался Зеленский.
- Поддерживаю Ваше желание, Владимир! Заканчивайте! - одобрительно произнес Путин.
- А Вы? - удивился Зеленский.
- Мы? А настамнет, - резюмировал известный стерхолетец.
- Как же нет? Когда мы оба знаем, что есть, - удивился Зеленский.
- Нас там нет. Мы не при чем. Или Вы, Владимир, считаете, что я вру? Я вру, Владимир?
- Вы.... Ну... Может Вы не в курсе?, - с надеждой произнес Зеленский.
- Вова, я в курсе. А тебе надо договариваться с руководством независимых донбасских республик.
- С кем? - окончательно расстерялся Зеленский.
- Минуточку. Сейчас увидишь, - сказал Путин и достав телефон набрал какой-то номер, - Але, Песков? Заводи барана. Нет, Пасечник - это козел, а баран это Пушилин. Ты все время их путаешь. Запомни. С одного пользы, как с козла молока, а со вторым все же, как с паршивой овцы и шерсти клок, - и подняв глаза на Зеленского закончил, - сейчас подойдут Ваши партнеры по переговорам. Они хотят мира и вы хотите мира. Вот и договаривайтесь. А я только за. Поддержу вас в этом благородном стремлении. Тем более что вам просто надо перестать стрелять. Вы попробуйте. Мне понравится.
В этот момент двери кабинета открылись и в него кубарем вкатился мужичок с всклокоченой бородой.
- Можно полегче? - обиженно произнес он к тому, кто стоял за дверья и потер свою ягодицу на которой отпечатался след от 45-го размера. Затем он обернулся к Путину, достал бумажку и начал читать, - Мы, как представители воли народа Дамбаза, хотим заявить, что готовы милостиво принять капитуляцию киевской хунты и любезно соглашаемся на выборы на наших условиях.
- Не мне, дурак, - грустно сказал Путин.
- Что? - не понял Пушилин и его лицо стало напоминать лицо Добкина, которому не дают деньги.
- Не мне это говори, а ему. Тьфу, бараном был - бараном и остался. Даже выучить текст не может, - констатировал Путин.
- Мы, как представители воли народа Дамбаза..., - повернувшись к Зеленскому начал вновь читать с листочка Пушилин.
- Донбасса, - исправил его Зеленский.
- Что? - спросил Пушилин.
- Не Дамбаза, а Донбасса, - объяснил Зеленский.
- Какая разница?!, - завопил Пушилин, - Вы хотите сорвать диалог?
- О!, - радостно сказал Путин, - у Вас уже диалог. Это очень хорошо. Не стану вам обоим мешать. Просто посмотрю, как равные переговорщики ищут точки соприкосновения.
- А Вы? - совсем грустным голосом спросил Зеленский у Путина.
- А мы? А нас там нет, - язвительно повторил Путин.
- А еще мы требуем дать статус участника боевых действий всем нашим оппочленцам, - вмешался Пушилин.
- Вы хотели сказать ополченцам? - вновь поинтересовался Зеленский.
- И им тоже, - согласился Пушилин.
- В общем, вижу, что все у вас наладилось и я вас тут оставляю. Продолжайте уже вдвоем, а козел ... тьфу, Пасечник, к вам присоединится в ближайшее время. Как протрезвеет, - сказал Путин и радостно вприпрыжку выбежал из кабинета.
- Коззззел, - прошипел ему вслед Зеленский
- Пасечник позже присоединится, - сказал Пушилин.
- Я не о том козле, - огрызнулся Зеленский.
- Тогда хорошо. А то я сам в этих козлах путаюсь. Их у нас столько.... Кстати, Владимир Александрович, а еще мне поручено обговорить с Вами первый возможный совместный визит в Россию. Есть предложение сразу в Чечню поехать.
- А почему в Чечню? - тихо спросил Зеленский.
- Так, это же просто... Во-первых, у Вас же давний контакт с Кадыровым, во-вторых сразу с ним и обсудите новые номера для 95-го квартала. Он давно что-то хотел Вам дать пару советов...
Владимир Зеленский вздрогнул и открыл глаза. В просторном холле ОП Ермак и Арахамия играли в настольный тенис на голосования по изменениям в Конституцию.
- Тьху, задремал. И приснится же такое, - подумал шестой президент Украины и вытер выступивший на лице пот.
- Вова, тебе что-то приснилось? - спросил Ермак.
- Да, козел один, - хриплым голосом признался Зеленский.
- Пасечник, что ли? - не останавливая игру продолжил спрашивать Ермак.
- А откуда ты знаешь, что он козел? - спросил с подозрением в голосе Зеленский.
- Мои друзья говорят, что Пушилин баран, а Пасечник козел.
- Андрей, а кто у тебя друзья? - с еще большим подозрением продолжал интересоваться Зеленский.
- Володя, тебе не надо лишней информацией голову забивать. Давай лучше сходи в спортзал и запиши видосик.
- Суперская идея. Пожалуй я так и сделаю, - сказал Зеленский и пошел спортзал. У него давно родилась идея записать влог в процессе отжиманий. Так у него получалась отличная одышка и это поддерживало впечатление, что президент все время преодолевает препятствия, но побеждает в финале. И тема была подходящая - что будет с Украиной после Нормандской встречи. Единственной проблемой было то, что ответа он и сам не знал. Но когда это его раньше останавливало? А Ермак ему пообещал, что все будет пучком и зуб дал на то, что со всеми договориться. Единственное чего так и не понял Зеленский - это чей зуб пообещал Ермак, с кем именно он договорится, и о чем именно? Но такие мелочи его давно уже мало беспокоили, а впереди было огромное количество работы. И запись видосика с отдышкой была в очереди первоочередных. А что делать? Ведь работа президента такая тяжелая и должен же хоть кто-то видосики с обещаниями писать. Даже если обещания нереальные и невыполнимые.
- В крайнем случае Богдан с Ермаком опять что-то подскажут, - подумал Зеленский и пошел в свое туманное будущее. А вместе с ним в этом тумане плыл и наш Титаник в поисках своего айсберга с которыму него запланирована встреча после 9-го декабря.
 
Top