Зеленский - год керування

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
По бензу хоть антимонопольный может вжарить, а строительная компания какую гарантию даёт? В разрезе ремонта квартиры, а не крупные или специализированные работы на подряде или суб. У нас никто ни за что не отвечает, всем насрать, поэтому и обращаюсь к условным частным лицам. Здесь более важен фактор доверия, репутации и рекомендации
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
И мне платёжка пришла. В кВт не помню, в деньгах 1400))
Как у вас такие дикие цифры получаются?
Сходи раз в обленерго,сделай сверку в нуль,возьми акт сверки и плати строго по счетчику,на платежки забей.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
По бензу хоть антимонопольный может вжарить, а строительная компания какую гарантию даёт? В разрезе ремонта квартиры, а не крупные или специализированные работы на подряде или суб. У нас никто ни за что не отвечает, всем насрать, поэтому и обращаюсь к условным частным лицам. Здесь более важен фактор доверия, репутации и рекомендации
Доверие,репутация - это пустое..Над бригадой самому стоять надо и контролировать..И то накосячат..
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Макс, понятно что не без этого. Возможно это и самый важный фактор. Как раз этот тип в приоритете, чем условная компания
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Как у вас такие дикие цифры получаются?
Сходи раз в обленерго,сделай сверку в нуль,возьми акт сверки и плати строго по счетчику,на платежки забей.
Это по счётчику. Холодильник , морозилка , бойлер 140 литров , электроплита бесконечно включённая , духовка , по ночному тарифу электроотопление включаю , стиралка , компы и приставки , везде орут телевизоры , стирка бесконечная с маленьким ребёнком
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Макс, понятно что не без этого. Возможно это и самый важный фактор. Как раз этот тип в приоритете, чем условная компания
Это самый важный фактор - контроль..Ибо ты прав,всем все пофиг,люди тупо отрабатывают время..
Я всю жизнь чего то строю или ремонтирую и нашел только пару бригад которые работают на совесть..
Аномально дорого но я очень ими дорожу,потому что знаю,один звонок в любое время и проблема решается быстро и надолго..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Это по счётчику. Холодильник , морозилка , бойлер 140 литров , электроплита бесконечно включённая , духовка , по ночному тарифу электроотопление включаю , стиралка , компы и приставки , везде орут телевизоры , стирка бесконечная с маленьким ребёнком
Электроотопление самый дорогой вариант..Разве что от безисходности его пользовать..
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Электроотопление самый дорогой вариант..Разве что от безисходности его пользовать..
Я пользуюсь центральным отоплением и комбинирую его с ночным подогревом . по ночному тарифу автоматически включаются 3 конвектора . Их доля в этой сумме составляет около 500 гривен . Я считаю это недорого . Центральное отопление на эту сумму вообще ничего .
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я пользуюсь центральным отоплением и комбинирую его с ночным подогревом . по ночному тарифу автоматически включаются 3 конвектора . Их доля в этой сумме составляет около 500 гривен . Я считаю это недорого . Центральное отопление на эту сумму вообще ничего .
Недорого,в твоем случае,согласен.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Самое недорогое отопление от котельной..Проверено сто раз..
Офис на отапливаемые 500 метров обходится в 25 грн квадрат..
Такие цифры даст только твердотопливник..Но геморрою там выше крыши..
 
K

kiokiev

Guest
Я удивлен что ты что то о ценах шабашников на строительные услуги знаешь, в то время как есть нормальные строительные компании))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
так там те же шабашники и работают
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А бензин на сетевых и несетевых разный?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
K

kiokiev

Guest
Это самый важный фактор - контроль..Ибо ты прав,всем все пофиг,люди тупо отрабатывают время..
Я всю жизнь чего то строю или ремонтирую и нашел только пару бригад которые работают на совесть..
Аномально дорого но я очень ими дорожу,потому что знаю,один звонок в любое время и проблема решается быстро и надолго..
это правда 100%
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Слава Богу что когда делали ремонты была бригада которую не контролировал и в целом все Ок. Претензий не имею.
Знакомец когда делал ремонт три бригады выгнал. Четвертая доделывала но я пришёл и начал пальцами косяки показывать. :) не критичные нооо были видны глазу.
Убивает в людях принцип делать на отьеб...сь типо не себе же.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А бензин на сетевых и несетевых разный?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
да, на несетевых бадяга с подпольных минизаводов, если бензин туда сюда, то для дизеля очень критично.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Хз...очередь на заправке как за 95м, так и за дизелем с газом. Машины самые разные

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
чтото очередей я не видел за таким бензином.
На Авантаже и Маршале по 24 дизтопливо
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
640
Город
Херсон
Может кто-то пробить чей авто? Неужели действительно Пороха?

 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Хз...очередь на заправке как за 95м, так и за дизелем с газом. Машины самые разные

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
На Чайке стоит бочка по 24
Проверился разок. Бодяга.
В Ланос лить можно наверное
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Зайди почитай..Бмвклуб.ру,форум Круглый стол,тема события НА Украине,том 25..
!Ахтунг!Читать трезвому,нервному и тому кто еще не разочаровался в человечестве крайне не рекомендуется..
Зайдя впервые НЕ ЧИТАТЬ названия прикрепленных (важных)тем,можно повредиться рассудком.
Были на отдыхе, там первый мокшанский нашёл среди местной абракадабры
Какой это рак мосга((((
Но больше всего мкнут эти терпилы, якобы каклы, которых там на ток-шоу держат якобы для равновесия....
Их там разве что не обсцыкают.
Шуты гороховые

Кста, про торговлю с оккупантом
Немирофф и Хлiбний Дар в рекламе на первом сру аж гай шумит
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Были на отдыхе, там первый мокшанский нашёл среди местной абракадабры
Какой это рак мосга((((
Но больше всего мкнут эти терпилы, якобы каклы, которых там на ток-шоу держат якобы для равновесия....
Их там разве что не обсцыкают.
Шуты гороховые

Кста, про торговлю с оккупантом
Немирофф и Хлiбний Дар в рекламе на первом сру аж гай шумит
у нимирова в РФ несколько заводов
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Кста, про торговлю с оккупантом
Немирофф и Хлiбний Дар в рекламе на первом сру аж гай шумит
Ни разу за все годы наличия их тв не видел рекламу алкоголя. Вообще.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ни разу за все годы наличия их тв не видел рекламу алкоголя. Вообще.
Каналы на разные страны имеют разный рекламный контент.
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
у нимирова в РФ несколько заводов
У Хортицы тоже, и в Луганске продаётся росийского разлива.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Берёза. Врёт наверное

А вот это уже дно и ад!!! На сайте ВР появился проект изменений Конституции от Зеленского вместе со сравнительной таблицей. В нем есть разные интересные пункты. Например там есть пункт 8-1, який позволяет людям президента, префектам, снимать с должности любого избранного мэра или главу громады. Правда типа временно. Но мы же помним, что в Украине нет ничего более постоянного, чем временное. А еще в этих правках есть возможность отменять решения местных советов. В общем, про свое право избирать и делегировать полномочия своим избранникам можете забыть. Президенту видимо лучше знать, что вам надо. И теперь деребан земли и бюджетов пойдет под контролем ОП. А противодействие этому ДБР, СБУ и ГПУ? Так их руководство фактически назначает президент. А значит это будет "пчелы против меда". Ну, что можно об этом сказать? Чистая попытка узурпация от Зеленского, Богдана и Ермака. И привет из Эрэфии. Президент, который уже может назначать практически всех, даже главу ДБР, становится фактически царем.

Милые юноши из ОП, хочу вам сказать извините, но засуньте себе это в табу. И вот против этого изменения в Конституцию многие уже будут готовы выходить на Майдан. Или внесете правку, которой запретите Майдан?

А погрузиться в ад можно тут:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А свое мнение об этом законе у тебя есть?Или прожеванный кем то салат гораздо вкуснее, чем прожеванный самостоятельо?)
Тем более даже ссылка на закон есть

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
А свое мнение об этом законе у тебя есть?Или прожеванный кем то салат гораздо вкуснее, чем прожеванный самостоятельо?)
Тем более даже ссылка на закон есть

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
есть . Но она совпадает с изложенным выше . В моём городе благодаря децентрализации за последние 3 года реально что-то хоть делалось . естественно , Мне не нравится перевод этого в ручной режим и уход денег обратно на Киев. Ну и мэра я выбираю не для того чтобы его потом кто-то мог снимать в том же ручном режиме
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
И что,прямо вот так вот можно в ручном режиме снять местную власть?Или перечислены причины?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Top