Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Влад, шо ты там за упоротость писал? Напомни )))
А то я шото не узнаю вас в гриме (с).
Упоротость-это невозможность понять, что народ проголосовал против того, на что теребонькают несколько процентов. Поэтому и рейтинг доверия у Зеленского практически не падает,а у остальных не растет...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Красавчики))


Депутаты хотят внедрить прогрессивную шкалу налога на доходы физлиц с максимальной ставкой 54%
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Прослушал выступление Зеленского, ну такое...не так конечно льет в уши, как профессиональные политики, но вполне терпимо, как для человека со стажем в политике год.
Понравилось отсутствие ковбойских жестов и то, что говорил искренне...чего от него его сторонники и ждут, не больше ни меньше.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Шо избирателям заходит то понятно..Одна беда,общался он там не с избирателями а с потенциальными инвесторами и политиками..А среди той публики обычно люди с ай кью чуть повыше чем у избирателя нашего 73 процентного..Им лабуда не прокатит,в отличии...
Ну хорошо хоть с шаурмой на сцену не выперся..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Красавчики))


Депутаты хотят внедрить прогрессивную шкалу налога на доходы физлиц с максимальной ставкой 54%

Надо дождаться что бы объяснили чем это прогрессивно и способствует развитию малого и середнего пизднеса.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты намекаешь, что инвестиций будет меньше, чем за последние 5 лет?)))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Короче мы тоже получили платежки, Киев офис центр города, уменьшение как и ожидалось за счёт снижение цены на газ в Европе/мире+аномально тёплой зимы
 

Attachments

  • 4E7FBD2C-C9FE-409D-94E9-F8E5E55F5E27.jpeg
    4E7FBD2C-C9FE-409D-94E9-F8E5E55F5E27.jpeg
    578.2 KB · Views: 15
  • C875461B-EDD2-4CCA-AE23-E8003CDC9565.jpeg
    C875461B-EDD2-4CCA-AE23-E8003CDC9565.jpeg
    667.3 KB · Views: 13

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Надо дождаться что бы объяснили чем это прогрессивно и способствует развитию малого и середнего пизднеса.
Я тебе сам могу объяснить. Чтобы корова давала больше прибыли её надо больше доить и меньше кормить
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ты намекаешь, что инвестиций будет меньше, чем за последние 5 лет?)))
Дак уже меньше, в производстве намечается спад, строители стали на 50%
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Врубель, не там читаешь

В промышленности да, спад есть. Поэтому сейчас и гривну плавно опускают, что сгладить ее рекордное укреплени. Такпя ситуация позволяет напечатат денег, деньги выйдут на рынок.начнется рост спроса и, соотвенно, обьемов
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
В промышленности да, спад есть. Поэтому сейчас и гривну плавно опускают, что сгладить ее рекордное укреплени. Такпя ситуация позволяет напечатат денег, деньги выйдут на рынок.начнется рост спроса и, соотвенно, обьемов
У меня своя статистика, моя компания поставщик расходников для строителей и промышленности. Я четко вижу по продажам какая отрасль не добирает. Причем я знаю +/- объем по Украине, тк мониторим конкурентов.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну я тоже кагбэ в этой сфере кручусь. По Киеву единственный маргарин-Укрбуд и терки вокруг него. Остальные норм.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
По Укрбуду все понятно.
У меня с пол-сотни более мелких строительных компаний, которые работают в пол-силы или стоят.
Пром предприятия Киева несколько оживились перед закатом Пети, а сейчас сбросили обороты
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Если стоят, с какого перепугу ценники космос на услуги? Не могут надышаться перед смертью или может сезон( зима), хотя она теплая, мороза особого даже ночью нет
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Врубель, если бы так было б, то цена на недвигу пошла бы вниз. А так буй-только вверх

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Ценники конские, бо работать некому.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ценники конские, бо работать некому.
Это я знаю... Врубель по своей статистике продаж говорит, что застой. Поэтому пытаюсь понять
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Врубель, если бы так было б, то цена на недвигу пошла бы вниз. А так буй-только вверх
Как это связано?
Чем больше строят тем больше предложение и ниже цена, чем меньше тем...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Как это связано?
Чем больше строят тем больше предложение и ниже цена, чем меньше тем...
Вот вообще не так...больше строят, если спрос есть. Нету спроса-нет стройки. Застройщик вкладывает только на то,чтоб строительство с котлована вышло, дальше только за бабосы инвесторов

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Строители приостановились,в сельхозке настроения пессемистичные..Коммунальщики те вообще приуныли,месяцы считают сколько подземным системам жить осталось..Ну барыги - те ноют всегда,что б карта перла..
Это не для того что б найти кто дурак..Так,общие настроения..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Вот вообще не так...больше строят, если спрос есть. Нету спроса-нет стройки. Застройщик вкладывает только на то,чтоб строительство с
дай бог чтоб так и было, но пока из того что вижу я. Посмотри варшавский квартал, кристер и прочее куреневское гетто. там настроили стоит все пустое, а конца и края застройки не видно, стройки подморожены. Кто там что выкупил? Метрополитен строится в пол-силы, со слов закупщика... Строят так как деньги вкапывают и со спросом это никак не связано. А связано с политической ситуацией... Есть бабки - по нашему менталитету 2 пути: вывозим наружу Украины или закапываем в коммерческую недвигу.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кстати, а че не слышно стонов зубожилых, которым бюджет денег не дал в конце года?Не смогли пережить ?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
За 2020год на 24.01 - 9 погибших на фронте.
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Ну я тоже кагбэ в этой сфере кручусь. По Киеву единственный маргарин-Укрбуд и терки вокруг него. Остальные норм.
Если под маграрином имеются в виду проблемы, то ещё Аркада стоит
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Кстати, а че не слышно стонов зубожилых, которым бюджет денег не дал в конце года?Не смогли пережить ?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Самый наблюдательный пропустил? Глазам своим не верю.
Деньги дали. В даты, в которые бюджет уже не должен платить. Ты лучше расскажи где взяли эти деньги и сколько уже дохода не хватает в этом году. Ну и экспертное мнение по проекту 2758)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я ж за вами не слежу, помню что один кто-то отписался,что измену поймал зря.Думал остальные не пережили
 
Top