Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
дай бог чтоб так и было, но пока из того что вижу я. Посмотри варшавский квартал, кристер и прочее куреневское гетто. там настроили стоит все пустое, а конца и края застройки не видно, стройки подморожены. Кто там что выкупил? Метрополитен строится в пол-силы, со слов закупщика... Строят так как деньги вкапывают и со спросом это никак не связано. А связано с политической ситуацией... Есть бабки - по нашему менталитету 2 пути: вывозим наружу Украины или закапываем в коммерческую недвигу.
Только что проехал мимо Варшавского-гонят одновременно два дома, круглосуточно(сегодня заливали вертикалку 4 этажа), в остальных заканчивается отделка....
Слышал что однокомнатные все разобраны, много продано двушек...в наличии есть только в тех домах, где еще плиты даже не заливали...
По Кристерграду не скажу
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
А по существу заданных вопросов?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Только что проехал мимо Варшавского-гонят одновременно два дома, круглосуточно(сегодня заливали вертикалку 4 этажа), в остальных заканчивается отделка....
Слышал что однокомнатные все разобраны, много продано двушек...в наличии есть только в тех домах, где еще плиты даже не заливали...
По Кристерграду не скажу
Ну да два дома, я думаю может и больше из 20 или 30 в том районе. Там когда был движ я думал у меня дом не выдержит, бетоновоз за бетоновозом по славной улице Белицкой.
Хороший показатель еще это загрузка дороги. Обычно еду 40 минут на работу, Белицкая-Героев Космоса, сейчас 20.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Варшавку строит Столица, поставщик бетона-Ковальская. Возят с Резервной и Луговой.
По Белицкой то на Кристер возят

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
И это, твое мнение и мое-субьективны. А статистика-вещь обьективная, т.к. строится на всех данных, а не на тех, которые у тебя на виду. Люди сдают стат.отчеты-на основании этих отчетов появляются цифры.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Ну там как бы не полноценная больница, что то типа приемного покоя с первичной мед помощью, хотя все равно круто, хрень в том, что китайцы замалчивают жопу с этим вирусом, в больницах люди га полу в коридорах, мест нет, сейчас вообще заболевших назад домой отправляют, ибо банально некуда размещать. До кучи - в эпицентре заражения (не помню город) случайным образом расположена лаборатория по бак оружию, вкл вирусы, но то наверно такэ....
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Офф, снизу на экран вылез чат, не пойму как его убрать, писать мешает(((
?
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
И это, твое мнение и мое-субьективны. А статистика-вещь обьективная, т.к. строится на всех данных, а не на тех, которые у тебя на виду. Люди сдают стат.отчеты-на основании этих отчетов появляются цифры.
Я в недвижке не силен, но товарищ из Ирландии немного закупился пару лет назад у вас, хотел скинуть, но его друзья по недвиге в Украине рекомендовали пока не суетиться и подождать.... подождать
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я в недвижке не силен, но товарищ из Ирландии немного закупился пару лет назад у вас, хотел скинуть, но его друзья по недвиге в Украине рекомендовали пока не суетиться и подождать.... подождать
Если товарищЬ может и хочет от сотки до лимона влезть под 10 годовых - вэлком в личку..
Р.С. Гарантии обязательны и оговариваются..
 
Last edited:

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
На фронте 1 раненый наш боец.
Идем на сближение.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Голос схожий на Трубу шо то опять такого наговорил. :)
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
638
Город
Херсон
"Образцы новых коронавирусов из Таиланда, Шэньчжэня и Ухани показывают очень ограниченную генетическую изменчивость. Это свидетельствует об их относительно недавнем общем предке. Если бы вирус циркулировал гораздо раньше, чем был обнаружен 8 декабря, его геномы отличались бы более сильно. Используя приблизительные показатели вирусной эволюции, считается, что вирус Адама (или Евы), от которого произошли все остальные nCoV,, впервые появился не ранее 30 октября и не позднее 29 ноября 2019 г."

"Полнометражный фильм "Слуга народа 2" получил высокую награду на международном фестивале в Китае - 2nd Pioneer Art Film Festival в городе Чунцин.
Об этом сообщает пресс-служба студии "Квартал 95".
"Впервые в истории украинского-китайских отношений в рамках Второго Фестиваля PAF в Чунцин прошли Дни украинского кино. Организатор показов – компания "Студия "Золотое Руно" при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, при содействии Посольства Украины в Китае, в партнерстве с Ukraine International Media Culture", - говорится в сообщении.
На торжественной церемонии закрытия фестиваля украинский фильм "Слуга Народа 2" получил одну из самых высоких наград - приз в номинации "Лучший фильм иностранного производства".
Новость от 29 ноября, само закрытие фестиваля 18 ноября.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Если товарищЬ может и хочет от сотки до лимона влезть под 10 годовых - вэлком в личку..
Р.С. Гарантии обязательны и оговариваются..
Сорри, но даже предлагать не буду, потом что- то не выгорит - я крайний буду, уже проходил)))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
"Образцы новых коронавирусов из Таиланда, Шэньчжэня и Ухани показывают очень ограниченную генетическую изменчивость. Это свидетельствует об их относительно недавнем общем предке. Если бы вирус циркулировал гораздо раньше, чем был обнаружен 8 декабря, его геномы отличались бы более сильно. Используя приблизительные показатели вирусной эволюции, считается, что вирус Адама (или Евы), от которого произошли все остальные nCoV,, впервые появился не ранее 30 октября и не позднее 29 ноября 2019 г."

"Полнометражный фильм "Слуга народа 2" получил высокую награду на международном фестивале в Китае - 2nd Pioneer Art Film Festival в городе Чунцин.
Об этом сообщает пресс-служба студии "Квартал 95".
"Впервые в истории украинского-китайских отношений в рамках Второго Фестиваля PAF в Чунцин прошли Дни украинского кино. Организатор показов – компания "Студия "Золотое Руно" при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, при содействии Посольства Украины в Китае, в партнерстве с Ukraine International Media Culture", - говорится в сообщении.
На торжественной церемонии закрытия фестиваля украинский фильм "Слуга Народа 2" получил одну из самых высоких наград - приз в номинации "Лучший фильм иностранного производства".
Новость от 29 ноября, само закрытие фестиваля 18 ноября.
Про вирус ходят слухи, что вполне может быть рукотворным и сбежавшим из лаборатории.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
ИМХО очередная страшилка...заболевших более 2000, умерших 50...не выше чем при простом гриппе, от которого в год почти 400 тыс человек умирает...такое короче
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
ИМХО очередная страшилка...заболевших более 2000, умерших 50...не выше чем при простом гриппе, от которого в год почти 400 тыс человек умирает...такое короче
ну да страшилка 50 умерших за неделю... Китайцы города позакрывали.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:)
22.01. В Канаде госпитализировали заболевшего новым гриплм.
26.01. #НЕЛОХ предложил скалетской развернуть штаб в борисполе что бы не догонять випус. :)
За что его поблагодарили за поедложение работники МОЗу.
Ска. Ржака.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
ну да страшилка 50 умерших за неделю... Китайцы города позакрывали.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
От простого гриппа в мире умирает более тысячи каждый день.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
От Влад ты любитель статистики... Статистика она как дышло... Тоже касаемо строиельства, мне просто лень доказывать. Средняя температура по больнице 36грд включая морг.
Ты когда приводишь такие цифры приводи сразу количество болеющих и количество смертей. Я не специалист в медицине, но когда за ночь статистика приростает на 50 % это серьезно, за сегодня +24 умерших и +750 заболевших и это не по всему миру а в одной стране. Потом смотря каких людей. Грипп не приводит у нормального человека к летальному исходу, если нет общих нарушений и выполняются элементарные требования по лечению.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вот ты сейчас находишься с одной стороны.А статистика бы сказала,что для 30% считают правдой одно, для 30% правда второе, 20% затруднились с ответом и 10% не видят разницы.
Я уже пережил птичий грипп, свиной грипп, атипичную пневмонию, Вону с масками и самолетом Тамифлю, так что не страшно
ffb5269347d47d496b11bff355d0179b.jpg


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
И цифры я приводил-на данный момент чуть поменялось, но пока смертность от этой заразы менее 4%...
Ты посмотри цифры по кори в Украине, для сравнения....при этом еще и упоротые привививаться не хотят

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
И цифры я приводил-на данный момент чуть поменялось, но пока смертность от этой заразы менее 4%...
Ты посмотри цифры по кори в Украине, для сравнения....при этом еще и упоротые привививаться не хотят

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Корью нужно переболеть. Смертность там только в зрелом возрасте и как таковая прививка не гарантирует на 100% от болезни.
Китай в тихом ахуе, от вируса. Закрыты города, школы, границы с соседними государствами... До сих пор не выработана вакцина. А ты говоришь о том что ерунда. Ну да у Зеленского заявили о том что МОЗ способен справится с заразой и у них все для этого есть. При всяких птичих вирусах вопросы карантина толком не поднимались.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Врубель, хочешь переживать-переживай. Я пока не вижу никаких признаков чего то страшного...подыми публикации по птичьему и свинному гриппу, все будет тоже самое...подыми паблики за апрель 2009 года...как под копирку
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Врубель, хочешь переживать-переживай. Я пока не вижу никаких признаков чего то страшного...подыми публикации по птичьему и свинному гриппу, все будет тоже самое...подыми паблики за апрель 2009 года...как под копирку
Мне лично пох, тем более в нашей стране, чтобы я переживал, но в этот раз ситуация более серьезная, чем прочие пандемии.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Кстати, вроде уже в Украине нашли заболевшего.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Тока шо в центре, видел китайцев в масках)
 
Top