Зеленский - год керування

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
более принятая вроде не Зеленским и нынешней радой....
За высказывания наказывать нельзя, каждый должен самостоятельно делать выводы. Наказывать нужно пропагондонов с обоих сторон и жестко. А у нас уже уровень соревнования пропагондонов, кто кого сильнее обосрет, можно отдельной дисциплиной в Олимпийские игры отправлять.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Да Вы что? Тут реальные угрозы Бубочке. Как тут не среагируешь?
Тем более в СБУ до такой степени все контролируют, что ГОВОРЯТ, что какой то там дырявый командир разведки террористов в центре Киева копа подстрелил. И так же ГОВОРЯТ, что СЛАВА 95 кварталу у него две осечки было, а так было бы еще +2 300тых.
Но это безусловно не забота СБУ. Их забота реагировать на слова о Бубочке двух девушек и истеричного художника.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
И что самое интересное, что не удивительно, что свидетель явления малоросса нормально данный факт "засовывает" в свою матрицу :)
А чего не удивительно? Так что еще ждать от поклонника шапкокрада с двумя "высшими" образованиями.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Да Вы что? Тут реальные угрозы Бубочке. Как тут не среагируешь?
Тем более в СБУ до такой степени все контролируют, что ГОВОРЯТ, что какой то там дырявый командир разведки террористов в центре Киева копа подстрелил. И так же ГОВОРЯТ, что СЛАВА 95 кварталу у него две осечки было, а так было бы еще +2 300тых.
Но это безусловно не забота СБУ. Их забота реагировать на слова о Бубочке двух девушек и истеричного художника.
При Кучме, овоще, Яныке, Порохе было не так? Абы шо ляпать ото...
Для тех, кто не знает: служба пидпорядковуэться президенту. И пока эта позиция не изменится, ничего хорошего не ждите.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
За высказывания наказывать нельзя, каждый должен самостоятельно делать выводы. Наказывать нужно пропагондонов с обоих сторон и жестко. А у нас уже уровень соревнования пропагондонов, кто кого сильнее обосрет, можно отдельной дисциплиной в Олимпийские игры отправлять.
Есть уголовный кодекс.
Есть определение преступления.
Есть квалификация преступления по УК.
Есть стремление к цивилизации от пещер.

А так конечно, стремимся к цивилизации, недоплачиаая налоги, подворовывая где возможно и закрывая глаза на соблюдение законов...в этом вся суть челопеков без двух "высших" образований

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я вот крайне не справедливым считаю наличие закона о том, что справлять нужду в общественном месте на виду у всех-это преступление.Справление в том же месте своего словесного недержания имеет теже признаки.
хз о чем спор

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
При Кучме, овоще, Яныке, Порохе было не так? Абы шо ляпать ото...
Для тех, кто не знает: служба пидпорядковуэться президенту. И пока эта позиция не изменится, ничего хорошего не ждите.

Абаждите. Пришли технократы и жить мы будем по новому.
При Порохе кого тягали? Не то шо бы я не верил шо тягали, а в то что 1+1 шо то молчал, а он бы не молчал.

И вообще прикольно слышать: А вот при .... шо было не так. :) И шо? При Сталине так вообще. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну и вопрос: террорист в центре Киева делает 300го. Это как?
Это не заказное. Заказное как бы сложно.
Это бытовуха. Просто по бытовухе ВДРУГ выяснилось что персонаж террорист и с пистолем.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А почему на форуме банят за оскорбления?выборочно конечно, братьям по духу скачухи как правило)
Ведь "свободно высказываться" это базовая нужда человека?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ну и вопрос: террорист в центре Киева делает 300го. Это как?
Это не заказное. Заказное как бы сложно.
Это бытовуха. Просто по бытовухе ВДРУГ выяснилось что персонаж террорист и с пистолем.
Не забывай, что с той стороны 30/40 тыс асвабадителей, как заявляют официально, которые с 14 года только грабят, насилуют, убивают. До войны работали охранниками в АТБ, надвиганные бегали по району, обосцанные валялись под забором, а щас уважамаемые люди ТАМ. Почему-то "мызамирцы" об этом забывают, чему подтверждение стрельба в упор полицейских... как это тело оказалось в Киеве при наличии в базе Миротворца, как пересек линию, где взял оружие и сколько таких шатается, но мы об этом не знаем?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Не забывай, что с той стороны 30/40 тыс асвабадителей, как заявляют официально, которые с 14 года только грабят, насилуют, убивают. До войны работали охранниками в АТБ, надвиганные бегали по району, обосцанные валялись под забором, а щас уважамаемые люди ТАМ. Почему-то "мызамирцы" об этом забывают, чему подтверждение стрельба в упор полицейских... как это тело оказалось в Киеве при наличии в базе Миротворца, как пересек линию, где взял оружие и сколько таких шатается, но мы об этом не знаем?

За то Бубочку абидели в Ютюбе и давайТе судопроизводства заводить целым СБУ.
Это как минимум ресурс, который с моих налогов. :)
А в ИТОГО: Ну и шо? Ну Пояркова ай ай ай. Да ему ж до лампадки московского патриархата те Ваши ай ай ай. :) Так же и со Зверобий.
Наверное эффектнее было БЫ повторить игру на рояле или пианине нашего гаранта.
А потом еще пишут: Тип ну при КучмЕ и не такое было........... :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты ж не платишь налоги в полном объеме)))Сам писал, что ждете более интересные предложения со стороны государства...а сейчас эво оно как...твои налоги)))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Уже можно. :)
Да уж при ПэтрЭ такого не было :) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

83500709102186545926106152901420875699978240o.jpg
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Абаждите. Пришли технократы и жить мы будем по новому.
При Порохе кого тягали? Не то шо бы я не верил шо тягали, а в то что 1+1 шо то молчал, а он бы не молчал.

И вообще прикольно слышать: А вот при .... шо было не так. :) И шо? При Сталине так вообще. :)
Вы сами себя понимаете?)
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Ну и вопрос: террорист в центре Киева делает 300го. Это как?
Это не заказное. Заказное как бы сложно.
Это бытовуха. Просто по бытовухе ВДРУГ выяснилось что персонаж террорист и с пистолем.
В стране оружия, как грязи.. Я удивлён, что ещё так тихо
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
А почему на форуме банят за оскорбления?выборочно конечно, братьям по духу скачухи как правило)
Ведь "свободно высказываться" это базовая нужда человека?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Нихрена не выборочно. Я о себе, если что..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А почему на форуме банят за оскорбления?выборочно конечно, братьям по духу скачухи как правило)
Ведь "свободно высказываться" это базовая нужда человека?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Тут,в последнее время,банят только спаммеров и тебя изредка и ненадолго..Ну когда у тебя зеленая радость через края переливает - даем время остыть)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну ты ж не один, кто на кнопку может нажимать или не нажимать
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
В стране оружия, как грязи.. Я удивлён, что ещё так тихо

Опять двадцать пять.
В центре Киева орденоносец из Дамбабве нормально отдыхает с огнестрелом на ляжке.
Он не шпьойн какой то, а ГОВОРЯТ в базах есть.
Ну ОК. Так Ок.
Наверное легче Пояркова со Зверобий.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Выборочно ж не банишь, даже при прямом личном оскорблении))))Лень кидать ссылки на посты
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Поярков личность спорная..Но то что ему хвост прещимили не из за чего то там а из за гона на власть - уже знак,и не хороший..
Гон он же разным бывает
Открытым текстом кричать- президент гондон, будучи как бы публичной личностью- это перебор
Мы же вроде не банановая республика
Этот дятел просто не оставил власти других вариантов, как для начала открыть делюгу
Публично назвать Зе тем, кем считает его дОбрая часть вменяемых людей- на это много ума не надо
И храбрости тоже. Чего-то я не помню спичей Пояркова на прохвессора
А здесь он знает, что ему особо ничего не будет
Даже в обезьяннике трое суток не дадут пострадать
Чувак просто пиарит себя. Чтобы не забывали, что Поярков есть
Если он такой храбрый, пусть настреляет в Раде Арахамии.
По уголовному кодексу тяжесть примерно та же, что он ротом наговорил
 
K

kiokiev

Guest
Гон он же разным бывает
Открытым текстом кричать- президент гондон, будучи как бы публичной личностью- это перебор
Мы же вроде не банановая республика
Этот дятел просто не оставил власти других вариантов, как для начала открыть делюгу
Публично назвать Зе тем, кем считает его дОбрая часть вменяемых людей- на это много ума не надо
И храбрости тоже. Чего-то я не помню спичей Пояркова на прохвессора
А здесь он знает, что ему особо ничего не будет
Даже в обезьяннике трое суток не дадут пострадать
Чувак просто пиарит себя. Чтобы не забывали, что Поярков есть
Если он такой храбрый, пусть настреляет в Раде Арахамии.
По уголовному кодексу тяжесть примерно та же, что он ротом наговорил
А если бы он сказал, что президент дурак, то оскорбление, клевета или угроза?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Жесть!
В одной очень большой и недалекой стране, подобные опросы с цифрами скоро будут законодательно закреплять, вот где вера в точность статистики )))
А тут цензор распространитель слухов и мифов))))

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А что опять не так со статистикой?В твоем окружении другое предпочтения?)))
Там там же указан процент этих самых)))Которые это...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
ты хоть в одном опросе участвовал ?
я могу любую статистику рисовать... Сколько нужно подержки Петру Алексеевичу

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Top