Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Врубель, пока все результаты центра Разумкова были верны почти до процента...
А ты рисуй что хочешь, инет все выдержит)))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Врубель, пока все результаты центра Разумкова были верны почти до процента...
А ты рисуй что хочешь, инет все выдержит)))
Статистика имени илько кучеряваго конечно более точная. ))) Давай еще...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кстати по твоей личной статистике-заехал в отдел продаж Варшавского, строится следующая очередь и 4! домов(как и предыдущие очереди) Все дома прямо вдоль Щербакивського...Однушек уже НЕТ, хотя стадия только фундамент-3 этаж...
А ты говоришь...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Гон он же разным бывает
Открытым текстом кричать- президент гондон, будучи как бы публичной личностью- это перебор
Мы же вроде не банановая республика

Это защита чести и достоинства. :)
По всем адвокато/сюжетам, надо бы в суде в прениях доказать либо гандон либо обратное. :) :ROFLMAO:
Но #НЕЛОХ это уже доказано собственно самим Бубочкой. Хотя так же можно оспорить :) А друг таки да. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кстати по твоей личной статистике-заехал в отдел продаж Варшавского, строится следующая очередь и 4! домов(как и предыдущие очереди) Все дома прямо вдоль Щербакивського...Однушек уже НЕТ, хотя стадия только фундамент-3 этаж...
А ты говоришь...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Точнее вдоль Гречка
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
НБУ при существующем ходе событий готов к концу 2020 года снизить учетную ставку до 7%...
Это ниже чем в 2007-2008 году. Здравствуй кредиты под 10%)))
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина

Вирішив і сюди запостити. Я правильно розумію, скоро і у нас за пости та "лайки" будуть переслідувати?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев

Вирішив і сюди запостити. Я правильно розумію, скоро і у нас за пости та "лайки" будуть переслідувати?

Гребаный стыд.
:ROFLMAO:
Та нормально. :) Бобики одобряют. Негоже вот это вот главнокомандующего склонять. :)
При Кучме и не такое было :)
 

StasP

Пользователь
Joined
Apr 7, 2012
Messages
349
Город
Борисполь
НБУ при существующем ходе событий готов к концу 2020 года снизить учетную ставку до 7%...
Это ниже чем в 2007-2008 году. Здравствуй кредиты под 10%)))
Тут так не буде, проблема в тому, що банки не мають гарантій повернення виданих коштів в разі неможливості погашення кредиту. Цей ризик закладений в ціну кредиту. Поки не буде чіткого механізму повернення застави, важко буде банкам видати під 10%. Тому беззаставні кредити видають, а з заставними проблема. Маркером буде початок масового кредитування під заставу нерухомості. Кредити нема особливо кому видавати через кредитні історії і наше судочинство. Але сам факт зниження, норм сигнал.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну главное таки стоимость денег. Остальное в руках законодателей....хотят роста экономики, значит заинтересованы в кредитовании, значит сделают все, что нужно.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А если бы он сказал, что президент дурак, то оскорбление, клевета или угроза?
А как «языковая» экспертиза напишет, так это и будет считаться. В конкретном уголовном производстве
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Вот ссыль на полный отчет по опросу
Это просто шедеврально
80% считают, что «всэ будэ добрэ», но 50% при этом считают, что на сегодня не сделано вааще нифуя для этого))
Во где упоротость
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
:ROFLMAO:
Ото рейтинги на пике шо всыраются от фейсбучной братии. :ROFLMAO:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Більшість населення України (71%, у 2018 р. – 65%) вважає, що держава повинна надавати максимум безкоштовних послуг – освіта, медицина, пенсія, навіть якщо доведеться збільшити податки, не згодні з цим – 22% (23% у 2018 р.). І лише меншість (22%) підтримує протилежну позицію – що потрібно мінімізувати роль держави, зменшуючи податки для людей


Вот это действительно странно. Такой процент тюленей

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Більшість населення України (71%, у 2018 р. – 65%) вважає, що держава повинна надавати максимум безкоштовних послуг – освіта, медицина, пенсія, навіть якщо доведеться збільшити податки, не згодні з цим – 22% (23% у 2018 р.). І лише меншість (22%) підтримує протилежну позицію – що потрібно мінімізувати роль держави, зменшуючи податки для людей


Вот это действительно странно. Такой процент тюленей

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Нічого дивного, потім вони обрали Зебіла
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я уверен, в том, что львиная доля сторонников "много госудаоства" есть и среди порохотропов,так и среди сторонников воной и опзж. Даже здесь на форуме их большинство
Просто одним понравился зебил, вторым пидарлексеич, третьим бойко с рабиновичем, ну а стороникам воной-вона

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Кстати по твоей личной статистике-заехал в отдел продаж Варшавского, строится следующая очередь и 4! домов(как и предыдущие очереди) Все дома прямо вдоль Щербакивського...Однушек уже НЕТ, хотя стадия только фундамент-3 этаж...
А ты говоришь...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
где щербаковского, а где варшавский квартал... С файна тауном не попутал?...
Там чуть не так, там чуть недопонял, там слегка ошибся, так и вся статистика типа так, но немножко не так. )

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я написал уточнение-Гречка. Можешь сам позвонить в отдел продаж Варшавский + и проехаться возле пересечения Гречка с пр.Правды-гонят сразу 4 дома

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
То просто с тобой закупщики не хотят работать, надоел видать))
Строятся одновременно 13-7.13-8.13-9.13-10 дома, стоит 8 кранов. Рабочих шо муравьев
6f560da5b87aef4fa5f4a3698af9191f.jpg


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Сейчас однушки-это 50% от всех квартир в доме в этом сегменте...их на первичке нету вообще, это тебе прямо в отделе продаж скажут. Только переуступка
Так спрос есть.То сбыт расходников хромает и собственная статистика)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Сейчас однушки-это 50% от всех квартир в доме в этом сегменте...их на первичке нету вообще, это тебе прямо в отделе продаж скажут. Только переуступка
Так спрос есть.То сбыт расходников хромает и собственная статистика)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Влад однушки раскупают инвесторы, сейчас бизнес покупаешь однушек на 2-3 ляма и имеешь до 10-20% годовых. И это не вшивый банк который может лопнуть. 2ки и более не рентабельны, как я понимаю. Но это к вопросу не относится.
Ты вообще размах стройплощадки видел, не Варшавки, а общей застройки... И я не сказал остановились, а подморозили темпы.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Денис, 2 очереди одновременно гнать-это никак не подморозили.
У партнеров "Статус Групп" Плаза на Глыбочицкой распродана вся, еще полгода до ввода в эксплуатацию.Осталось только немного коммерции.
Мож дето в Ирпенях подморозили,а в Киеве половина квадратов на стадии котлована выкупается у надежных застройщиков.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Хороший бизнес класс клубного формата вообще в продаже почти не встретишь. Попробуй найти первичку на Подоле-хер, только вторичка. А с дясяток домов строится....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Влад однушки раскупают инвесторы, сейчас бизнес покупаешь однушек на 2-3 ляма и имеешь до 10-20% годовых. И это не вшивый банк который может лопнуть. 2ки и более не рентабельны, как я понимаю. Но это к вопросу не относится.
Ты вообще размах стройплощадки видел, не Варшавки, а общей застройки... И я не сказал остановились, а подморозили темпы.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Поддержу, Влад просто очень поверхностно смотрит на многие вещи
У меня на Чайке каждый год по 1-2 дома сдаётся, и однушек этаже на третьем стройки уже в продаже нет
Так я хочу сказать, что около половины выкупаются инвесторами
Иногда этажами
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вот хрен его знает, почему уцепились за однушки))Основной месседж-нет застоя на стройке. Застройщику глубоко пофигу кто выкупает квадраты-инвестор или частник для себя. Просто меняет формат стройки-раньше на площадке было 2 трешки, однушка и двушка...сейчас в экономе от 50 до 70% квартиры однокомнатные, остальное двушки и 5% трешки (1-2 хаты на этаж).
Хотя наверно статистика Дениса более обьективная)Компании по КВЕДу здают статистические данные указывая объемы капстроительства, есть аналитика по ценам, которая говорит, что кризиса в продажах (а соответственно в объемах строительства) нет, есть информация с которой даже Денис согласен,что большая частт выкупается на котоловане...но это все херня-у Дениса упали продажи отрезных кругов в 2 раза, значит стройка просела напополам)
К концу первого квартала будет доступна информация по уровню производства бетона-посмотрим кто прав)Как никак обьем бетона больше соответствует обьему строительства, чем продажи расходников в одной компании)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Единственный фактор который влиял на недвигу с сентября_это дешевый доллар.Т.к.собираются деньги на покупку жилья в зеленых, то многие частники подмерзли, когда цены в долларах выросли на 15%.Жалко ж тратить купленные по 27-28 грн) спуская их по 23...но это конечный потребитель,который от общего количества покупателей в меньшинстве. Те,кто брал недвигу под аренду как бизнес вообще не почувствовали этого,т.к. основная доля аренды оплачивается в гривне-гривны собрал,гривны вложил и так по кругу

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так, не про отрезные круги, но кто умеет читать будет интересно

Сейчас вроде НБУ одумалось и потихоньку проваливает гривну, соответственно главный отрицательный фактор убирается из схемы. А если еще будет ипотека под 10%, то будет хана

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Top