Зеленский - год керування

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Воду в Крым,пенсии в ОТСОС,собаки за газ...
А давайте следующих избранников прям на вокзалах и помойках набирать,просто первых попавшихся..
какаяразница,хуженебудет.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Так вроде ж выплачивают. Да с гембелем да выезжать. Но выплачивают же ж. На дом не привозят. Почтальйона Гиви с моторылой уволили. Вот и не кому. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
У Макса интернет медленный, он только заголовки может прочитать, остальное не важно)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Прочитал заголовок.
"Квартал 95" провел обыск на 1+1 :)
Типо не смешно.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Я вот смотрю, и мне очень кажется, что очень красиво разыграли ситуацию некие враждебные силы(
Вбили нехилый клин в проукраинской спiльноте
Как ни крути, за Зе голосовали в подавляющем большинстве проукраински настроенные громадяны
Которые сегодня стали зелебобиками для остальной спiльноти))
На вату так говно не кипит, как на зелевыборця..
Печально это
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Патріотично налаштований виборець #НЕЛОХа. :)
Ну я х.з. как не понять что Зелебобик таки маларосс.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Малоросс это то,что у тебя в штанах.
Прежде чем давать кому либо оценку, надо сначала себя отпозиционировать. А то пока кроме непонятных текстов на албанском и пороходуплолизства ничего внятного от тебя не видно было....а ну еще не уплата налогов и малехо спизженый пиломатериал по територии...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я вот смотрю, и мне очень кажется, что очень красиво разыграли ситуацию некие враждебные силы(
Вбили нехилый клин в проукраинской спiльноте
Как ни крути, за Зе голосовали в подавляющем большинстве проукраински настроенные громадяны
Которые сегодня стали зелебобиками для остальной спiльноти))
На вату так говно не кипит, как на зелевыборця..
Печально это
Проукраинская позиция она ведь тоже разная бывает..Кто то проукраинский для Украины а кто то проукраинский что бы Украина для него..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Так вроде ж выплачивают. Да с гембелем да выезжать. Но выплачивают же ж. На дом не привозят. Почтальйона Гиви с моторылой уволили. Вот и не кому. :)
Вопрос не в деньгах..Просто если жители ОТСОС начнут получать ДВЕ пенсии по месту жительства то найдется много желающих живущих тут тоже получать две пенсии,со всеми вытекающими последствиями..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вопрос не в деньгах..Просто если жители ОТСОС начнут получать ДВЕ пенсии по месту жительства то найдется много желающих живущих тут тоже получать две пенсии,со всеми вытекающими последствиями..
Ну так выплачивается уже 5 лет.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Какие две пенсии?
Хочешь пенсию приезжай.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ну так выплачивается уже 5 лет.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Кто из нас не читает написанного?
ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА и катаясь за пенсией хрен ли куда..Мы так быстро еще кучу народных республик получим.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Я не читаю. :)
Как по месту жительства? типо пенсию в дыру возить?
Я помню в самом начале был персонаж дырявый который сетовал шо пенсию Украина не платит.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну так СН не поддержала этот закон.Все как прежде...+ чи -?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ну так СН не поддержала этот закон.Все как прежде...+ чи -?
Не поддержала..Но инициативы иногда выдают такие что волос дыбом..
А рано или поздно какая то хрень вдруг и пролезет.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Так хрень лезет из всех щелей. :)
Еще пол года и уже привыкаем и оК.
Продавать воду Россие в Крым? Тю нормас. И даже не удивительно:)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Я не читаю. :)
Как по месту жительства? типо пенсию в дыру возить?
Я помню в самом начале был персонаж дырявый который сетовал шо пенсию Украина не платит.
у меня знакомые с Горловки, не въездные в Днр изза проукраинской позиции, выехали в 2014, пенсионеры, как быть им?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
у меня знакомые с Горловки, не въездные в Днр изза проукраинской позиции, выехали в 2014, пенсионеры, как быть им?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Дякувати Богу що не москалі. :)
Что делать пенсионерам переселенцам. ЧТО им делать? Я гребу. Если они на территории "свободной" Украины, то как бы должно быть не все так печально. Или их заставляют брать выписка с последнего места работы? А это Дыра на сегодня. А туда им низзя. Ну блин. ситуация.
Вообще и простому не переселенному украинцу "выбить" свою пенсию сложновато. Учитывать, что половина трудового стажа была еще в СССРе и у многих есть те же северные, а доказать х.з.

Люди населяющие землю Украины ходят по кругу. ЧТо бы этот круг разорвать, будет больно, ни кто больно осознано не хочет. Вот и ходим.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Поэтому как говорил один оз опричников прошлого президента-пенсии надо отменить.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Дякувати Богу що не москалі. :)
Что делать пенсионерам переселенцам. ЧТО им делать? Я гребу. Если они на территории "свободной" Украины, то как бы должно быть не все так печально. Или их заставляют брать выписка с последнего места работы? А это Дыра на сегодня. А туда им низзя. Ну блин. ситуация.
Вообще и простому не переселенному украинцу "выбить" свою пенсию сложновато. Учитывать, что половина трудового стажа была еще в СССРе и у многих есть те же северные, а доказать х.з.

Люди населяющие землю Украины ходят по кругу. ЧТо бы этот круг разорвать, будет больно, ни кто больно осознано не хочет. Вот и ходим.
таких очень много. ДНР списки не въездных не публикует и даже на границе пускают всех а по месту можешь загреметь в какое нибудь мгб
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
таких очень много. ДНР списки не въездных не публикует и даже на границе пускают всех а по месту можешь загреметь в какое нибудь мгб

Я не знаю сколько. Много или мало. Кого больше или меньше.
У меня есть перед глазами семья которая выехала из Песок в конце лета 2014года.
Родители мужа были перевезены в Киев, но через пару недель уехали опять в Донецк.
Родители супруги выехали и еще куесосят ватников соседей. А ватников кпздц как много не далеко от линии разграничения. Они сидят во власти.
Так шо. Беда печаль.
Спасибо Дяде Вове за проблемы на поколения.
 
K

kiokiev

Guest
Я не знаю сколько. Много или мало. Кого больше или меньше.
У меня есть перед глазами семья которая выехала из Песок в конце лета 2014года.
Родители мужа были перевезены в Киев, но через пару недель уехали опять в Донецк.
Родители супруги выехали и еще куесосят ватников соседей. А ватников кпздц как много не далеко от линии разграничения. Они сидят во власти.
Так шо. Беда печаль.
Спасибо Дяде Вове за проблемы на поколения.
у есть Вова-решала....или лошара....хз
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
В основной массе проблемы заложенные Порошенко, которые он не захотел решать. Тот же Аваков. Сегодня заявили, что нет достойной кандидатуры на пост министра МВД.
Порошенко не провел обязательный революционный прием "диктатура власти, когда СБУ и суды/карательные органы, работают в одном ключе. Хотел быть добрым для всех, даже своих оппонентов не додушил.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
:ROFLMAO:
%D0%9F12.jpg
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
...Те, кто не явился, разделились бы примерно в той же пропорции при существующем выборе из двух кандидатов
абсолютно не согласен, не зря аналитики делают срезы по возрастным группам, населению, гендерное разделение итд. итп
так вот 74% от явки 62.8% то есть 46%
а это уже не "три четверти" а "меньше половины населения"
правда разные формулировки :sneaky:
P.s только не надо начинать "а у Порошенко еще меньше!" :eek:
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ох уж єтот Парашенко.
Когда ему было думать за Украину. За год в 80раз состояние поднять.
chernuha-ukraina-ru.jpg
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
В основной массе проблемы заложенные Порошенко, которые он не захотел решать. Тот же Аваков. Сегодня заявили, что нет достойной кандидатуры на пост министра МВД.
Порошенко не провел обязательный революционный прием "диктатура власти, когда СБУ и суды/карательные органы, работают в одном ключе. Хотел быть добрым для всех, даже своих оппонентов не додушил.
У меня к Порошенко те же вопросы..И главный вопрос:
- Как, имея всю власть в стране,можно было так пролететь?

Понятно что мы не знаем и десятой доли подковерных игр,но все-же..
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Ох уж єтот Парашенко.
Когда ему было думать за Украину. За год в 80раз состояние поднять.
chernuha-ukraina-ru.jpg

И что самое главное, прокатывает на ура!)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
абсолютно не согласен, не зря аналитики делают срезы по возрастным группам, населению, гендерное разделение итд. итп
так вот 74% от явки 62.8% то есть 46%
а это уже не "три четверти" а "меньше половины населения"
правда разные формулировки :sneaky:
P.s только не надо начинать "а у Порошенко еще меньше!" :eek:
Чисто ради интереса изобрали как ты видишь электоральные предпочтения оставшихся 50+% избирателей. Раз не согласен с тем, что выборка в 62% является репрезентативной
 
Top