Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Из ТВ у меня в основном мультики, или киношки по выходным.
И при чем тут пятница?

Ой какой ты у нас правильный :)
Тут мы в курсе, а тут мы нет.
Как там соотечественники наши еще не поняли что обосрались когда "кадыровцам" ручки целовали?
Вот это то портки грязные, а то что шоу маст гоу он в Украине, так сразу ааабасрались. :)
Запилили картинку. Скобеева и Соловьев сейчас просто щастье.
А нам типо должно быть стыдно :)
Да не вгадали. :)
Людей привезли? Привезли. Криво? Криво. Косо? Косее не куда. Нам не привыкать. :)
Когда мы устанем быть полигоном для сру технологий? Вот это вопрос.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Это козырь на любое мое замечание :)
Просто ваши рецпублики это то дно от которого удобно отталкиваться..Ниже то один хрен некуда .
Сорри,про Крым ещё забыл..
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Да твоя власть превратила сегодняшний светлый день памяти в день национального позора..
кстати достаточно интересная теория
через год на 20е февраля опять раздуют какой-то срач, через два кто-то заминирует мост
а через три о Небесной сотне и февральских событиях никто не вспомнит
P.s у хохлов больно короткая память :rolleyes:
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
И вообще..Если вы считаете произошедшее нормой и не видите недоработок власти в данной ситуации ,причем системных,то наши взгляды диаметрально противоположны..

73% во власть нам избрало маларосов.
Есть фильм "спасибо что живой" :)
Людей привезли? Привезли.
ИТОГ есть.
Путь к ИТОГу корявый :) Ну куда ж нам до развитых стран.
По пути к ИТОГУ запилили картинку. Ну блин. Бывает. К сожалению и ах.
Может и вывозили так долго, что готовили картинку.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
кстати достаточно интересная теория
через год на 20е февраля опять раздуют какой-то срач, через два кто-то заминирует мост
а через три о Небесной сотне и февральских событиях никто не вспомнит
P.s у хохлов больно короткая память :rolleyes:
Да какая тут теория..К эвакуации все было готово 11 февраля..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Итоги есть..
1 апреля запуск медреформы..А министр сиди в Новых Санжарах две недели.. Ещё и премьер похвалил её за самоотверженность..
Потом будет куда слить неспешность реформы..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вот чисто информационно, что надо было власти делать(я серьезно)?
Как только обьявили,что будет эвакуация, в Украине начался флешмоб "Не к нам". Каждый день с 10 феврали, выступал какой-то представитель власти и рассказывал ситуацию.
В тайне держать нельзя, за дезинформацию попробуй кого прижми, взвоют именно "активисты"...
Власть тем более сейчас именно срез народа-практически с улиц понабирали, в отличии от предыдущих, которые голубых кровей в 21 колене.
Вот хотелось бы услышать в формате "а я бы сделал так..."

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Во власти маларосы.
Картинку готовили.
Позором нации хотят это сделать.
Идут на кукан с такими желаниями.
 

realden

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
180
Город
Винница
Вот хотелось бы услышать в формате "а я бы сделал так..."

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Я б залишив їх в Ухані і не грався в гру "спасенія соотечественіка".
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Я б залишив їх в Ухані і не грався в гру "спасенія соотечественіка".
что-то подсказывает что в Ухане мед.условия лучше чем в НовыхСаджарах :rolleyes:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вот чисто информационно, что надо было власти делать(я серьезно)?
Как только обьявили,что будет эвакуация, в Украине начался флешмоб "Не к нам". Каждый день с 10 феврали, выступал какой-то представитель власти и рассказывал ситуацию.
В тайне держать нельзя, за дезинформацию попробуй кого прижми, взвоют именно "активисты"...
Власть тем более сейчас именно срез народа-практически с улиц понабирали, в отличии от предыдущих, которые голубых кровей в 21 колене.
Вот хотелось бы услышать в формате "а я бы сделал так..."

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Сделать так как сделали все страны,тихо и спокойно..А не приводить на прямые эфиры людей в костюмах химзащиты и рапортовать что к приёму прокаженных всё готово..С огнеметами надо ещё было привести,оно больше бы успокоило..
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Вот чисто информационно, что надо было власти делать(я серьезно)?
Как только обьявили,что будет эвакуация, в Украине начался флешмоб "Не к нам". Каждый день с 10 феврали, выступал какой-то представитель власти и рассказывал ситуацию.
В тайне держать нельзя, за дезинформацию попробуй кого прижми, взвоют именно "активисты"...
Власть тем более сейчас именно срез народа-практически с улиц понабирали, в отличии от предыдущих, которые голубых кровей в 21 колене.
Вот хотелось бы услышать в формате "а я бы сделал так..."

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Думаю, если бы забрали людей как изначально планировали, 11 февраля, то все прошло б тихо и мирно. А так, за 10 дней пока организовывали эвакуацию, людей через соцсети и ТВ основательно накрутили - вот и результат.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
e78f21d43a97d5957986338a8d904ea4.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Думаю, если бы забрали людей как изначально планировали, 11 февраля, то все прошло б тихо и мирно. А так, за 10 дней пока организовывали эвакуацию, людей через соцсети и ТВ основательно накрутили - вот и результат.
+мильен
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Думаю, если бы забрали людей как изначально планировали, 11 февраля, то все прошло б тихо и мирно. А так, за 10 дней пока организовывали эвакуацию, людей через соцсети и ТВ основательно накрутили - вот и результат.

Думаю если не было тех кто хотел "сделать картинку" то не было бы всего этого. Или во власти были бы более мудрые :)
Тех кто желает "делать картинку" в Украине достаточно, в том числе и в сегодняшней власти.

Привезли бы 11го, то запилили бы картинку 14го. В спешке конечно, но была бы.
Потом вбросили бы что таки да коронавирус прилетел, потом отменили.
КрчЪ серой толпе дали бы о чем по охать.

Все "красивые картинки" делают в среду/четверг, что бы в вечер пятницы было о чем погутарить.
Можете не верить, но просто обратите внимание.
Мы обречены находиться в "сделанной картинке". Бюджеты "на картинку" не сопоставимы.
А вот какую картинку выделить для себя, это уже от каждого зависит.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
МЛТЬ это "КАРТИНКА" Сделанная. Поданная. КушайТе.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я б залишив їх в Ухані і не грався в гру "спасенія соотечественіка".

Есть такое понятие: Своих не бросаем.
Некоторые нации таким понятием руководствуются.
Жаль, что у нас по этому поводу могут быть дебаты.
Выдержать в карантине ТАМ и привезти. В чем проблемы?
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Вот чисто информационно, что надо было власти делать(я серьезно)?
Как только обьявили,что будет эвакуация, в Украине начался флешмоб "Не к нам". Каждый день с 10 феврали, выступал какой-то представитель власти и рассказывал ситуацию.
В тайне держать нельзя, за дезинформацию попробуй кого прижми, взвоют именно "активисты"...
Власть тем более сейчас именно срез народа-практически с улиц понабирали, в отличии от предыдущих, которые голубых кровей в 21 колене.
Вот хотелось бы услышать в формате "а я бы сделал так..."

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Я бы сделал так:
В первом варианте привёз бы всех военным самолетом и закрыл в военном госпитале под охраной. Всё было бы тихо и мирно. по результату можно было бы отчитаться.
Во втором варианте, зная о недоверии к нашей медицине, показал бы по телевизору парочку китайских докторов, пару ящиков каких-то вакцин, комментарии парочки европейских светил, которые летят к нам и будут обеспечивать полную безопасность.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Показали пару картинок митингувальников-штатные митингувальники Авакова)Те которые уже были против капитуляции, против разведения, против всего...министр МВД на износ борется со всеми ужасами украинских мешканців
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Да не сделали бы Вы в Украине тихо и мирно. :)
Бюджеты "на картинку" не сопоставимы.
Жаль понимать что не понимают.

Одно можно было бы: Это условная открытость и работа спецслужб. :) Но это не про нас.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
С утра по плюсам брали интервью у жителей Новых Санжар. Якобы им приходили сообщения, где прямым текстом написано, что везут ИНФЕКОВАННЫХ/ЗАБОЛЕВШИХ и соответственно все упали на изжогу...типа свезут 50 тел и начнется сериал "Ходячие мертвецы". Короче вывод очень простой - кто-то закинул спецом неправдивую инфу, пару недель с утра до вечера про этот вирус на всех ток-шоу, новостях пиз....ли, как Макс подметил привезли парочку ребят в спецкостюмах на Шустера, которого дохиреща смотрят в пятницу прайм-тайм, подогрели общество и вперед. Скорее всего Арсен Борисыч метит в кресло Гончарука и поближе к телу Гаранта, создай сам проблемы, а потом сам решай...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Даже если это так и есть как на федеральном 1+1 канале гутарят:
А толпишкО, после СМСок, вместо того что бы врубить мозги, усерилось и побежалО за вилами. :)
И в ИТОГО то ни кто не за что не ответит :)
Ну не сказка для прохиндеев? Ну не стричь лохов? Сами жы ж просят умоляют.
Так же и с тем же пин кодами на картах. Позвонили честным голосом спросили напугали, все получили и почистили. А потом: Нуу блин жах и ненависть. :)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
в рф тоже идеи продвигают в неокрепшие умы и смотрят на реакцию
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
в рф тоже идеи продвигают в неокрепшие умы и смотрят на реакцию

Ну наш гидрант увидел что то в глазах Путлера? Правильно?
Вот теперь то что наш гидрант увидел, то и получит :)
У каждого Украинского Президента, должен случится свой Дебальцево, что бы наконец то увидеть то что не понимает.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Вот там вот выше Портников достаточно ясно и как по мне понятно описал как действуют наши братья и к чему это приведет.
Все уступки РФ которые делали Молдова, Грузия привели только к обострению ситуации и углубления конфликта.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Кстати, про недалеких полтавчан и львовян
Министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский заявил, что благодаря экстрасенсам было раскрыто много уголовных дел. В частности, Бородянский прокомментировал вопрос о том, как мог стать министром культуры человек, который ранее руководил телеканалом с программой «Битва экстрасенсов» в сетке вещания. По его словам, программа принесла пользу. «Благодаря «Битве экстрасенсов» было расследовано много уголовных дел, а невинно осужденные люди вышли из тюрем», — заявил Бородянский. Он подчеркнул, что имеет в виду именно помощь от самих экстрасенсов.
. Сюда можно добавить амулеты, иконки на торпедо в машине как более мощная профилактика ДТП, а не соблюдение ПДД, пристегивания ремней безопасности, автокресла для детей. Какой-то нескончаемый треш и угар 🤦‍♂️
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
973
Город
Днепр
Тех кто желает "делать картинку" в Украине достаточно, в том числе и в сегодняшней власти.
Есть такое понятие: Своих не бросаем.
Некоторые нации таким понятием руководствуются.
Жаль, что у нас по этому поводу могут быть дебаты.
Да не сделали бы Вы в Украине тихо и мирно. :)
Бюджеты "на картинку" не сопоставимы.
Жаль понимать что не понимают.

Одно можно было бы: Это условная открытость и работа спецслужб. :) Но это не про нас.
Вот там вот выше Портников достаточно ясно и как по мне понятно описал как действуют наши братья и к чему это приведет.
Все уступки РФ которые делали Молдова, Грузия привели только к обострению ситуации и углубления конфликта.
Ко всему плюсую, кстати интервью Портникова очень хорошее...
ПС ну и напомню, неделю назад, в пятничном дискуссе говорил о разделе-расколе...у Портникова тоже проскочило...
 
Top