Зеленский - год керування

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Нет ПР, не за кого быть сторонником)
Кто в БПП, кто в БЮТ, кто ОПзЖ, кто Оппоблоке...если разнесло так коллектив,значит идея умерла...аминь.
Я ж в отличии от местных некрофилов на политические трупы теребонкать не умею....
Глаза открой,наконец.
Никто,НИКТО,кроме тебя тут на Порошенко не наяривает так яростно)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Посмотрим на последующих страницах)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вместо..
Остальные апокалиптические прогнозы тоже пока в мусорку можно выбросить?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Посмотрим на последующих страницах)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Зачем, если можно предыдущие полистать?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Остальные апокалиптические прогнозы тоже пока в мусорку можно выбросить?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Почему?
Молодая команда только начала свой путь.. Нужно немного времени ещё или что бы окончательно сесть в галошу или научиться таки сначала думать а потом делать.
Всё в их руках и есть шанс войти в историю или вляпаться в неё же..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Пока Зеленский не делает резких движений и ошибок соответственно не много, тк ситуация пока спокойная...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Пока Зеленский не делает резких движений и ошибок соответственно не много, тк ситуация пока спокойная...

Нуу. ГОВОРЯТ, что по тихому таки подписывают. Тот же Ермак подписал 12тезисов или как его там. А эти тезисы ГОВОРЯТ шо таки уже пованивают.
Петрушки Зелебобика понятно кричат за то шо все это согласно Минским дагаварьоннастям. НОооо, подписывают уже не барыги кровавые, а .....???? Кто? Ермак? Который Говорят имеет прямое отношение к РФ. :)
Так что Главный Бобик может вообще в свой квартал идти играть на сцене. За него все сделают и бобики опять мессию своего увидят в его естественной среде обитания.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Альтернативы Зеленскому сейчас нет. Если не он, то Бойко и ОПзЖ у руля...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Нуу. ГОВОРЯТ, что по тихому таки подписывают. Тот же Ермак подписал 12тезисов или как его там. А эти тезисы ГОВОРЯТ шо таки уже пованивают.
Петрушки Зелебобика понятно кричат за то шо все это согласно Минским дагаварьоннастям. НОооо, подписывают уже не барыги кровавые, а .....???? Кто? Ермак? Который Говорят имеет прямое отношение к РФ. :)
Так что Главный Бобик может вообще в свой квартал идти играть на сцене. За него все сделают и бобики опять мессию своего увидят в его естественной среде обитания.
В каком месте тебе приснилось, что "12 шагов" кто-то подписал?
МИД заявил официальный протест, а среди подписантов одни "экс"...
Вже дурень не думкою багатіє, а видумкою...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Альтернативы Зеленскому сейчас нет. Если не он, то Бойко и ОПзЖ у руля...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
У нас уже был один безальтернативный .И что закономерно уже - опять твоя симпатия..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Альтернативу не заценили в большинстве своем...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Альтернативы Зеленскому сейчас нет. Если не он, то Бойко и ОПзЖ у руля...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Какая разница? Еще 4 года до выборов, последний всплыл за пол года до плебисцита. Бойко, сколько там набрал 11%, с каких дел не будет альтернативы?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
На сколько ежегодно снижается электоральное поле ОПЗЖ? Или приход новых лиц ввиде Кивы, повышает интерес к этой партии?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Альтернативу не заценили в большинстве своем...
В этом и проблема .Большинство заглядывает в платёжки,в наполненность корыта а всё остальное не интересует..Люди живут сегодняшним днём.
Невдомёк им что корыта можно и лишиться..
Логическую цепочку от мовы,веры,армии,нации до материального благополучия построить дано не всем...
Геноциды,голодоморы,вековые унижения для них далёкая история.
Да и кто ту историю изучал?А логика так вообще лженаука..Потому и оппожопники в Раде..И коммуняк щас только возроди как электорат сходу нарисуется и немалый..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я бы не уменьшал возможности ватного общества.
Оно монолитно и стабильно. Оно есть не смотря на войну России против Украины.
Да не смотря ни на что Вата в строю.
Его уменьшает исключительно естественная убыль + Донбасс с Крымом не во все оружия по выборам.
А это то место от куда они черпали основной электорат.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Да, элехторат там стойкий...крепко за 70 лет загнала гебня
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Альтернативы Зеленскому сейчас нет. Если не он, то Бойко и ОПзЖ у руля...
бубочка только на Новогоднем поздравлении заявила что будет баллотироваться на пост
а через пол'года уже примеряла президентское кресло
так что в нашей стране, где телевизор уверенно побеждает холодильник, при грамотном СММ можно на президентский пост привести и ЮВ и Киву и даже Федоровича вернуть 😚 👌
абы был медиаресурс, ну и электорат потупее
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
На сколько ежегодно снижается электоральное поле ОПЗЖ? Или приход новых лиц ввиде Кивы, повышает интерес к этой партии?
Растет,а не снижается.Туда сейчас мигрируют те,кто ждал быстрого мира, дешевой комуналки и больших пенсий

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
бубочка только на Новогоднем поздравлении заявила что будет баллотироваться на пост
а через пол'года уже примеряла президентское кресло
так что в нашей стране, где телевизор уверенно побеждает холодильник, при грамотном СММ можно на президентский пост привести и ЮВ и Киву и даже Федоровича вернуть
абы был медиаресурс, ну и электорат потупее
Кто из первой пятерки на прошедших выборах имел недостаток медиа и СММ?Также как и недостаток денег у оных отсутствует....так что теория неверна

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Кто из первой пятерки на прошедших выборах имел недостаток медиа и СММ?Также как и недостаток денег у оных отсутствует....так что теория неверна
ну, как минимум больше ни про кого не снимали сериальчик для дегенератов
P.s и да глупо сравнивать медиаресурс на прокачку кортоуна и, например, Гриценко :unsure::unsure:
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Растет,а не снижается.Туда сейчас мигрируют те,кто ждал быстрого мира, дешевой комуналки и больших пенсий

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
У меня нет ни одного знакомого в возрасте до 50 лет человека, который бы голосовал за Бойка, пенсионеры - да, поголовно с небольшой дивергенцией.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Кто из первой пятерки на прошедших выборах имел недостаток медиа и СММ?Также как и недостаток денег у оных отсутствует....так что теория неверна

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Как это неверна? Зеленский с экранов не сходит года с 10-11. Сначала Интер, потом плюсы - куча дешманских комедийных фильмов, Квартал 95, Вечерний Киев, Рассмеши комика, Лига Смеха, сериал про СН плюс канал Квартал и Тет :) даже перед президентскими проводили исследование, так Порох, Овощ, Ляшко, ЮВТ и другие просто курят в сторонке по количеству эфирного времени одних из рейтинговых каналов Украины...да и еще в прайм-тайм
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А на выборах победит тот кто наиболее убедительно повесит лапшу на уши маргиналам.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
У меня нет ни одного знакомого в возрасте до 50 лет человека, который бы голосовал за Бойка, пенсионеры - да, поголовно с небольшой дивергенцией.
пенсов больше чем работающих, между прочим

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Как это неверна? Зеленский с экранов не сходит года с 10-11. Сначала Интер, потом плюсы - куча дешманских комедийных фильмов, Квартал 95, Вечерний Киев, Рассмеши комика, Лига Смеха, сериал про СН плюс канал Квартал и Тет :) даже перед президентскими проводили исследование, так Порох, Овощ, Ляшко, ЮВТ и другие просто курят в сторонке по количеству эфирного времени одних из рейтинговых каналов Украины...да и еще в прайм-тайм
Получается хлопец 9 лет шел к цели?Вот это стратег)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
пенсов больше чем работающих, между прочим

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Пенсы - имелась ввиду категория изберателей 60+, мечтающих о совке и не очень гладко воспринимающих постсоветскую реальность.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кстати новый сериал ужепочти полгода как в эфире.Называется "Сессии Верховной Рады Украины" с Разумковым в главной роли. Единственный политик с положительным балансом рейтинга, кроме Зеленского....Достойный преемник будет)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Получается хлопец 9 лет шел к цели?Вот это стратег)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
При чем тут 9 лет шел к цели? Узнаваемое лицо, которое в нужный момент благодаря/вопреки сериалу подсунули пиплу. Пипл же любит фуфел, популизм, влажные и розовые мечты...только год почти, а посадок нет, Квартал и другие комики пристроены, залетные долбни в Раде не отдупляющиеся, токсичные люди на местах, рыги поголовно в стране, мызамирцы, хайп какой-то сплошной, отсутствие коммуникации с населением, вранье и п....ж
 
Top