Интересует BMW X1 20td

ljkj

Пользователь
Joined
Jun 21, 2012
Messages
10
Age
39
Город
Севастополь
День добрый. Присматриваюсь к BMW X1 2013 2.0TD sDrive(механика).
Кто, что скажет про машину? Может есть владельцы?
Хватает ей такого мотора? Заявленный расход соответствует действительности? Как подвеска(по нашим дорогам)?
Какие проблемы у этой модели или все так прекрасно, как описывают в различных тест драйвах?
 
Last edited:
Мотора хватает с головой:) вот только не понимаю, зачем механика и задний привод???
Тем более Авт вроде таких не возит...
 
Автомат вообще не воспринимаю....
Полный привод в Севастополе особо не нужен(зимы у нас сухие), для катания на рыбалку есть другая машина.
Узнавал в Автодель, все можно привезти....
 
Зря...этот мотор с 8-ми ступенчатым автоматом, просто сказочно едет:).
Как бы сам являюсь фаном мешалки, но в данном случае я за автомат.
 
Еще интересный вариант BMW 1series coupe E82 2.0td. Характеристики вроде хорошие. Интересно, сзади реально тесно....
 
Зря...этот мотор с 8-ми ступенчатым автоматом, просто сказочно едет:).
Как бы сам являюсь фаном мешалки, но в данном случае я за автомат.
+1
2 недели назад брат купил е90 320d LCI на 6МКП. Тестил, всё отлично, мотор - ураган, коробкой орудовать одно удовольствие. Но, блин, не покидает мысль, что автомат на ней был бы уместнее, хоть и шестиступенчатый. Как ни крути, а рабочий диапазон у турбодизеля узкий и в городских условиях постоянно сидеть "на ручке" быстро надоест.
 
Такая машина под заказ будет стоить дороже представленных в АВТ вариантов, просчитывали.Есть у них одна машинка 12 года, 6ст механика, м пакет, в общем неплохая комплектация,белый цвет, 37 кило евро на отдачу, завозилась за 54.В свете грядущего подорожания достойный очень вариант. Если будет интересно, дам контакт продавца.
 
а как вообще этот дизель к нашему говняненькому топливу относится?
 
а как вообще этот дизель к нашему говняненькому топливу относится?

У меня на ф10 пробег с 20 марта уже 30к....полет нормальный:) Заправляюсь на ОККО пульс дизель.
Главное ТО делать не через 15к, а 7500:)
Масла не ест вообще:)
Плюс если поставить магическую коробочку а-ля РЕЙСЧИП(как у меня), то валить будет еще крепче.
Мой трактор Ф10520д ат-валит 250 км.ч и 0-100 7сек, 402 метра на чайке проехал за 15.6:)
 
Last edited:
Мой трактор Ф10520д ат-валит 250 км.ч и 0-100 7сек, 402 метра на чайке проехал за 15.6:)

нормуль так едет....
 
Просто никто не ожидает от 2.0д такой прыти:)
 
Мой трактор Ф10520д ат-валит 250 км.ч и 0-100 7сек, 402 метра на чайке проехал за 15.6:)

люто.. и при этом расход сказочный... :good2:
 
Back
Top