• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Ищу в Киеве лучшее СТО для установки ГБО и полной настройки

xtb777

Пользователь
Joined
Sep 16, 2012
Messages
26
Город
Киев
Товарищи, помогите пожалуйста найти лучшее СТО для установки, а главное правильной настройки после, ГБО для BMW X5 E53 мотор M54 (3л.)
заранее большое спасибо
с уважением, Антон.
 
Товарищи, помогите пожалуйста найти лучшее СТО для установки, а главное правильной настройки после, ГБО для BMW X5 E53 мотор M54 (3л.)
заранее большое спасибо
с уважением, Антон.
Полярная 19 спроси Сашу 0504620374
 
а почему газ на трехлитровый икс?
 
а почему газ на трехлитровый икс?
Хочу больше ездить, и меньше платить. Расход сейчас 15 по городу на 95+
 
Хочу больше ездить, и меньше платить. Расход сейчас 15 по городу на 95+

а время отбивания Вы просчитали,при вашем пробеге?
 
Мне устанавливали на бережанской "Профигаз" очень нормально поставили)) и специ по настройке у них есть)))
 
Мне устанавливали на бережанской "Профигаз" очень нормально поставили)) и специ по настройке у них есть)))
то что есть, это понятно, спецы везде есть. но нужен тот, который настроит после установки близко к идеалу.
вот и ищу таких, с опытом на мой движок.
 
Хочу больше ездить, и меньше платить.

cc0d6f4ac870221a963cc31773289fe8.jpg


после установки близко к идеалу
.
хороший мастер стоит хороших денег
 
на ул. плодовая находятся официалы по ГБО, они офиц. импортеры, адрес точно не помню, пробейте в гугле
 
Еще на выбор дадите спецов?
 
067-209-74-64 звоните посоветую норм.людей.
 
Back
Top