Как занизит E39?

Dryul

Пользователь
Joined
Jul 25, 2012
Messages
81
Город
Южноукраинск
Ребята, купил машину,и сразу поменял стойки передние, поставил фирму KYB. И сильно подорвало морду. У меня стоит М бампер а машина выше чем Кемри:) подскажите пожалуйста, что сделать что бы занизить морду до приемлемой высоты и что бы не дорого вышло. Заранее благодарен за ответы
 
Заменить пружины и амортизаторы.
 
Надо было проверить высоту нижней чашки при замене.
Правильно будет поставить амортизаторы с должным расположением чашки.
Переварить чашку при данном конструктиве - не вариант.
 
На какие пружины или амортизаторы? Фирма, и если есть возможность ценовой диапазон. Если кто еще какие то варианты знает,пиши
 
На какие пружины или амортизаторы? Фирма, и если есть возможность ценовой диапазон. Если кто еще какие то варианты знает,пиши

Это зависит от ваших пожеланий и бюджета. Вы хотите "сток" или ниже?
 
Можно поставить ту же Каябу. Просто неправильно подобрали по каталогу - там есть варианты.
 
смотря сколько будет стоять.В принципе вопрос в деньги больше упирается. В принципе стока было бы достаточно.
 
Скорее хотя бы до стоковаго состояния, т.к. очень низко будет не практично в том городе где я живу:)
 
Скорее хотя бы до стоковаго состояния, т.к. очень низко будет не практично в том городе где я живу:)

Был у вас несколько раз - согласен, лучше сток:) Купите амортизаторы М техник или их аналог и пружины Eibach например
 
Будь мужиком, возьми болгарку и отпили виток пружины:biggrin:. Ето шутка конечно. А можно для начала узнать какие аморты Вы поставили? Более конкретно.
 
Был у вас несколько раз - согласен, лучше сток:) Купите амортизаторы М техник или их аналог и пружины Eibach например

Спасибо,уточню где такие можно взять
 
Будь мужиком, возьми болгарку и отпили виток пружины:biggrin:. Ето шутка конечно. А можно для начала узнать какие аморты Вы поставили? Более конкретно.
Шутки шутками, а мне такой вариант предлагали:) Стоят KYB, больше ничего не известно
 
Может просто заниженные пружины поставить. У ето все писать как пальцем в небо. Мы не знаем что там стоит. А деньги выкидывать не охота.
 
Может кто то занижал 39ку?Если есть проверенные варианты,хотелось бы узнать)
 
Может кто то занижал 39ку?Если есть проверенные варианты,хотелось бы узнать)
Да я же написал уже, что еще нужно? Пружины стоят около 200-250 евро + комплект амортизаторов, я бы брал Бильштейн В8.
Или надо за "недораха"?
 
А более бюджетный вариант есть? :blush:
 
А более бюджетный вариант есть? :blush:

Пружины Eibach Pro-kit можно поставить и на ваши амортизаторы, но передние все же нужно заменить, т.к. вы явно что-то не то взяли.
Например Kayaba Excel-G с номером 335811 - идет, как заменитель заводским амортизаторам, цена на Exist - 929 грн
Пружины еще можно поискать М тех, б/у на разборках
 
У нас на одной 39-ке при замене передних стоек на КYB тоже подорвало морду в небеса, разобрали и оказалось что на каябе шток существенно выше чем на Саксе, в чем подвох не знаю, но лично мне фирма Каяба вообще не симпатична, не амортизаторы а бред полный, как минимум все те на которых приходилось ездить, даже их золотая серия Ultra SR и то огорчила)
 
Я назад поставил амортики фирмы Монро, так задок нормально. Наверное Придется просто поменять свою KYB спереди на какую то другую фирму
 
Мы оф. дилеры Eibach на территории Украины. Можем предложить оч выгодную цену. Чтоб занизить твою машинку могу преложить комплекты пружин eibach pro-kit занижение 30 мм меред и 20-25 мм зад и eibach sportline 45-50 мм пеерд и 30 мм зад. По цене в личку стучи! Доставка до 10 дней.
 
Чем отличаются E2048-140 и E2049-140 ? У меня Е38 740iL Long 4.4 сзади подкачка амортов. была... сейчас заглушена подкачка задних амортов... какие нужны мне пружинки?
 
Back
Top