Камеры на дорогах Харькова и области или наполнение бюджета по-новому

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
Многие Харьковчани и гости нашего города могут понаблюдать интересную картину возникновения камер-радаров на дорогах.
то что пока видел я одна из них стоит на ул %0 лет ВЛКСм возле завода "Турбоатом" при движении в сторону аэропорта. Еще одна при движении по белгородскому в сторону белгорода возле заправки "best" где стоит знак ограничения скорости 40км, еще одна на мое удивление стоит в Старом мерчике по направлению Краснокутска прямо на выезде.... Пока от своих гайцев не могу добиться в каком режиме они работают и фиксируют ли нарушения Скоростного режима...\
Будьте внимательны
garpun1.jpg
 

woolfgang

Пользователь
Joined
Nov 10, 2012
Messages
270
Age
35
Город
Симферополь
Вообще планируют,как я знаю,убрать гаишников с дорог,засыпать все камерами и растонировать машины..
 

woolfgang

Пользователь
Joined
Nov 10, 2012
Messages
270
Age
35
Город
Симферополь
Это вроде пока на уровне законопроекта..но подобные законопроекты (приносящие деньги в казну) принимаются быстро,я думаю..
 

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Многие Харьковчани и гости нашего города могут понаблюдать интересную картину возникновения камер-радаров на дорогах.
то что пока видел я одна из них стоит на ул %0 лет ВЛКСм возле завода "Турбоатом" при движении в сторону аэропорта. Еще одна при движении по белгородскому в сторону белгорода возле заправки "best" где стоит знак ограничения скорости 40км, еще одна на мое удивление стоит в Старом мерчике по направлению Краснокутска прямо на выезде.... Пока от своих гайцев не могу добиться в каком режиме они работают и фиксируют ли нарушения Скоростного режима...\
Будьте внимательны
Спасибо
Будет поле для испытаний моего радара-детектора) Вот не зря взял, как чувствовал
 

Misha39

Пользователь
Joined
Oct 29, 2012
Messages
42
Age
43
Город
Харьков
Установили радар в Ст.Салтове,возле первой заправки со стороны Харькова,будьте аккуратны!
 

Stylus

Пользователь
Joined
Oct 23, 2013
Messages
14
Город
Харьков
Пора подыскивать антирадар
 

46is

Banned
Joined
Sep 7, 2013
Messages
29
Город
Енакиево
Насколько я слышал,они работают по wi-fi,при наличии поста дпс в районе 300-400 метров от камеры. Если поста нет,она не работает
 

d24t

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
27
Age
37
Город
Харьков
О, я уже знаю из чего себе видеонаблюдение сделать)))
 

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
Насколько я слышал,они работают по wi-fi,при наличии поста дпс в районе 300-400 метров от камеры. Если поста нет,она не работает

обычно там просто стальные ящики, и Дпс ники ставят туда камеру. Где и когда она стоит предугадать трудно, но через 300-400м могут остановить и показать "шалене видио"
 

kon21

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Age
43
Город
Харьков
О, я уже знаю из чего себе видеонаблюдение сделать)))
... я тоже смотрю в сторону "НаЙтИ" такую камеру. :rofl:
... где взял!? где взял!? На дороге валялась! Совсем ни кому не нужная. :rofl::rofl::rofl:
 

ConWay

Пользователь
Joined
Nov 8, 2013
Messages
3
Город
Харьков
на Свердлова напротив танкового ящик стоит
 

hellablack520

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
654
Город
Харьков
Многие Харьковчани и гости нашего города могут понаблюдать интересную картину возникновения камер-радаров на дорогах.
то что пока видел я одна из них стоит на ул %0 лет ВЛКСм возле завода "Турбоатом" при движении в сторону аэропорта. Еще одна при движении по белгородскому в сторону белгорода возле заправки "best" где стоит знак ограничения скорости 40км, еще одна на мое удивление стоит в Старом мерчике по направлению Краснокутска прямо на выезде.... Пока от своих гайцев не могу добиться в каком режиме они работают и фиксируют ли нарушения Скоростного режима...\
Будьте внимательны
garpun1.jpg
Поправочка! Не ВЛКСМ,а СССР.
 
Top