Качественный ремонт диска

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
Отец погнул диск на своей шкоде, OZ geminy R17, если не ошибаюсь обычный, не кованный- погнул сильно- так как спустло колесо(ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ- ДИСК ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ) говорит вроде трещин нет...
Диски сняты с производства и купить один почти нереально и нерентабельно(((
вобщем куда ехать на ремонт- к не криворуким мастерам- которые понимают в дисках- я вот к примеру слышал что греть нельзя при прокатке/правке вмятины...
Сдайте классное место, где диск спасут плз)))
К примеру на скате, который недалеко от горбатого моста мне М-диск один раз заварили забыв выправить- диск на выброс((((

Останнє редагування:

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,074
Город
Одесса
Возле обл Гаи есть будочка, сразу за трамвайными путями. Я там делал себе диски несколько раз, пока не научился ездить по нашим дорогам:)

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса

X_Drive

Пользователь
Повідомлення
596
Город
Одесса
Я все свои диски и М(ковка) и обычные делаю на Генерала Петрова угол Радостной.Там есть взрослый мужик Толя и парня который занимается дисками,зовут Вадик,подъедь,покажи ему и спроси что с ним можно сделать?Обслуживаюсь у них уже более 3х лет-проблем никогда НЕ БЫЛО!Лишнего ничего делать не будут,то бишь на бабки не разведут.Не сочтите за рекламу,но я за правильный шиномонтаж!

kostya740

Член Клуба
Повідомлення
580
Вік
37
Город
Одесса
уже много лет дослуживаюсь в районе Микрона.
0674883084, Игорь.
Варил у него диск, качество на высоте, ровненько и красиво. Уже три года нет проблем с колесом.
Предлагал диски мои покрасить каким-то современным методом, даже год гарантии дает.
Мне удобно по записи. Приехал и тебя ждут в назначенное время. Весь ремонт уже много лет провожу только там, переобувку в том числе.
Участникам клуба, скидка.

Не советую ехать перед горбатым мостом. слева, ехать от Фози. Контора шарашкина.

UPD: поправил номер телефона

Останнє редагування:

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
X_Drive
BabyBeatz

Был по вашим местам, возле обл ГАИ предлагают греть, на Генерала Петрпова- сказали что может получиться без нагрева, ещё был на 5-6 шиномонтажках- всехотят греть(((( Хочу попробовать поехать на шиномонтаж возле авалона...

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Повідомлення
1,467
Страна
Литва
Город
Одесса
X_Drive
BabyBeatz

Был по вашим местам, возле обл ГАИ предлагают греть, на Генерала Петрпова- сказали что может получиться без нагрева, ещё был на 5-6 шиномонтажках- всехотят греть(((( Хочу попробовать поехать на шиномонтаж возле авалона...
Чё ты там греть собрался))
звони, 0674883084 Игорь
Скажи с бмв клуба от Ромы на семёрке)), объясни суть проблемы, тебе всё расскажут.

X_Drive

Пользователь
Повідомлення
596
Город
Одесса
X_Drive
BabyBeatz

А что тебя смутило,что ты не стал делать диск?
Вчера снова был у Вадика,менял переднюю резину,так как испортил левое колесо.Как всегда,все было сделано качественно и быстро.

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
kostya740
RAMZES2

Ща буду вашим Игорям звонить по очереди)))))
X_Drive
У меня гараж как раз там находится- я туда в первое место заехал- захотел ещё поездить, посмотреть и мастеров послушать)))

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
А что тебя смутило,что ты не стал делать диск?
Вчера снова был у Вадика,менял переднюю резину,так как испортил левое колесо.Как всегда,все было сделано качественно и быстро.
Оставил диск в ремонт)))

X_Drive

Пользователь
Повідомлення
596
Город
Одесса
Я думаю,что ты останешься довольным!;)Кстати,только что с ним разговаривал,твой диск готов.

• Like
Реакції: FTOR

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
Колесо забрал- сделали очень хорошо)))

Morya4ek

Разборка
Повідомлення
592
Город
Одесса
поднимем тему )) в выше указанных местах красят ?

X_Drive

Пользователь
Повідомлення
596
Город
Одесса
Нет,не красят.(конкретно на Генерала Петрова угол Радостной)
Но знаю место,где красят хорошо!Там где я крашу.))Ровно через сутки,диски будут готовы.096-298-77-77 зовут Иван.Находится возле трамвайного депо,недалеко от Ж.Д вокзала.,со стороны Привоза.

Pasalex

Пользователь
Повідомлення
90
Город
Одесса
Кто подскажет где покрасить 20е катки (32 стиль) авто эмалью/под лак (порошковая покраска не интересна), и бюджет соответственно.

X_Drive

Пользователь
Повідомлення
596
Город
Одесса
Кто подскажет где покрасить 20е катки (32 стиль) авто эмалью/под лак (порошковая покраска не интересна), и бюджет соответственно.
Я думаю,что цена не сильно будет отличаться!Когда я себе искал маляра,чтоб покрасить свои 18е,то мне за них зарядили 200у.е.(обычной эмалью,у обычного маляра)Поинтересовался на счет порошковой покраски,так такая же цена.Выбирать конечно же вам,но разница большая.

Pasalex

Пользователь
Повідомлення
90
Город
Одесса
Я думаю,что цена не сильно будет отличаться!Когда я себе искал маляра,чтоб покрасить свои 18е,то мне за них зарядили 200у.е.(обычной эмалью,у обычного маляра)Поинтересовался на счет порошковой покраски,так такая же цена.Выбирать конечно же вам,но разница большая.
Согласен разница ощутима. Но и стоимость думаю повыше будет, т.к. гемора больше - выводить, красить..
Вопрос где? никто не красил?

Pasalex

Пользователь
Повідомлення
90
Город
Одесса
Симпатишно) можно контакты маляра?

X_Drive

Пользователь
Повідомлення
596
Город
Одесса
[/QUOTE]где красил?[/QUOTE]

Но знаю место,где красят хорошо!Там где я крашу.))Ровно через сутки,диски будут готовы.096-298-77-77 зовут Иван.Находится возле трамвайного депо,недалеко от Ж.Д вокзала.,со стороны Привоза.

FTOR

Пользователь
Повідомлення
487
Город
Одесса
Какие жирнейшие колёса)))) класс!!!

Alehandros

Пользователь
Повідомлення
207
Вік
35
Страна
Украина
Город
Одесса
Отец погнул диск на своей шкоде, OZ geminy R17, если не ошибаюсь обычный, не кованный- погнул сильно- так как спустло колесо(ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ- ДИСК ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ) говорит вроде трещин нет...
Диски сняты с производства и купить один почти нереально и нерентабельно(((
вобщем куда ехать на ремонт- к не криворуким мастерам- которые понимают в дисках- я вот к примеру слышал что греть нельзя при прокатке/правке вмятины...
Сдайте классное место, где диск спасут плз)))
К примеру на скате, который недалеко от горбатого моста мне М-диск один раз заварили забыв выправить- диск на выброс((((
Вижу, что уже поздно, но ремонтирую все диски только на "Скате" на Спартаковской у Саши. Цены отличные и качество работ на высоком уровне. А маляркой я сам занимаюсь и дисками в том числе. Могу показать фото работ.

Останнє редагування:

Gorkavy

Пользователь
Повідомлення
211
Город
Одесса
По наводке Сергея X_Drive был сегодня у Вадика на углу Радостной и Ген.Петрова. Подровняли зимние колеса, переобули. Быстро и приятно было пообщаться с ребятами.
Кстати, Вадим сказал, что я уже далеко не первый приезжаю по информации из этого топика. Так что сарафанное радио работает)

Tamarin

Член Клуба
Повідомлення
206
Вік
39
Город
Одесса
Наверное это он про меня )) я у него одно колесо выровнял и переобул. Так что плюсую ему.

Зверху