Квартира или дом?

Karnavalla

Пользователь
Город
Безимянное
КОНЕЧНО ДОМ.

Zonne

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
Дом и только дом. Тут и думать нечего. У человека должна быть своя земля. Есть у него такая потребность, иметь свой кусочек территории. А для того, чтобы на вашу территорию не ломились всякие посторонние личности и не отвлекали вас от работы/отдыха, стоит установить видеодомофон. Вот тут есть большой выбор всего связанного с обеспечение безопасности https://www.shop-security.com.ua/sistemi-kontrolyu-dostupu/videodomofonu/ . Очень удобно, особенно отшивать всяких свидетелей и прочих психически неуравновешенных личностей.

allasquortsova

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
Снимите дом на месяц, поживите и узнаете.
Я в доме жила 2 года, очень устала - постоянно гора дел вокруг. Переехали в квартиру, отдыхаю )

Korvinzz

Пользователь
Страна
Украина
Город
Харьков
Как можно сравнивать дом и квартиру ? Своя территория с двором и возможностью личной жизни и муравейник с картонными стенами, где и телек нормально не посмотришь после 11 вечера. Я уже 5 лет в частном доме в черте города живу. Установил видеонаблюдение во дворе и никаких проблем с безопасностью. О свободе деятельности я вообще молчу. Спасибо ребятам из магазина https://ssbb.com.ua/sistemyi-videonablyudeniya/ustanovka-kamer-videonablyudeniya/ . Охранку сделали на высшем уровне. При всём желании не подкопаться.

volodimir07

Пользователь
Город
Донецк
я за квартиру,
в квартире работы меньше, как говорится ЛЕПОТА . . . если этаж по выше.
в доме работы много, она сезонная ( копать, полоть, чистить снег, стричь газон, полив и т. д.)
У нас был дом в селе. С каждым годом все меньше и меньше обрабатывали земли, дом с селе превращался в дачу для отдыха, т. е. мы старались минимизировать количество работ из неполного вышеуказанного списка работ.

maxe38

Moderator
Город
Полтава
В общежитии еще работы меньше,а в тюрьме так вааще одевают и кормят бесплатно..

maxe38

Moderator
Город
Полтава
А в тюрьме сейчас ужин,макароны..(с)

Arsik

Член Клуба
Город
Одесса
Дом лучше. По примеру Kida может помнит кто он давно паджеровод) Участок засеян травкой, беседка, и сауна с кухней и русской (извините))) печью, цветы деревья виноград.

maxe38

Moderator
Город
Полтава
Дом лучше. По примеру Kida может помнит кто он давно паджеровод) Участок засеян травкой, беседка, и сауна с кухней и русской (извините))) печью, цветы деревья виноград.
Русская не российская..Понимаем. ))

Сверху