Клубные РАЗВЛЕЧЕНИЯ

KaSh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
246
Город
Одесса
Предлагаю выкидывать в теме предложения для совместного отдыха нашего клуба. Так как о таких движениях узнаётся только на встречах. Для того чтобы Кира не держала в секрете свои интересные идеи и предложения, и больше единомышленников могло присоединиться ко всем. :l_moto:
 
Last edited:
Мы все время, уже два года выкладывали предложения. но ни разу никто из новеньких не приехал. Как то это не работает. Форум остается форумом, к сожалению.
 
14/10/2012 клуб был в боулинге "7 звезд", хорошо отдохнули и всего за 30 грн. с человека за два часа.
Скоро снова будет поход в боулинг, желающие отзывайтесь.

Моё мнение - нужно выкидывать рекламу, и на таких условиях только ленивый или занятый не захотят пойти и отдохнуть, новым людям всегда рады!!!
 
Немного информации:
1. 21 и 28 октября 2012г. продолжение боулинг-встреч в клубе "7 Звезд" Польский спуск, 15, с 16.00 до 18.00, цена 20-30 грн. с человека, в зависимости от количества людей, после совместный поход в пиццерию "Тоскана" Софиевская, 23, цена пиццы 25-30 грн. (пиццы большие - одному целую умять трудновато).
2. Планируется серия походов в лазер клуб "Хантер" Ак. Вильямса, 61а, цена 15-20грн. с человека за 30 мин, в зависимости от количества людей, даты уточняются.
 
Ждем всех желающих!!!:party:
 
а когда обычно собираетесь?
 
28 октября все в силе? Можно подрулить в пиццерию?

П.С. Спасибо уже узнал через службу SOS, буду в пиццерии.
 
Last edited:
Пострелялки в лазер-клубе "Хантер" продут завтра 30 октября в 21.00 по адресу Вильямса, 67:hunter:
Ждем всех желающих :party:
 
Сорри,я завтра пасс...работа.
 
сегодня пострелялки переносятся на 20.00 :-)
ждем всех желающих :-)
 
Постреляли отлино :-)
вот и результаты:
1. TIGER - 3475 балл
2. Виктор - 3150 балл
3. Брахвестер - 3000 балл
4. Tamarin - 2700 балл
5. Муха_Пена - 2600 балл
6. GEMINI - 2305 балл
7. Слава - 2210 балл
8. Саша - 2165 балл
9. Ира - 1080 балл
10. M3JT - -600 балл

Следующие пострелялки в субботу 3 ноября, время уточняется :-)
 
Last edited:
Сегодня пострелялки в 18.00 :hunter:
 
А можно приехать с боевым? :biggrin::paratrooper:
 
Back
Top