• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Концевик двери Е32

Beshenya

Пользователь
Joined
Aug 29, 2012
Messages
18
Город
Киев
При движении по неровной дороге комп кричит об отрывающейся на ходу двери. С дверьми все ок и все концевики в норме. Проблема с проводкой от одного из концевиков.
Не подскажите, куда сходяться провода от дверных концевиков? Очень надо потестить.
 
к блокам под задней сидушкой
 
Ну, это я понимаю. Мне бы знать, что за разьем. Там же их много.
 
а почему проводка а не сам концевик?он имеет свойство стираться.а на кочках дверь играет и концевик не дожимает.
 
была точь в точь проблема,концевики"работали" но один из них выдёргивался на неровностях,проверял по очереди - вставлял между кнопкой и корпусом концевика железячку,можно зубочистку,что угодно чтоб он был зажат на открытой двери...
но у меня почему-то бк пишет что дверь открыта только за водительскую дверь,остальные загорается свет в салоне...может сигналка такое даёт..
 
это я понимаю. Мне бы знать, что за разьем. Там же их много.
ETM тебе в помощь. там все нарисовано.

П.С Джексон прав. в 99% случаях виноваты именно концевики. просто отключай их по очереди и катайся.
 
только не отключать а замыкать именно это делает концевик при закрытой двери
 
Я все знаю. Знаю какая дверь, концевик замыкал и даже поменял. Просто лень схемы изучать. Прошу подсказки по разьему под сидушкой. Может это сам разьем не контачит.
 
Просто лень схемы изучать
есть куча людей, которым не лень, и они за определенную сумму денег решат твои проблемы с электрикой.

как говорится и рыбку съесть.....
 
Вот я этих людей и тестирую. В очередной раз убеждаюсь, что людей, понимающий электрику БМВ, в Киеве нет. После каждого их ремонта приходиться переделывать заново.
Проблема с проводкой или разьемом под сидушкой а они мне советуют спичку вставить или коротнуть что то. Сколько я уже таких коротышей в машине понаходил...
 
тогда тем более есть смысл разбираться со схемами самому, и стать единственным на весь город понимающим електрику БМВ :)
 
Back
Top