Крым.Вторая часть.

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
Это пстц.
Понятно бабушка то блаженная.
Но такие любят рюцкий мир.

RAI

Пользователь
Повідомлення
12,664
Город
Киев

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Жить стало лучше но не на что...Сказочные дебилы..

Sniper

Пользователь
Повідомлення
1,240
Город
Днепр

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Наша любимая Ялтинская крыса в недоумении почему мы не обсуждаем остановку движения вчера по крымскому мосту...
Нам так пофиг,вадимка,что там у вас и как...Если бы не ты то я это событие и пропустил..А так теперь и тут узнают))
Тебе полегчало,убогий?)))

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
Ииии? ;)

Прикол от островитян.
У них есть инициативные группы граждан которые выступают против опреснения росскосмосом морской воды. ;)

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Ииии? ;)

Прикол от островитян.
У них есть инициативные группы граждан которые выступают против опреснения росскосмосом морской воды. ;)
Каким космосом,какой воды???Их роскосмос сдыхает вместе с смехдержавой...Году к 2025-2027 уже никто и не вспомнит что роися была на карте Мира..

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Посмотрите новогоднее поздравление роботов от Бостон Динамикс в Ютубе...А эти роботы могут и с оружием обращаться...Сравните с дохлой Арматой на параде поБеды...

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
Каким космосом,какой воды???Их роскосмос сдыхает вместе с смехдержавой...Году к 2025-2027 уже никто и не вспомнит что роися была на карте Мира..
Анонсировали и даже выделили землю рогозину под опреснение.
А как оно выйдет мы то в курсе. :)

Nemo2115

Пользователь
Повідомлення
1,491
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Посмотрите новогоднее поздравление роботов от Бостон Динамикс в Ютубе...А эти роботы могут и с оружием обращаться...Сравните с дохлой Арматой на параде поБеды...
Наблюдал этих роботов - сказать что я охренел - нисказать ничего.
ЗЫ. Вопли рогозинцев про новый марсоход на Марсе в фейсбуке вообще доставляют, для них это опять фейк, цуко уже не злость, а сочуствие вызывают, реально потеряная нация, прекрасный пример работы пропаганды на не сформировавшийся моск)

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
У этих абизян автоматов Калашникова много и патронов к ним.
Слава богам они вымирают естественным путем :) но все равно их много.

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Нашу крысу там опять бить собираются))Она прикрывается стукачеством и уголовным кодексом))
Кому поржать - в Крымские хроники на небратский ресурс)))
Р.С.Геройствует там что его тут забанили за непримиримую политическую позицию))Да нет,за то что ты еле-еле полупоц ...И тут и там места тебе нет)))

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,184
Город
Киев
Нашу крысу там опять бить собираются))Она прикрывается стукачеством и уголовным кодексом))
Кому поржать - в Крымские хроники на небратский ресурс)))
Р.С.Геройствует там что его тут забанили за непримиримую политическую позицию))Да нет,за то что ты еле-еле полупоц ...И тут и там места тебе нет)))
Корчит из себя правдоруба, дятел...

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Каким нужно быть говном что б завонять и там и тут всё а потом корчить из себя Дартаньяна))

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Подчистили уже там модеры,жаль,ржачно было читать его смелое бульканье а потом,сразу без пауз,скуления и жалобы модерам и прикрывание УК..))

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Грохнули дурачка ялтинского и на расейском форуме))Будет рассказывать потом что пострадал по политическим мотивам))Херой крымской весны))Наверное героически селфился с котойобами а может и котом даже был))
Я аж бокальчик Фрателли на радостях хлопнул))

Останнє редагування:

JmenE39

Пользователь
Повідомлення
2,184
Город
Киев
Грохнули дурачка ялтинского и на расейском форуме))Будет рассказывать потом что пострадал по политическим мотивам))Херой крымской весны))Наверное героически селфился с котойобами а может и котом даже был))
Я аж бокальчик Фрателли на радостях хлопнул))
Интересно, временно или навсегда?

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Временно..С кого ж мне настроение повышать если его хлопнут на пожизненное?Для меня его скуление как бальзам))

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
Так Ялтинскую крысу уже пинали физически?
Бо я помню настоящие рюцкие каждый год грозили ему ипало набить.

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Так Ялтинскую крысу уже пинали физически?
Бо я помню настоящие рюцкие каждый год грозили ему ипало набить.
Рюцкие всё время врут и фантазируют. Особенность у мокшан такая....Но что есть...Грозные только в нетрезвых мечтах .Я понимаю что " дебилы"пишется короче..
Да и не нужно им этого делать..Тут уже очередь из местных,желающих познакомиться,есть..

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Шесть боеголовок в Крыму??Ну пусть крысчане радуются...Когда начнется то им достанется один из первых ударов гарантированно теперь..НАТО точки потушит,не зря там Дональд Кук ходит рядом постоянно...Очень интересный кораблик себе,погуглите кто не в курсах..

Vodianoi

Пользователь
Повідомлення
3,284
Страна
Украина
Город
Херсон
Приятно почитать перед сном.)))

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Ну черноморским корытам из рашафлота и одного хватит с головой..

Зверху