Кто желает...

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
Присутствующими на последней встрече Клуба, было изъявлено желание сделать культмассовую "вылазку" Клубом.
Поэтому... Кто желает, в следующую субботу 26.11.2011 выбраться на территорию пейнтбольного клуба "Арсенал" - и поиграть в пейнтбол???:hunter:

Информация по расценкам:http://www.arsenal-paintball.com/price.html
По желанию, после игры, можно будет организовать:drinks::bayan::party:
 
Last edited:

Igorek

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
71
Age
41
Город
Чернигов
Хочу!Хочу!Хочу!:yahoo::party::bayan::drinks:
 
Last edited:

RuS1k

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,034
Age
36
Город
Чернигов
и хочу...но не могу, свадьба у товарища
 

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
48
Город
Чернигов
я + 1:girl_crazy: может быть еще ее заберу с собой:yahoo: токо патронов хватилоб!!!!! а свое оружие можно брать???? у меня калашка от дедушки гдето валяется:new_russian:
 

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
48
Город
Чернигов
ох кокая тут активность!!!!!:sorry: ребятки а где же:yahoo:и :bayan:
 

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
Вовка, главное не количество, а качество...:yu:
 

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
48
Город
Чернигов
Юлькина! тебе понравится:new_russian:
 

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
а ничего,что 26го День Рождения клуба и мы вас всех ждем на праздник... я,как бы,готовлю под вас конкурсы:dirol:
 

vanya-ninja

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
158
Город
Чернигов
...да мы бы и рады к вам приехать..но увы...костюмов нет:unknw:...(ответил за себя)..........но мысленно мы с вами!:bayan:
 
Last edited:

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Ваня, у тебя нет подтяжек и не найдешь шляпы? а в остальном белая рубаха с закатанным рукавом и брюки:declare:. А для вашей Золушки у меня костюм найдется))) тем более,что это ваш первый День Рождения в клубе... хотя... за уши вас никто не тянет...:dirol:, приглашала всех уже давно и все в один голос говорили,что приедут.но лично я обижусь:girl_mad::beee:
 

vanya-ninja

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
158
Город
Чернигов
...блин..не знаю что и ответить:sorry2:.....наверное нужно Юлю позвать...пусть отстреливается за всех......или за тех кто кричал в один голос что поедут))...........могу ответить за себя..я не еду..нет костюма...........а обижаться на нас не нужно....мы хорошие;)...............рs..(Юля только сильно не бей меня):dirol:
 
Last edited:

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
...блин..не знаю что и ответить:sorry2:.....наверное нужно Юлю позвать...пусть отстреливается за всех......или за тех кто кричал в один голос что поедут))...........могу ответить за себя..я не еду..нет костюма...........а обижаться на нас не нужно....мы хорошие;)...............рs..(Юля только сильно не бей меня):dirol:

все... я больше к вам не ездок:beee:
 

vanya-ninja

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
158
Город
Чернигов
все... я больше к вам не ездок:beee:
...Вован!!!....выручай...тут тебе нужно с человечком пообщаться...а то он как бы обиделся....я знаю..у тебя это лучше получится!)))
 

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
48
Город
Чернигов
Вован тут!!! Вован здесь!!!! Вован всегда!!!! Вован со все.......ми:yahoo: да мы Анечка особо не очкуем что ты к нам не ездок!!!! не хо.... мы сами за тобой приедем!!!! и спыз.....дым тэбе:new_russian: а я ваобще и не против приехать на днюху!!!:tender::declare:вот это чудовище заберу с собой и приеду!!! ей Анечка с конкурсами поосторожней!!! а то приеду с охраной!!!:yahoo:
 

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
Мля, ребята, давайте опередляться.... В среду жду ВСЕХ на втречу... пейнтбол можем и перенести....Вань, для тебя, лично, найду штаны с подтяжками)))))
 

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
48
Город
Чернигов
а мну? шляпа есть!!!!:yes:
 

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
По просьбе трудящихся,))) предложение
выбраться на территорию пейнтбольного клуба "Арсенал" - и поиграть в пейнтбол:hunter:
переносится на 27.11.2011 (воскресенье), предложение :drinks::bayan::party: остается в силе.

И так, список игроков:
BUGA
vanya-ninja
Igorek
bmwwood325+1
chk3
5121995
e34_BMW
Platon+1
 
Last edited:

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Очень ждем делегацию из Черниговского филиала на Дне Рождения Клуба! Делегаты будут отдуваться в конкурсах и получать призы за всех участников и членов Клуба:blum::girl_blum:
 

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
И в который раз попытка выбраться на сие действие)))):hunter::hunter:
Если и в эту субботу что-то помешает.... значит не судьба)))))).
Значится так, в субботу 10-го декабря выезжаем на пейнтбол.
Все предложения после.....:hunter: остались в силе:drinks::drinks::drinks::bayan::party:

BUGA+1
vanya-ninja
bmwwood325+1
RuS1K
Jeff82
 
Last edited:

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
Ну хоть и без пейнтбола:hunter:, но вылазка в субботу состоялась на "ура" :drinks::bayan::party:
Арсен и Рома, помоему влились:drinks::drinks::drinks: в коллектив очень даже ничего:girl_wink:
Аллочка поздравляю тебя с машиной)))).:to_become_senile: Вовка, а ты теперь береги Аллюню, если не хочешь ходить пешком))):girl_crazy:
Всем присутствующим огромное спасибо за компанию, ну и как всегда немного фоток:
View attachment 9185 View attachment 9186 View attachment 9187 View attachment 9188 View attachment 9189 View attachment 9190 View attachment 9191 View attachment 9192 View attachment 9193 View attachment 9194 View attachment 9195 View attachment 9197 View attachment 9198 View attachment 9199 View attachment 9200 View attachment 9201 View attachment 9203 View attachment 9206 View attachment 9207 View attachment 9209 View attachment 9210 View attachment 9211
 

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
31-го марта планируется выезд на игру в пейнтбол.:hunter:
Место проведения - на территории пейнтбольного клуба "Сталкер" (с. Киенка).
Приблизителый бюджет 150 грн/чел.
Желающие принять участие - отписываемся заранее,:mail1: в данной темке.
 
Last edited:

Igorek

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
71
Age
41
Город
Чернигов
Есть не мене интересный и менее травмоопасный вариант.Кому интересно вот ссылка http://lasertag.cn.ua/?page_id=8
 

vanya-ninja

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
158
Город
Чернигов
Есть не мене интересный и менее травмоопасный вариант....

...ахахахах..игорь ты мужик или кто?))...а когда немцы нападут..тоже с "лазерями" бегать будешь?))..............на крайняк для особо нежных...поиграем просто в прятки!:dirol:
 

Igorek

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
71
Age
41
Город
Чернигов
.а когда немцы нападут..тоже с "лазерями" бегать будешь?))
He. Я сразу сдамся:blum: Пейнтпольные винтовки против немцев всё-таки эфективней:hunter:
 
Last edited:

Igorek

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
71
Age
41
Город
Чернигов
на крайняк для особо нежных...поиграем просто в прятки!
Это хорошо:thank_you2:,а то у меня кожа сильно чувствительна,синяки долго сходят:cray2:
 

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
на крайняк для особо нежных...поиграем просто в прятки!:dirol:
Это хорошо:thank_you2:,а то у меня кожа сильно чувствительна,синяки долго сходят:cray2:
ГонсчеГи!!!))):crazy::mega_shok::smoke:
 

RuS1k

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,034
Age
36
Город
Чернигов
на крайняк для особо нежных...поиграем просто в прятки
:biggrin::biggrin::biggrin:
я - за!
мероприятие открытое или закрытое?;)
 
Top