Кто знает базу отдыха под Киевом?

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Ребят, кто знает неплохую базу отдыха под Киевом? с лесом и речкой, чтоб выехать семьей на недельку - отдохнуть перед школой:biggrin:
гуманные цены приветствуются ))
 
Last edited:
Есть такое место,называется тур база державної податкової адмістрації, находтся в ПГТ козик, есть речка(дают ключ от пляжа), магазин рядом, домики от 500 грн до 1000, если на неделю, думаю скидку сделают,есть все для жизни (044) 2516871 администратор Дина Николаевна.
 
домики от 500 грн до 1000

Хренасе у Вас цены под Киевом:shok:, если это конечно за сутки.
 
Спасибо! Узнаем;)
 
Хренасе у Вас цены под Киевом:shok:, если это конечно за сутки.
та да, хотелось бы дешевле, а то 600 баксов за неделю под Киевом - как это фпадло:biggrin:
 
та да, хотелось бы дешевле, а то 600 баксов за неделю под Киевом - как это фпадло:biggrin:

Я тоже так думал,когда начал искать другие варианты,за 300-400 грн,это либо больше 100 км,либо соседство с тараканами,либо занято на все лето,а еще лучше у черта на куличках в поле)
 
Я тоже так думал,когда начал искать другие варианты,за 300-400 грн,это либо больше 100 км,либо соседство с тараканами,либо занято на все лето,а еще лучше у черта на куличках в поле)
наверное придется мотнуться в Одессу на недельку )))))
 
Это будет самый правильный вариант, а лучше в Коблево ;)

Посмотри еще, может тут что найдешь:
http://pokupon.ua/kiev/turizm
http://kiev.groupon.com.ua/travel
(правда не знаю, насколько эти сервисы эффективны).
 
а лучше в Коблево
Быдлячее место.


Богдан, может на Свитязь съезди...., заодно Диму увидишь:blush:
 
хочется поближе ))


наверное придется мотнуться в Одессу на недельку )))))



в Ковель тоже расстояние, что и в Одессу.

а на Свитязь люди с Европы, России, Белоруссии приезжают.
и с Одессы тоже :dirol:
 
Есть база отдыха в .... Киеве
Цены: от 100 до 140 гривен в сутки за 4-х местный домик. ( может чуть-чуть уже дороже, так гласит офиц. инфа на их сайте)

Проезд: от метро Славутич, ехать 15-20 мин., до остановки "База отдыха «Металлист»".

http://bazametallist.at.ua/photo/fotografii_bazy/territorija_bazy/3
 
Есть база отдыха в .... Киеве
Цены: от 100 до 140 гривен в сутки за 4-х местный домик. ( может чуть-чуть уже дороже, так гласит офиц. инфа на их сайте)

Проезд: от метро Славутич, ехать 15-20 мин., до остановки "База отдыха «Металлист»".

http://bazametallist.at.ua/photo/fotografii_bazy/territorija_bazy/3
Отдыхаю в Металисте уже второй год- если рыбак-место вообще жир- от метро Славутич 7 км- стоянка, домики типа Бек ин USSR- на 2 семьи 200 грн в сутки- брать нужно от 40 до 60 домика- а то в субботу и в воскресенье приезжают на однодневку всякая шушера и кроме мата и всяких оралок вы ничего хорошего не услышите- советую 44 домик. Пляж у Днепра, мангалы и беседки, как я уже говорил куча места для рыбалки- лещ, подлещик , чехоня, синец и судачок. Мы отдыхаем большими компаниями но я думаю и семьей там понравиться- тел. администратора
067 5008746.
 
И беседочка там клевая, как вариант выходного дня и пляжик.. уютно и если что, руки в ноги и ты дома))
 
И беседочка там клевая, как вариант выходного дня и пляжик.. уютно и если что, руки в ноги и ты дома))

Да там этих беседочек зо 2 десятка... Место уютное- особенно если под зорьку да на рыбалку...
 
Пусть меня многие не поймут, но отдыхать надо с удобствами, а не вспоминать где было хорошо, а где плохо, а для ТС просто совет, зарабатывать столько,что бы не жалеть для детей и себя 80 у.е в день....ИМХО))
 
Пусть меня многие не поймут, но отдыхать надо с удобствами, а не вспоминать где было хорошо, а где плохо, а для ТС просто совет, зарабатывать столько,что бы не жалеть для детей и себя 80 у.е в день....ИМХО))
Да я не жалею в принципе, просто не вижу смысла платить за Киев деньги, на которые можно отдохнуть в Крыму:biggrin:
А вообще, всем спасибо! Вопрос снят, нашли дачу на Десне
smile188.gif
 
Вот не понимаю, что за подход - многие получили инфу и говорят удалите. Другим может тоже будет полезно .
 
Вот не понимаю, что за подход - многие получили инфу и говорят удалите. Другим может тоже будет полезно .
Согласен! оставьте! ))
 
Приподниму, посоветуйте, пожалуйста, куда можно на пару дней на выходные поехать отдохнуть, пожарить мяса, окунуться в чистую водичку, подышать лесом.. Были недавно в Пилиповичах, база Старый Пруд. Все понравилось, кроме грязноватой воды, не купались.. Недалеко от Киева (до 50 км)..
 
Вопрос снова актуален, ищу домик на выходные, желательно с санузлом внутри, а не на улице:girl_crazy:
 
Вопрос снова актуален, ищу домик на выходные, желательно с санузлом внутри, а не на улице:girl_crazy:

А як же єднання з природою?)))))
 
Вопрос снова актуален, ищу домик на выходные, желательно с санузлом внутри, а не на улице:girl_crazy:

http://vitapark.com/ru/akvadar/obshhaya-informacziya-ob-otele

Не сочтите за рекламу=)

Если интересно станет, дам попользоваться картой ихней.
Смысл в ней такой: 10 процентов от чека за номер кидается туда. Дальше расчёт возможет этой картой, из расчёта 1грн=1 грн :biggrin:
Влюбился в эту сеть отелей после поездки один раз в Карпаты.
Советую.
 
+1 к Аквадару
Был там месяц назад. Понравилось, классное место, вкусно кормят, можно сьездить на Буцкий гранитный каньйон.
Из того что не понравилось: там есть пруды, но почему-то они не чистят источники, как следствие там мало воды. Рыбу половить не удалось. И после разговора с местными узнал о рейдерском захвате санатория текущими владельцами. Насколько это правда не знаю...
 
Back
Top