Кто знает это авто?

ыыыыыыыыыыыыыыыы. красота.
расход радует.
моя m20b25 до капиталки так жрала.
 
Братья Одесситы- это все?))))
 
самое интересное, что в тебе отписались именно Одесситы.

что касательно машины : я ее в городе ни разу не видел. Но если нужно посмотрим )
 
Я тоже не встречал? Спроси у кого обслуживает машину?
 
Тоже не видел ни разу.Если бы кто то увеличил последнее фото,там есть название улицы,уже было бы интересней.
Но с виду хорошааааа.
 
Всем привет!
Я знаю эту машинку, очень ухоженная, и проблем нет - в идеальном состоянии.
Я ее диагностировал все в порядке, хозяина тоже зная, он за машиной смотрит и меняет все вовремя.
 
Я хотел купить ее летом, хозяин странноват..объявление висит, а показывать не захотел...фиг знает он сейчас ее действительно продает или опять морочит голову.
По фото и описанию считаю достойна внимания...ценник правда..хотя торг скорее всего присутствует..
Думаю есть смысл приехать и глянуть самому...;)
П. С. на драйв2.ру кажется видел его страницу с ремонтами и прочей чепухой..
 
Last edited:
если не ошибаюсь эта машина продавалась у нас в Симферополе (по последним фото и у воды на озере),сделано по ней оч много,наверное действительно изучается спрос,т.к. ее недавно продали
 
ага, 11литров ночью =)
 
Ещё бы , он по ночам ездит с расходом в 11л.:cray:

:biggrin:



он не один у нас, тут половина форума с таким расходом на м62 :), а V12 так вообще на 1.5-2 литра больше ест :)))))
 
Смешно, но случайно пересеклись на мойке на выходных...хозяин норм парень, беру свои слова обратно...внешне аппарат зачетный, рекомендую...
 
ага, 11литров ночью =)
Костя , а у тебя что больше ???? У меня днём по городу и то меньше......
 
Костя , а у тебя что больше ???? У меня днём по городу и то меньше......

да я устал выливать из бака бенз :biggrin:
 
Вчера Pasalex уже и поездил на моей машине) Думаю теперь все вопросы отпадут)) А насчет 11 литров не понял юмора, люди ездят на "аппаратах" которые по трассе 16 едят на 120 км/ч и удивляются, грамотно настроеный m62tu по трассе ест 10 при 120-150, 12-12,5 при 160-190. Нормально ездить по городу в дневное время 15-16.5, конечно если тянуться в утренней пробке то там будет все 23, но там и Honda civic поест неплохо) А с Таирова на Поселок ( Это противоположные части Одессы) Я уже в 10 вечера могу ехать с расходом 10-11, это конечно с целенаправленным желанием сэкономить) Но факт остается фактом! Могу в это же время ехать с расходом в 20. Вообщем не с вашей репутацией тут такие глупости обсуждать, человек спросил о машине которую вы в глаза не видели, а вы обсуждаете тут левые темы.
 
Last edited:
Вообщем не с вашей репутацией тут такие глупости обсуждать, человек спросил о машине которую вы в глаза не видели, а вы обсуждаете тут левые темы.
Ты конечно извини , я не знаю какое там движение с Таирова на Посёлок и можно ли считать это городским режимом , икак с твоих слов видно( Расход для 4.4 просто сказочный! Город 11-18 (11 по вечерней полупустой одессе с целью поэкономить)) 18 при очень активной езде! Средний по городу 14.5-15л ну это же 4.4!) ) И как-то ( как владельцу эдентичного авто ) дико наблюдать такие цифры ....Не глядя на твой авто я с увереностью могу заявить , что состояние моего не хуже ( это не реклама , авто не продаётся )с пробегом в 137т.км. при том что замена мотора ( нового в Германии ) была произведена на 85тыс.км . А еденичный случай с расходом в городе без светофоров и пробок + накатом ночью - 11л.нельзя считать городским...Просто это выглядит как реклама или самоуспокоение....Городской расход такого авто не менее 16л.на 100км в лучшем случае !!!! А иначе ВСЕ ездилибы на 740 и 750 ......Сейчас Ланосы 1.5 и 1.6 в городе жрут по11л. Удачной продажи !!!
 
Last edited:
Вчера Pasalex уже и поездил на моей машине) Думаю теперь все вопросы отпадут)) А насчет 11 литров не понял юмора, люди ездят на "аппаратах" которые по трассе 16 едят на 120 км/ч и удивляются, грамотно настроеный m62tu по трассе ест 10 при 120-150, 12-12,5 при 160-190. Нормально ездить по городу в дневное время 15-16.5, конечно если тянуться в утренней пробке то там будет все 23, но там и Honda civic поест неплохо) А с Таирова на Поселок ( Это противоположные части Одессы) Я уже в 10 вечера могу ехать с расходом 10-11, это конечно с целенаправленным желанием сэкономить) Но факт остается фактом! Могу в это же время ехать с расходом в 20. Вообщем не с вашей репутацией тут такие глупости обсуждать, человек спросил о машине которую вы в глаза не видели, а вы обсуждаете тут левые темы.

Авто мой ухожен, конечно не как у pux. его авто зачетный. видел, гонялись. НО если ты будешь ехать весь маршрут 35км с ЗЕЛЕНОЙ ВОЛНОЙ, то тогда я поверю что ты можешь попытаться воспроизвести трассовый режим. Но, скорость твоя не будет ведь 120 =)
Но я ведь одессит, и долгое время ездил на 740, центр - заболотного, каждый день. Лучший мой расход был 14,5. Это ночью, это зная среднюю скорость чтоб попадать в зеленую по максимуму. Кстати, средняя скорость от моста до лузановки нужна 55км в час, чтоб поймать волну.
 
Все решается просто, встречаемся и едем на двух тачках, потом ты отписываешся на форуме, годиться?
 
Заинтриговали, владелец Е34 М50В25 с расходом 15л в городе ;)
 
Все решается просто, встречаемся и едем на двух тачках, потом ты отписываешся на форуме, годиться?
зачем мне рисутствовать. Берешь телефон, снимаешь авто, снимаешь как сбрасываешь комп. Как садишься и едешь. Снимаешь периодически комп и дорогу. Все одним куском. А дальше мы обсуждаем уникальность твоего авто. И пытаемся свои корчи сделать такими же.
 
to pux
Я не был бы так категоричен...
1. "Не глядя на твой авто я с увереностью могу заявить , что состояние моего не хуже" - на вкус и цвет все фломастеры разные...
2. "Городской расход такого авто не менее 16л.на 100км в лучшем случае !!!!" - бывает и меньше, вопрос где, как ездить и на каком бензине...11 не было, но 12,5 - и меня и у товарища на 540 было...при нормальном режиме езды без явной цели экономить..
П.С. ( это не реклама , авто не продаётся ) :)
 
tu Pasalex
12,5 - и меня и у товарища на 540 было...при нормальном режиме езды без явной цели экономить..
Да простят меня модераторы - это просто ****ец !!! Такое ощущения что все вокруг дебилы с расходом выше12.5 по городу .... Та нахер вы тут пишите о еденичных случаях ( типо того какой бензин , как-то по ветру , по ночному городу и всякая другая ерись:bad:) Спуститесь на землю и нехер хавать фламастеры , расход от этого не падает ..... Это вы со своим другом можете сесть за пивком и расказывать друг другу скзки о попутном ветре!!! У тебя машина случайно не на ГБО ??? Или у твоего друга ???.Я просто безумно рад за Вас и Ваши МЕГОэкономичные автомобили !!!
 
Александр не кипятись ;) каждый хочет верить в то что у него маленький расход !
 
Расход м62 по ночному городу, с переключениями на 2000 об. начинается с 11-12л. до 14л. при резких стартах, дневной, с пробками и светофорами 15-17л.без климата, зимой 18-20л. Все дело в обслуге мотора и манере езды. А повышенный расход на этих машинах, не всегда показатель их хороших динамических характеристик)
 
tu Pasalex
Да простят меня модераторы - это просто ****ец !!! Такое ощущения что все вокруг дебилы с расходом выше12.5 по городу .... Та нахер вы тут пишите о еденичных случаях ( типо того какой бензин , как-то по ветру , по ночному городу и всякая другая ерись:bad:) Спуститесь на землю и нехер хавать фламастеры , расход от этого не падает ..... Это вы со своим другом можете сесть за пивком и расказывать друг другу скзки о попутном ветре!!! У тебя машина случайно не на ГБО ??? Или у твоего друга ???.Я просто безумно рад за Вас и Ваши МЕГОэкономичные автомобили !!!
Уважаемый Пух,
Модераторы Вам не простят так как это действительно просто ****ец !!!
Постараюсь выразиться твоим языком - "та нахер ты тут пишешь" вообще свои пять копеек....Подними глаза к названию темы...Топикстартер пишет - Кто знает это авто?, более чем уверен ты данное авто не знаешь, следовательно - объективно по теме сказать тебе нечего...

П.С.
Кому как ни тебе - "как мастеру по БМВ" должно быть известно что расход у машины с ГБО выше на пару литров чем на бензине....или нет?
В свою очередь мы тоже можем порадоваться за Вас и Ваш показательный МЕГОтюнинхстайл автомобиль !!!
 
Авто мой ухожен, конечно не как у pux. его авто зачетный. видел, гонялись. НО если ты будешь ехать весь маршрут 35км с ЗЕЛЕНОЙ ВОЛНОЙ, то тогда я поверю что ты можешь попытаться воспроизвести трассовый режим. Но, скорость твоя не будет ведь 120 =)
Но я ведь одессит, и долгое время ездил на 740, центр - заболотного, каждый день. Лучший мой расход был 14,5. Это ночью, это зная среднюю скорость чтоб попадать в зеленую по максимуму. Кстати, средняя скорость от моста до лузановки нужна 55км в час, чтоб поймать волну.

Вот видео с моей машины (М62В44TU) в доказательство расхода в 11л. ночью, в городе, с пос. Котовского в центр.
Следовательно Артем ака Sharikoff на идентичном авто не пытается кому-то что-то впарить...все "сомневающиеся" - выводы делайте сами...
Думаю на этом можно ставить точку...
[video=youtube_share;ozueza0CMsc]http://youtu.be/ozueza0CMsc[/video]
 
Last edited:
Back
Top