Кто знает эту машину?

Inquizit0r

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Страна
Украина
Город
Николаев
Привет солнечному Крыму!
Кто-то знает эту машину - http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_9034926.html
Хочу приобрести себе, а продавец на контакт не идёт. Все данные скрывает.
Может кто что скажет...
Зараннее спасибо!
 

Valek-yalta

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
426
Age
41
Город
Ялта
странно, написано Ялта, но что то я её неразу не видел
 

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
та и цена какая то странная!
 

Inquizit0r

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Страна
Украина
Город
Николаев
Цена как за простенькое корытце нормальная. Вот только человек какой-то стрёмный.
 

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
вот именно скорее всего корытце:)
 

Inquizit0r

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Страна
Украина
Город
Николаев
Так корытце и надо. Остальное допилим сами ;)
 

5535

Пользователь
Joined
Sep 18, 2012
Messages
1
Город
Ялта
В Ялте по городу этой машины я не видел никогда
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
В Ялте не встречал. Может в гаражике, на отстое?
 

rio

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
21
Город
Ялта
Я тоже ее ни разу не видел
 

7575

Пользователь
Joined
Apr 4, 2012
Messages
204
Age
39
Город
Керчь
на она тебе нужна, если она на фото так выглядит, то в живую там хлам. А если по делу, то узнавай у хазяина вин код и госномер авто. Через базу в гаи пробивай какой авто на сегодня стоит на учете с таким номером. по вину смотри ее комплектацию и сравнивай с тем что в наличии (люк, кондишен, цвет, двиг и т.д.). если много разница и не в тему, значит авто собрано с двух и более. Одним словом не маленький делай выводы.
Если ехать смотреть нет времени или неохота, проси хазяина сделать больше и поподробнее фото.
удачи!
 

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
или оформлена а ездиет по бахчипарижу!;)
 

Gladiator

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,653
Age
40
Город
Симферополь
на она тебе нужна, если она на фото так выглядит, то в живую там хлам. А если по делу, то узнавай у хазяина вин код и госномер авто. Через базу в гаи пробивай какой авто на сегодня стоит на учете с таким номером. по вину смотри ее комплектацию и сравнивай с тем что в наличии (люк, кондишен, цвет, двиг и т.д.). если много разница и не в тему, значит авто собрано с двух и более. Одним словом не маленький делай выводы.
Если ехать смотреть нет времени или неохота, проси хазяина сделать больше и поподробнее фото.
удачи!
Странные выводы у вас ребята
У меня е30 была собрана из 4 разных БМВ, и по ВИНу можно было купить ооочччень мало запчастей - но это не делало её ведром!
Никто из вас не видел её, а уже обхаили)
Всё равно что - Лечу зубы по фотографии (с)
Она вполне вменяемо выглядит на 5к как для е36, 93 года, на коже, с нормальными дисками.
Или она должна быть в мтехе, рестайловая 95-98 год, купёха 2.8 с климатом, на механике и с блокировкой? и за 5к
 
Last edited:

Valek-yalta

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
426
Age
41
Город
Ялта
забей встречу хозяину где нить в Ялте, я могу подъехать глянуть и пофоткать все проблемные места и тебе скинуть
 

Gladiator

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,653
Age
40
Город
Симферополь
забей встречу хозяину где нить в Ялте, я могу подъехать глянуть и пофоткать все проблемные места и тебе скинуть

:i-m_so_happy:
 

Inquizit0r

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Страна
Украина
Город
Николаев
Всем спасибо, воспользуюсь советом по поводу забвения стрелы в Ялте. А по поводу вИна и номера тех паспорта - не даёт. Только при встрече говорит. Поэтому к вам и обратился.
 

7575

Пользователь
Joined
Apr 4, 2012
Messages
204
Age
39
Город
Керчь
Gladiator, я имел в виду не запчасти, а части кузова, которые я привел в пример - это люк, цвет, двиг (его можно заменить, но будут соотв. отметки), если Вы не сталкивались с авто которые состоят из двух и более, т.е. жопа с одной морда с другой, крыша с третьей машины, тогда извините. Я их видел, видел их владельцев, нечего хорошего, поверьте.
что касаемо авто, толи ее сфоткали не с того ракурса, толи она такая и есть кривая, в прямом смысле этого слова.
да и поведение хозяина неодекватно, авто продает где то около 2-х месяцев, при этом цена была явно больше 6 кусков, снизил, появился покупатель, а он уперся, чего спрашивается.
зачем скрывать гос. номер авто, непонятно.
вообще мутное поведение владельца наталкивает на развод с деньгами.
 

d_evil

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
604
Город
Симферополь
абсолютно верно, но по фото иногда трудно судить о состоянии машины, поэтому напрашивается личная встреча с владельцем и осмотр авто. и тогда уже он не отвертится, вы и гос номер узнаете и вин код перепишите.
с другой стороны владельца тоже можно понять, например: ему лет под 50, у него это вторая машина после жигулей, он ничего в ней непонимает, а она начинает сыпаться, запчасти дорогие - поэтому и продает. а тут стремные пацаны по телефону требуют вин код машины и номер техпаспорта. для него это сравнимо с отдать ключи от машины чтоб прокатиться неизвестным парням.
Личная встреча и осмотр все решат!
 
Top